Лучшие 20 возможностей франчайзинга для пенсионеров-ветеранов

Вы пенсионер или ветеран, желающий купить бизнес-франшизу? Если ДА, вот лучшие 20 лучших возможностей франшизы для пенсионеров и военных ветеранов. .

Как гласит популярная поговорка, пенсионер не устал. Многие пенсионеры и ветераны в период выхода на пенсию все еще чувствуют себя сильными и достаточно здоровыми, чтобы справиться с задачами ведения бизнеса, а пенсионные пособия, выплачиваемые человеку после выхода на пенсию, могут привести в порядок гнездо для приобретения франшизы по разумной цене. .

Движущая сила, которая заставляет пенсионеров выбирать начало бизнеса, а не сидеть дома весь день, включает увеличение продолжительности жизни, отмену пенсии для большинства пенсионеров / ветеранов, рост иждивенцев и экономическую неопределенность.

Пенсионер или ветеран, естественно, провел большую часть своей жизни, работая над работа или управление бизнесом, в которых ему, возможно, не понадобится проходить через стресс при запуске бизнеса заново, поэтому на этом этапе настоятельно рекомендуется купить франшизу.

Покупка франшизы уже сложившегося бизнеса имеет свои преимущества, которые включают в себя, имея уже популярное имя, проверенную бизнес-модель и операционные процедуры, установленный маршрут маркетинга и поставок, постоянную поддержку бизнеса и постоянные клиенты и т. д.

Да, некоторые популярные франшизы могут быть довольно дорогими, но есть все еще франшизы, которые соответствуют любому бюджету, и они могут быть найдены в различных секторах, таких как коммерческие и бытовые услуги по уборке, услуги по уходу за пожилыми людьми, кафе, секторы питания и вкусных лакомств, услуги прачечной, услуги для детей, здоровье и красота и многое другое.

То, что покупка какой-либо франшизы не может быть полезной для здоровья и силы Пенсионер, который, как предполагается, проводит свои дни в отдыхе или выполняет незначительную работу по тонизированию мышц и мышц, мы отобрали 20 лучших франшиз, которые лучше всего подходят для пенсионеров и ветеранов, учитывая все переменные.

Лучшие 20 возможностей франшизы для пенсионеров Военные ветераны

1.

Пожилые люди, помогающие пожилым людям
. Эта компания предоставляет услуги немедицинского обслуживания на дому, предоставляемые пожилыми людьми в Соединенных Штатах. Эта франшиза идеальна для пенсионеров и ветеранов, потому что она ставит их в знакомую среду со своими друзьями. 5-летний рост показателя
25 процентов
  • Общее количество единиц
    278
  • 2. Врачи-газоны

    Лечебные врачи — это компания, которая заботится о фермах, садах и газонах. Предоставляемые им услуги включают оплодотворение, борьбу с сорняками, аэрацию газонов, уход за деревьями и кустарниками, борьбу с комарами и вредителями и т. Д .; и одноразовое привлечение клиентов приводит к повторному обслуживанию. Врачи-газоны имеют более 525 мест в более чем 40 штатах. Чтобы получить эту франшизу, вам потребуется следующее:

    • Общий инвестиционный капитал
      от 101 890 до 115 940 $
    • Минимум наличные деньги
      50 000 долларов
    • Собственный капитал
      60 000 долларов
    • средний доход в год
      634 долларов США, 278

    3. iTrip Vacations

    Это компания, занимающаяся арендой жилья и управлением недвижимостью, которая коренным образом меняет способы бронирования и использования домов отдыха. Эта отрасль даст вам проверенную модель и эксклюзивную территорию, где вы сможете насладиться новейшими системами и передовыми технологиями. Этот бизнес хорош для пенсионеров, потому что они могут управлять им, не выходя из дома.

    • Минимально необходимая сумма наличных
      110 000 долларов
    • Общая сумма инвестиций
      от 123 400 до 142 700 долл. США
    • Необходим собственный капитал
      200 000 долл. США

    4. Super Green Solutions

    Этот бизнес — бизнес энергосбережения B2B. Это процветающая компания, которая использует преимущества крупных клиентов, получающих счета, скидки и налоговые льготы, чтобы оказать существенное финансовое влияние, одновременно работая над сохранением окружающей среды. Компания занимается созданием и сохранением зеленой энергии. Эта франшиза идеально подходит для пенсионеров, которые имеют зеленый фон и экономию энергии, и это довольно экономически эффективным. Его услуги включают установку солнечных панелей и светодиодные решения.

    • Требуемые минимальные денежные средства
      60 000 долларов
    • Общий объем инвестиций
      от 60 000 до 65 000 долларов США
    • Чистая Стоит
      50 000 долларов

    5. Внешняя реставрация штормовой охраны

    Это компания, которая предлагает услуги по восстановлению зданий после шторма, повреждение от града или ветра. Эта франшиза идеально подходит для пенсионеров, знакомых со строительством и недвижимостью, и они также должны быть дома с проектами строительства, кровли, сайдинга, окон и водосточных желобов.

    • Минимальные требования
      100 000 долл. США
    • Общий объем инвестиций
      от 169 400 долл. США до 295 100 долл. США
    • Необходимый капитал
      450 000 долл. США
    • Темпы роста франшизы
      36,4 процента

    6. Предприятия по анализу затрат

    Это аудиторская компания, предоставляющая консультационные услуги по сокращению затрат. , Компания берет на себя услуги в этих областях; электричество, природный газ, вода / канализация, местная телефонная связь, междугородная телефонная связь, беспроводная связь, интернет, передача данных и т. д. Эта франшиза подходит для пожилых людей, имеющих опыт бухгалтерского учета или аудита. Эта франшиза также идеально подходит для лиц с финансовыми ограничениями.

    • Минимальная сумма наличных денег
      30 000 долларов
    • Общий объем инвестиций
      От 7500 до 29000 долларов США

    7.Totally Nutz

    Totally Nutz — компания, занимающаяся упаковкой и продажей жареных орехов разных сортов. Это дружеская для семьи компания, которая позволяет семьям работать на различных мероприятиях и площадках, обеспечивая при этом веселую и захватывающую атмосферу. Эта франшиза идеально подходит для пенсионеров и ветеранов, поскольку она даст им много семейного времени и поможет им заработать достаточно для финансирования семейного отдыха. В целом Nutz обещает окупаемость инвестиций в течение одного месяца, что является почти беспроигрышной ситуацией.

    • Минимальная сумма наличных денег
      50 000 долларов

    8. Кадровое обеспечение Link

    Кадровое агентство Link — это агентство по трудоустройству, которое было создано в 2080 году. Бизнес обслуживает розничную торговлю, центры обработки вызовов, гостиничный бизнес и профессиональные услуги. Link Staffing — бизнес B2B, который гордится удовлетворенностью клиентов и имеет 44 представительства по всей стране. Вы пенсионер, который умеет решать проблемы, находчивый, общительный и имеет опыт продаж, маркетинга и управления? Тогда эта франшиза для вас.

    • Минимально необходимая сумма
      65 000 долларов США
    • Общий объем инвестиций
      от 99 500 долларов США до 174 000 долларов США

    9. Vom Fass Gourmet Food

    Vom Fass — это специализированный ритейлер, который продает лучшие в мире масла, спиртные напитки, ликеры и вина. Он был основан в 2094 году и сейчас насчитывает более 270 магазинов в 20 странах.Кроме того, Vom Fass организует кулинарные мастер-классы, частные дегустации вин, продажи кулинарных фестивалей и сотрудничает с местными ресторанами. Эта компания также экологична. Итак, если вы пенсионер, который наслаждается изысканными винами и ресторанами, то эта франшиза для вас.

    • Минимально необходимая сумма
      50 000 долларов
    • Общий объем инвестиций
      350 000 долл. США

    10. Центры круизных лайнеров Expedia:

    Это крупнейшее в Северной Америке туристическое агентство, специализирующееся на круизах. , Компания является туристическим агентством с полным спектром услуг, которое предлагает широкий спектр туристических продуктов и превосходное обслуживание.
    • Минимально требуемая сумма наличных денег
      # 100 000
    • Общая сумма инвестиций
      от 99 430 до 183 900 долл. США
    • Чистая стоимость требуется
      300 000 долл. США
    • Плата за франшизу
      39 000 долл. США
    • Общее количество единиц
      220

    11. Аварийное мороженое

    В этой компании работает мобильное мороженое Магазин, который приносит развлечения для свадеб, дней рождения, школьных мероприятий и многое другое. Это мороженое с полным комплексом услуг размещается в маршрутном автобусе, и гости должны зайти в обслуживаемый автобус. Поскольку нет кирпичного и строительного раствора, накладные расходы на этот бизнес значительно сокращаются. Типичный Ice Bus в среднем составляет 606 долларов в час.

    • Минимально требуемая сумма наличных
      30 000 долларов
    • Доступна франшиза третьей стороны.

    12. STEM для детей

    Это франшиза с высоким рейтингом, которая обеспечивает обогащение образования в области робототехники, инженерии и компьютерного программирования для детей в возрасте от От 4 до 14 лет в лагерях, после школьных программ, школьных экскурсий и семинаров.

    Эта франшиза отлично подходит для учителей-пенсионеров или поставщиков услуг по уходу за детьми, которые все еще стремятся оказать положительное влияние на молодые умы. , Еще один дополнительный плюс — это то, что вы получаете работу, когда хотите и откуда хотите, включая ваш домашний офис.

    • Начальные инвестиции
      20 000 долларов
    • Требуемый минимум денег
      20 000 долларов
    • Доступен сторонний франчайзинг.

    13. Академия онлайн-торговли

    Это компания, которая предлагает обучение в сфере торговли, инвестиций и финансовых образовательных услуг независимым операторам на всей территории США. Учебная академия предлагает обучение и финансовое образование лицам, которые хотят торговать со своего собственного счета, используя лицензированных третьих лиц и свою проверенную модель ведения бизнеса или предоставления образования.

    • Франшиза / лицензионный сбор
      от 80 000 до 250 000 долларов США или в расчете на население
    • Количество единиц
      41

    14. Шкафы по дизайну:

    Closet by Design — это компания по благоустройству дома, которая создает изысканно спроектированные шкафы и шкафы для клиентов.Компания ищет опытных лидеров с хорошими людьми и навыками маркетинга. Эта компания предлагает своим франчайзи сайты выбора, помощи, обучения, маркетинга и сторонних кредиторов.
    • Минимально необходимая сумма в размере $ 126 000

    15. Здоровее 4 U Вендинг

    Эта компания предлагает торговые автоматы, в которых продаются полезные закуски и напитки. Если вы заинтересованы в получении пассивного дохода после выхода на пенсию, вы должны попробовать эту франшизу. Франшиза предоставляет вам выбор мест для ваших машин, установку оборудования в белых перчатках на местах, бизнес-операции и обучение менеджменту, закупку инвентаря, дистанционный мониторинг и управление запасами.

    Каждый сайт имеет 90 дней испытательный срок для определения пригодности места. Ведение бизнеса по продаже торговых автоматов не влечет за собой никакого стресса и, как таковой, идеально подходит для пожилых людей.

    • Минимально необходимая сумма
      18 000 долларов

    16. Патруль по уходу:

    Патруль по уходу — это компания, которая предлагает направления для престарелых. Они помогают клиентам выбрать идеальное учреждение по уходу для своих проживающих. Компания была основана социальным работником в 2093 году. Этот бизнес идеально подходит для пенсионеров, так как это можно сделать, не выходя из дома, с помощью компьютера и телефона.
    • Минимальные деньги для иметь под рукой
      : 54 500 долларов США

    17.ACFN ATM

    Эта компания предоставляет людям возможность приобрести банкомат. Уже доказано, что банкоматы предлагают долгосрочный остаточный доход с низким входным барьером и не требуют опыта. Франчайзи получает плату за каждую транзакцию, которая происходит в их банкоматах. Этот бизнес идеален, потому что нет сотрудников, нет накладных расходов и нет необходимости в маркетинге. Это невысокая возможность и высокая доходность.

    • Минимально необходимая сумма
      $ 50 000
    • Ветеранское вознаграждение
      $ 1000 от франшизы

    18. Химчистка лацканов

    Химчистка лацканов — это экологически чистая химчистка, предлагающая услуги выезда и вывоза. Франшиза предлагает три различные программы, которые франшизы могут выбрать, из которых: экологически чистая установка химчистки, многоцелевая программа и магазин спутниковой связи (прием / вывоз), а также компания предлагает обширную поддержку обучения своим франчайзи. Идеальным пенсионером для этого бизнеса является тот, кто уходит в отставку и имеет опыт работы в сфере продаж и управления.

    • Минимально необходимая сумма
      $ 50 000
    • Общая сумма инвестиций
      от 80 000 до 343 000 долл. США
    • Ориентировочная стоимость запуска
      — 400 000 долл. США, спутниковая связь — 100 000 долл. США

    20. Кафе эспрессо All Perks

    Эта компания занимается обслуживанием независимых кафе по соседству.Они стремятся сделать вещи простыми и непринужденными, предлагая при этом продукты высокого качества на очень личном уровне. Это возможность без франшизы, которая предлагает лицензирование партнерам.

    Кафе All Perks Espresso предлагает полный выбор кофе премиум-класса и эспрессо, а также широкий выбор горячих и холодных завтраков, десертов. , бутерброды с панини и обертывания, свежие салаты, сладкие и соленые блины и супы. Если вы являетесь пенсионером, который хочет создать кофейную компанию премиум-класса, то эта франшиза для вас.

    • Минимально необходимая сумма
      50 000 долларов

    <р0> 20. Склад домашних животных

    У этой компании есть магазин товаров для животных. Компания начала свою деятельность с 2074 года, и на ее складе представлены тысячи самых популярных товаров и брендов, которые предлагаются по сниженным складским ценам. Склады домашних животных в среднем превышают 2 млн. Долларов в год, и с момента их создания не было ни одного сбоя.

    По оценкам, в 79,9 млн. Американских домов есть домашние животные, что означает огромную потребность в кормах для домашних животных, расходных материалах и самообслуживании. мытье домашних животных или уход за домашними животными и другие сопутствующие товары и услуги для животных. Эта франшиза идеально подходит для пенсионеров, которые любят домашних животных и универсальны в знании товаров для животных. Ветеранам предоставляется скидка 10%.

    • Минимально необходимая сумма
      75 000 долларов
    Вы можете добавить эту страницу в закладки