Лучшие 10 Инвестиционных возможностей Малого бизнеса в Айове

Вы проживаете в штате Айова, США, и вам нужны идеи для начала бизнесс? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в штате Айова, США.

Штат Айова, США, расположен в районе Среднего Запада Соединенных Штатов Америки и занимает 30-е место. Самый густонаселенный штат из 50 штатов США. Айова — единственный штат в США, чьи восточные и западные границы полностью образованы реками. Столицей Айовы является Де-Мойн, и это самый большой город, за которым следуют граф Маршалл и маршал Илтаун.

Экономика Айовы построена на сельском хозяйстве, производстве, науке и технике, обработке и финансовых услугах. На данном этапе важно указать, что Айова занимает первое место, когда речь идет о затратах на ведение бизнеса в США. У этого есть 10 th самая большая экономика в США, и стоимость жизни в Айове является умеренной.

Если вы предлагаете начать свой бизнес в Айове, то вы обязательно получите все преимущества, которые нужны каждому малому бизнесу, благодаря благоприятной для бизнеса атмосфере, существующей в штате Айова. Все факторы, такие как налоги, стоимость коммунальных услуг и все связанные с этим расходы, связанные с ведением бизнеса, благоприятствуют новым и малым предприятиям.

Вот некоторые из бизнес-возможностей, которые доступны в американском штате Айова:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Айова, США

1. Услуги финансового консалтинга

Существуют различные виды бизнеса в сфере финансовых услуг, которые вы можете открыть в штате Айова. Суть в том, что независимо от того, какие услуги вы предоставляете в финансовом секторе, вы уверены в высоком покровительстве. Просто убедитесь, что вы получаете необходимую лицензию и сертификацию, необходимые для того, чтобы вы могли создать собственную финансовую консалтинговую фирму.

2. Cigar Lounge

Cigar Lounge — еще один процветающий бизнес в штате Айова из-за закона, запрещающего курение в общественных местах. Если вы создадите свой собственный сигарный салон и выберете хорошее заведение и легкодоступное место , вы привлечете курильщиков для покровительства вашему бизнесу. Просто убедитесь, что вы снабжаете свою полку различными марками сигар. Вы также можете добавить электронную сигарету в список своих продуктов.

3. Кафе (кофейня)

Открытие кафе в Де-Мойне или в любом другом город в Айове действительно выгодное предприятие. Это так, потому что погода поощряет людей пить кофе регулярно. Если у вас нет достаточного капитала, чтобы арендовать помещение для вашей кофейни, вы можете начать с мобильной кофейни. Правда заключается в том, что управление мобильной кофейней в Айове, как было доказано, обеспечивает быстрый возврат инвестиций для предпринимателей.

4. Ресторан и бар

Ресторан и бар — еще один высокодоходный бизнес, который вы можете начать в штате Айова. Вы уверены, что у вас есть высокое покровительство в любом городе, с которого вы решили начать. Хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что вы можете купить существующую франшизу, если считаете, что управлять ею будет дешевле.

5. Ликер — Оптово-розничный ликеро-водочный бизнес

Все, что вам нужно, чтобы начать свой собственный оптово-розничный бизнес по продаже спиртных напитков, — это магазин и места, где можно приобрести товары по более низкой цене. Потребление Ликера высоко в штате Айова. Если вы начнете этот тип бизнеса в Айове, вы наверняка получите хорошую отдачу от своих инвестиций. Просто убедитесь, что вы снабжаете свой магазин различными напитками, чтобы сделать его универсальным магазином для потребителей / покупателей алкогольных напитков.

6. Автомойка

Автомойка — еще одна процветающая бизнес-возможность, доступная в штате Айова. Если у вас ограниченный стартовый фонд, вы все равно можете начать свой собственный бизнес по мойке автомобилей. Его легко начать, и он пользуется большим покровительством жителей.

Важным фактором, который вы должны учитывать, прежде чем выбирать место для своего автомойки, является доступность и близость к главной дороге. Имея это в виду, вам не нужно будет пытаться заставить клиента покровительствовать вам. Если у вас есть больше средств и достаточно места, вы также можете добавить бар или сигарный салон в свою автомойку.

7. Здоровье и оздоровительный бизнес

Health and Wellness Shop — еще один очень процветающий бизнес в штате Айова.Хотя вам потребуется некоторое обучение и лицензия, чтобы начать и управлять своим собственным магазином «Здоровье и здоровье», но факт остается фактом: это многообещающий бизнес, приносящий огромную отдачу от инвестиций.

8. Мастерская по ремонту автомобилей

Если вы обученный механик, вы можете подумать о создании собственной мастерской по ремонту автомобилей. Автомеханики пользуются большим спросом в этом городе, и если вы хорошо разбираетесь в том, что делаете, и у вас работает компетентная команда, у вас наверняка будет достаточно клиентов, с которыми вы сможете справиться за раз.

9. Ритейлерская компания Salon Beauty Supply

Salon Beauty Supply — еще один высокодоходный бизнес, который вы также можете начать здесь. Это особенно если у вас есть интерес к линии бизнеса. В штате Айова есть множество компаний-производителей косметических товаров, у которых вы можете получить свой товар по более дешевой оптовой цене. Вы даже можете купить из-за пределов Айовы дешевле, за исключением стоимости доставки.

10. Бизнес по продаже и обслуживанию компьютеров

Если вы знаете, как починить компьютер, то открытие собственного бизнеса по продажам и обслуживанию компьютеров может быть просто воротами к вашей финансовой свободе. Все, что вам нужно, чтобы начать этот вид бизнеса, — это магазин, навыки ремонта компьютеров и все оборудование, которое вам понадобится для ведения такого бизнеса.

В Айове хорошо то, что она является одним из основных центров информационных технологий в Соединенных Штатах, и вы можете приобрести компьютеры и их аксессуары по очень дешевой оптовой цене.

Нет сомнений требуется много, чтобы начать свой собственный бизнес с нуля . Вам не нужно беспокоиться, если у вас нет времени, чтобы пройти тщательное технико-экономическое обоснование перед началом нового бизнеса. Все, что вам нужно сделать, это проверить в Интернете, и вы увидите список малых, средних и крупных предприятий, которые продаются по доступной цене в Айове.

Вы можете добавить эту страницу в закладки