Лучшие 10 Инвестиционных возможностей Малого бизнеса в Кентукки

Вы ищете возможности для бизнеса в Кентукки? Вы планируете начать свой бизнес в Кентукки, но вам просто не хватает идей, с чего начать? Если ДА, то я советую вам прочитать эту статью, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

В штате Кентукки царит дружественный деловой климат, который поддерживает быстрый рост не только крупного бизнеса, но и малого бизнеса. Что ж. Если вы хотите начать малый бизнес в Кентукки, вот 10 возможностей для малого бизнеса, которые вы должны рассмотреть.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Кентукки

1. Уход за домашними животными

Американцы — любители домашних животных. И кентуккийцы не являются исключением; они заботятся о своих питомцах так же, как о своих детях. И это объясняет, почему индустрия ухода за домашними животными является одной из самых прибыльных в штате.Как и в других штатах, в штате Кентукки всегда высокий спрос на товары, связанные с домашними животными (, такие как корм для домашних животных, лекарства для животных и предметы одежды для домашних животных ) и услуги (, такие как ветеринарные препараты). службы, обучение послушанию, услуги по выгула домашних животных и услуги по сидению с домашними животными ).

2. Товары и услуги для фитнеса

Ожирение является одной из самых распространенных проблем со здоровьем в США. Широко распространено понимание рисков для здоровья, связанных с ожирением, а также пользы для здоровья от поддержания себя в форме, поэтому по всей стране люди прилагают серьезные усилия, чтобы не добавлять лишний вес. Таким образом, существует растущий спрос на товары для фитнеса (, такие как гантели, велосипеды, беговые дорожки, добавки для здоровья и т. Д. ) и услуги ( услуги фитнес-тренеров , тренажерные залы и т. д. ).

3. Интернет-маркетинг

В настоящее время большинство компаний выделяют больший процент своих маркетинговых маркетинговых маркетинговых кампаний. Это потому, что потребители теперь проводят больше времени в Интернете, чем где-либо еще.Среди наиболее востребованных профессионалов сейчас есть те, кто гордится тем, что является экспертом в различных методах онлайн-маркетинга, таких как копирайтинг , веб-дизайн , поисковая оптимизация , маркетинг в социальных сетях , платная реклама и т. д.

4. Электронная коммерция

До этого потребители стекались в розничные магазины, чтобы купить нужные им товары. Но история изменилась. Люди теперь предпочитают делать покупки онлайн, не выходя из дома. Это объясняет, почему индустрия электронной коммерции переживает огромный рост — даже в Кентукки. Небольшой магазин электронной коммерции может начинаться с обслуживания местного рынка (, например, штата Кентукки ), а затем расширяться. Другой вариант — начать с нескольких продуктовых линеек, прежде чем углубляться в другие продукты.

5. Дневной уход

Матери любят своих детей, и это вполне естественно. Но, несмотря на сильное желание каждой матери заботиться о своих детях, плотный график работы и другие жизненные обстоятельства могут осложнить это. Это объясняет, почему большинство матерей рабочего класса в Кентукки прибегают к тому, чтобы отвести своих детей в детские сады , где они платят хорошие деньги, чтобы заботиться о своих детях.

6. Тележка с едой

Нам всем нужно есть каждый день, чтобы выжить.И именно поэтому еда всегда востребована в любой точке мира. Однако, из-за плотного графика и личных предпочтений, многие люди предпочитают питаться вне дома, чем готовить еду, принося огромную прибыль ресторанам. Однако грузовики с едой становятся популярными благодаря их мобильности ; люди любят, когда любимые деликатесы подносятся к их порогам. Пищевые грузовики стоят меньше на , чем в обычном ресторане .

7. Мини-транспорт

Транспорт — еще одна сильная потребность, которую мы все должны заполнять почти каждый день. Это объясняет, почему транспортная отрасль очень прибыльна . В то время как предприниматели с огромным стартовым капиталом могут создавать авиакомпании и судоходные компании, те, у кого мало капитала, могут запускать местные службы такси или междугородние автобусные перевозки в штате Кентукки.

8. Агентство по найму

Уровень безработицы в Соединенных Штатах высок. В то время как ищущие работу стремятся использовать любую возможность, которая позволит им приблизиться к хорошей работе, работодатели в равной степени ищут способы выбрать таланты, которые станут активом их бизнеса. Наемные агентства связывают ищущих работу людей с потенциальными работодателями. Эти агентства либо поручают соискателям работы указывать свои учетные данные, либо платят работодателям за объявление о вакансиях — или и то, и другое.

9. Услуги прачечной и химчистки

Большинство кентуккийцев стирают белье не реже одного раза в неделю. Но даже при этом многие из них не могут стирать самостоятельно из-за плотного графика работы и других обстоятельств. Услуги прачечной и химчистки помогают занятым людям убирать одежду и выглядеть лучше — за определенную плату. Для запуска этого бизнеса требуется очень мало стартового капитала.

10. Планирование мероприятий

Каждую неделю в Кентукки проводятся сотни мероприятий — от свадеб и вечеринок по случаю дня рождения до семинаров, юбилеев и симпозиумов. Хотя большинство людей и компаний мечтают провести памятные мероприятия, им часто не хватает опыта, необходимого для достижения этой мечты. Но с помощью планировщиков событий люди и компании могут организовывать увлекательные мероприятия, платя за то, чтобы их мероприятие было идеально спланировано.

Вы можете добавить эту страницу в закладки