Консультации по финансовым инвестициям

Несколько лет назад я получил совет по финансовым инвестициям от одного из мои наставники, и сегодня этот совет — лучший совет по финансовым инвестициям, который я когда-либо получал . Почему? Причина в том, что этот совет изменил мою финансовую жизнь. Хотите знать, что это за совет? Тогда продолжайте читать.

В современном мире; там, где информационной перегрузки предостаточно, многие по-прежнему остаются средними из-за отсутствия нужной информации. Если вы включите свой T.V, радио или войдете в сеть, вы будете ежедневно сталкиваться с тысячами финансовых консультантов, которые ежедневно выдают советы по инвестициям.

Каждый может завтра проснуться и дать совет. Даже ваш ближайший сосед может предложить вам невероятные финансовые советы, горячие советы или инсайдерскую информацию. Но печальная новость заключается в том, что все советы не равны; и большинство предлагаемых советов ничего не стоят.

Мир полон быстро говорящих финансовых советников, но, к сожалению; более 90% финансовых консультантов, финансовых планировщиков и брокеров не знают, что они делают. И даже если они это сделают, они не будут практиковать то, что проповедуют.

я видел брокеров, которые не вкладывают свои собственные деньги в фондовый рынок; они просто кормят жиром клиентов и инвесторов. Теперь скажите мне, как такой брокер может дать реальный инвестиционный совет.

Я получил тонны финансовых и инвестиционных советов; как запрошенные, так и незапрошенные. Я полагаю, что вы разделяете это положение со мной. Вот некоторые из самых популярных финансовых советов, которые я время от времени слышу:

Самый популярный совет по финансовым инвестициям

  • Пойдите в школу, чтобы получить хорошую работу.
  • Акции — лучшая инвестиция
  • Купи сейчас и держи; Инвестируйте на длительный срок.
  • Паевой инвестиционный фонд — лучшая инвестиция с низким уровнем риска.
  • Живите ниже своих средств.
  • Чем более вы специализированы, тем больше вы обеспечены
  • Избегайте риска.
  • Держитесь подальше от долгов. Долг — это плохо.
  • За исключением дождливого дня.
  • Не носите все яйца в одной корзине; диверсифицировать.
  • не диверсифицировать; фокус.
  • Хедж-фонды слишком рискованны.
  • Не рискуйте. Передайте свои деньги управляющему фондом.
  • Избегайте инвестиций в недвижимость. Они требуют капиталовложений и управления?

Этот список советов можно продолжать и продолжать. Но грустно говорить, что из всех советов, которые я получил; только немногие извлекли мне огромную пользу, и один из таких хороших финансовых советов заключается в следующем:

«Не живите ниже своих средств. Расширьте свои возможности »- Rich Dad

Из немногих советов, которые принесли мне финансовую прибыль, я хочу поделиться с вами лучшим советом по финансовым инвестициям, который я когда-либо получал. И если вы должны знать, этот совет был предложен моим бизнес-наставником; « Роберт Кийосаки. » А что он посоветовал?

Лучший бесплатный совет по финансовым инвестициям

«Сначала инвестируйте в построение бизнеса. Когда ваш бизнес производит достаточный денежный поток, вы можете начать инвестировать в другие активы ». — Роберт Кийосаки

Я действительно благодарен Роберту Кийосаки за то, что он дал мне этот совет. Это лучший инвестиционный совет, который я когда-либо получал, и этот единственный совет принес мне миллионы. Этот совет является причиной, по которой я отмечаю « начало бизнеса » как лучшую инвестиционную возможность с самой высокой рентабельностью инвестиций.Поэтому, когда мне задают вопрос: как лучше инвестировать деньги? Мой ответ обычно таков:

«Сначала инвестируйте в себя; затем начните бизнес ».

Большинство людей уважают Уоррена Баффета и Джорджа Сороса как великих инвесторов; но правда в том, что инвестирование в акции не сделало этих людей миллиардерами. Эти люди стали миллиардерами, потому что они создали мегапредприятия и использовали этот бизнес в качестве рычага для инвестирования в другие предприятия.

Сегодня я вижу, что многие люди идут против этого простого совета. Я вижу миллионы людей, пытающихся разбогатеть, инвестируя, используя часть своей зарплаты. Печальная правда заключается в том, что они не собираются продвигаться вперед, потому что они могут приобретать только ограниченные активы, используя свою зарплату.

Каждый день я вижу, как люди, уничтожившие свой инвестиционный портфель, пытаются уничтожить акции. рынок. Проблема этих людей заключается в том, что они инвестируют в одиночку в хорошо структурированные компании с миллионами долларов.

Лучший бесплатный совет по финансовым инвестициям

«Сначала инвестируйте в построение бизнеса. Когда ваш бизнес производит достаточно денежных потоков, вы можете начать инвестировать в другие активы ». — Роберт Кийосаки

С тех пор, как я получил этот совет по финансовым инвестициям, я сосредоточил свои усилия на инвестировании в создание бизнес.И благодаря моему бизнесу я сделал несколько инвестиций в долларах до налогообложения, и банки готовы одолжить мне деньги, потому что они могут видеть мою бизнес-систему в действии. Сейчас я не являюсь налоговым стратегом или финансовым консультантом, поэтому лучше проконсультируйтесь с ним, чтобы лучше понять, как инвестировать в доллары до налогообложения.

В заключение, я хочу, чтобы вы помнили самое важное: Собственный бизнес — лучшая инвестиция, в которую вы можете инвестировать, благодаря рычагу, который он предлагает. Тем не менее, это самая рискованная инвестиция из-за высокой частоты отказов. Когда вы строите бизнес, и ваш бизнес начинает генерировать денежный поток, вы можете легко инвестировать в другие предприятия и активы.

Помимо финансовых рычагов, которые предлагает ваш бизнес, вы можете использовать его бренд для приобретения активы. Использование бренда является причиной того, что McDonalds владеет самой дорогой недвижимостью в мире.

Наконец, вы можете использовать компетентность, интеллект и профессионализм своей бизнес-команды для снижения инвестиционного риска. Инвестиции в команду также позволят вам опередить людей, которые пытаются инвестировать в одиночку.

То есть, заинтересованы ли вы в инвестировании в акции, недвижимость, товары, драгоценные металлы или бизнес-стартапы; Сначала вложите средства в создание собственного бизнеса, потому что он окупается в долгосрочной перспективе.Обратитесь к своему финансовому консультанту, CPA или налоговому стратегу, чтобы получить совет о наилучших возможных способах использования налоговых лазеек в бизнесе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки