Лучшие 10 идей 3D-печати для малого бизнеса на 2021 год

Хотите получить прибыль от предстоящего бума и спрос на 3D печать? Если ДА, то ниже приведены десять уникальных идей 3D-печати для малого бизнеса для умных людей в 2021 году .

До сих пор 2D-принтеры были тем, что мы знали в том, что касается печати. , Наши лазерные струйные и струйные принтеры просто дают нам на бумаге представление о том, что отображается на экранах наших ПК.

Однако, с появлением 3D-принтеров, мы теперь можем создавать 3D-модели объектов, отображаемых на ПК. экран. В отличие от традиционных 2D-принтеров, выходы 3D-принтеров выходят далеко за рамки бумажных изображений. Это реальные объекты, которые вы можете увидеть и потрогать. Теперь вы можете представить, насколько это может быть увлекательно.

3D-печать все еще очень нова, но она обещает стать одной из самых больших Отрасли постоянно нуждаются в его значимости для широкого круга отраслей.Вот хорошая новость: Вы можете заработать много денег, начав бизнес, связанный с 3D-печатью . Даже если у вас нет 3D-принтера, и даже если вы не понимаете, как его использовать; Вы все еще можете получить прибыль от этой будущей отрасли. Не теряя своего времени, ниже приведены десять бизнес-идей в области 3D-печати, которые стоит рассмотреть.

10 лучших уникальных идей 3D-печати для малого бизнеса для умных людей в 2021 году

1. Корпоративные услуги 3D-печати

Если у вас есть 3D-принтер или вы можете позволить себе его купить, вы можете начать бизнес, который предлагает услуги 3D-печати для бизнеса. Ваши целевые клиенты — производственные предприятия, которым необходимо создать 3D-прототипы нового продукта перед началом его производства. Хотя некоторые компании будут иметь свои собственные 3D-принтеры для этой цели, многие другие предпочтут использовать сторонние сервисы.

2. Продажи 3D-принтеров

3D-принтеры быстро становятся очень популярными. И они будут оставаться актуальными до тех пор, пока они остаются самыми передовыми печатными устройствами, которые когда-либо производились. Вы можете получить свою долю пирога, начав бизнес по продаже 3D-принтеров.Однако вы должны убедиться, что у вас есть четко определенный целевой рынок, прежде чем совершить падение.

3. Аксессуары и принадлежности для 3D-принтеров

Без сомнения, создание бизнеса по продаже 3D-принтеров может потребовать огромного стартового капитала; и потому, что каждая единица стоит дорогой цены, тысячи долларов. Тем не менее, есть менее дорогой способ заработать на индустрии 3D-печати: продажа аксессуаров и расходных материалов для 3D-принтеров. Если вы живете в месте, где 3D-печать стала популярной, то это для вас.

4. Обучающие программы

3D-печать — это новая концепция для большинства людей. ( На самом деле, в некоторых частях мира его буквально не слышали ). Если вы глубоко разбираетесь в 3D-принтерах и в том, как они работают, вы можете превратить свои знания в огромную прибыль, обучая других , которые хотят научиться использовать эти удивительные устройства. Как частные лица, так и корпоративные клиенты будут готовы платить за обучение у вас.

5. Производство ювелирных изделий

Если у вас уже есть 3D-принтер и вы понимаете, как его использовать, вы можете начать свой собственный небольшой бизнес, который производит модные украшения. Как только вы сможете придумать сотни креативных дизайнов, ваш принтер с готовностью изготовит их в 3D; и вы можете продавать клиентам в автономном режиме или через Интернет.

6.Детали для замены кузова

Одной из отраслей, которая больше всего выиграет от 3D-печати, является индустрия здравоохранения. Теперь пациенты могут иметь запасные части для тела, такие как протезы и искусственные зубы, изготовленные на заказ для них в течение нескольких часов. Если вы смотрите на оказание услуг 3D-печати, вы можете специализироваться на этом аспекте.

7. Детские игрушки

Если вы хотите начать бизнес 3D-печати, вы можете специализироваться в производстве детских игрушек и продаже их . Существует огромный мировой рынок детских игрушек, и они всегда востребованы. Таким образом, вы можете получить неограниченную прибыль.

8. Создать информационный продукт

Поскольку многие люди хотят изучать 3D-печать и готовы платить за это, вы можете разбогатеть, упаковав всю необходимую им информацию в электронный продукт; например, видео или электронную книгу, и выставить ее на продажу. Лишь немногие люди имеют достаточно знаний о 3D-печати, чтобы заполнить электронную книгу или длинное видео. Итак, конкуренция минимальна.

9. Ведение блога

Еще один способ, с помощью которого вы можете монетизировать свой бизнес в области 3D-печати, — создать блог, чтобы поделиться всем, что вы знаете о технологии и применении 3D-печати . Со временем вы создадите большую аудиторию читателей, которые хотят больше узнать о 3D-печати.Создав блог с большим трафиком, вы можете начать зарабатывать на этом, продавая рекламные места службам 3D-печати и компаниям, продающим 3D-принтеры, предлагая электронные курсы по 3D-печати, продавая свою собственную книгу по этой теме и так далее.

10. Партнерский маркетинг

Даже если у вас ограниченный бюджет, вы можете заработать целое состояние на индустрии 3D-печати, обратившись к поиску клиентов в Интернете и направив их в компании, продающие 3D-принтеры. Поскольку эти принтеры дороги, вы будете получать полную комиссию каждый раз, когда клиент покупает 3D-принтер по вашей партнерской ссылке.

Вы можете добавить эту страницу в закладки