Как я могу улучшить мой DA?

Полномочия домена — это важнейший аспект запуска или расширения успешного веб-присутствия для Ваш бизнес. Никогда не слышал об этом? Вы не одиноки, но вы за кривой.

Проще говоря, авторитет домена (или DA) — это оценка, созданная компанией-разработчиком программного обеспечения Moz, которая измеряет относительную силу контента вашей страницы при запросе поисковая система. Это представлено числом по шкале от 1 до 100, которое показывает, насколько авторитетным является ваш контент на основе ссылок, ссылающихся доменов и контента.

Суть в том, что улучшение вашей DA приведет к тому, что больше клиентов найдут Вы в сети, так что стоит потратить время на это.

Основы DA

Это может показаться сложным, но хорошая новость заключается в том, что с помощью нескольких простых реализаций вы можете Повысьте рейтинг посещений вашей страницы на титане онлайн-поиска, а остальные домино просто встанут на свои места. Google пользуется впечатляющим удавлением на рынке поиска в Интернете: 79 процентов поисковых запросов по всему миру происходят из поисковых панелей Google.

Чтобы обозначить это доминирование в контексте, в прошлом месяце Google зафиксировал 90 процентов глобальных поисковых запросов в Интернете, в то время как китайский эквивалент Baidu заработал всего один процент, выступая в качестве единственного поискового хаба в Интернете для подавляющего большинства из 1,4 миллиарда человек в Китае.Будучи лидером во всем, что связано с поиском, конкуренты Google, как правило, следуют его лидерству в тенденциях результатов поиска.

Это сводится к одному простому ответу: чтобы повысить авторитет домена, вы должны научиться играть в игру Google лучше, чем ваши конкуренты. Но это усложняется тем фактом, что методы прогнозирования Google являются тщательно охраняемым секретом, и в правила регулярно вносятся изменения, чтобы выровнять игровое поле против веб-разработчиков, которые используют обходные пути для создания мошеннической релевантности сайта.

Повышение вашего авторитета

Полномочия домена могут быть проверены для отдельных веб-сайтов, но в этой области достигнуты большие успехи, и теперь вы можете использовать массовую проверку DA, а не вводить одно местоположение за другим в службу, значительно сокращая время требуется для оптимизации вашего сайта.

Первый шаг к повышению релевантности результатов поиска — это понимание того, как работает эта инфраструктура. Если вы не знаете правила игры, в конце концов, как вы ожидаете играть? Как бы странно это ни звучало, построение ссылок (а не повторяющиеся фразы) — это одна из избранных групп золотых стратегий, которые необходимы для повышения вашего статуса в иерархии поиска. Высококачественный контент и множество ссылок, направляющих трафик из других мест, кроме результатов поиска Google, на этот контент — вот что делает его сильным авторитетом в домене.

Еще одно соображение — ваш сайт не является отдельной страницей в обширном архиве Интернета. Ваша страница связана с сетью другого контента, который вы создали и опубликовали, есть ли у вас целевая страница, домашняя страница, страница контактов или выделенное место для продажи товаров? Несмотря на то, что оценки сильно различаются, хорошо иметь минимум тринадцать страниц для запуска, прежде чем заполнять свое присутствие в Интернете.

Внедрение средства проверки прав доступа к массовым доменам может решить эту проблему для вас относительно легко, без необходимости индивидуализировать метрическое измерение. А с помощью массовой проверки вы сможете гораздо более эффективно выявлять любые слабые места в своей онлайн-стратегии с помощью двух важных мер.

Первый — это ваш собственный контент. Использование средства массовой проверки позволяет вам увидеть все данные о баллах ваших страниц в одном месте, чтобы найти любой контент, который может отсутствовать. В качестве альтернативы, вы также можете легко использовать этот сервис для оценки авторитета домена ваших конкурентов, чтобы увидеть, как вы складываетесь.

Независимо от того, прежде чем рассматривать новые или дальнейшие стратегии SEO, проверка ваших текущих полномочий домена является должен. Это даст вам базовую линию для сборки и может быть завершено в кратчайшие сроки.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки