Как уменьшить страховые взносы

Как умный владелец бизнеса, одной из ваших основных целей является стремление сократить расходы на ведение бизнеса, чтобы вы могли увеличить свою прибыль. Получение страхового покрытия для вашей компании является одним из самых разумных бизнес-решений, которые вы можете принять, но проблема заключается в уплате страховых взносов. Страховые взносы могут быть очень дорогостоящими для бизнеса, особенно когда вы получаете покрытие для всех аспектов вашего бизнеса.

Многие владельцы бизнеса делают ошибку, продолжая платить страховые взносы, даже не задумываясь о способах их уменьшения. премий. Были случаи, когда компании продолжали выплачивать страховые взносы на активы, которыми они больше не владеют, и на сотрудников, которых больше нет в их платежной ведомости.

Страхование — это не разовая вещь; это то, что вы должны время от времени пересматривать и находить способы снижения затрат. Тем не менее, снижение страховых взносов не означает, что нужно искать пути для снижения рисков и в конечном итоге подвергнуть свой бизнес риску.Вот несколько безопасных способов снизить страховые взносы для бизнеса, не подвергая опасности свой бизнес:

15 безопасных способов снизить страховые взносы для бизнеса на 47%

<р0> <сильный> 1. Прежде чем купить какой-либо страховой полис , вы должны убедиться, что вы получаете как можно больше котировок и цен от различных компаний и агентов и получаете лучшее предложение, которое обеспечит адекватное покрытие для вашего бизнеса, а также дешевле. Первый шаг к тому, чтобы тратить меньше на страховые взносы, — это, во-первых, уделить время поиску лучшего покрытия.

2. Создайте файл для своей страховки, в котором будут храниться все документы и все договоры и соглашения, связанные с вашим страховым полисом.

3. Вы также должны проверять свою страховку не реже одного раза в год . Проверьте все свои активы, которые вы застраховали, чтобы увидеть, если вы все еще владеете ими. Если, возможно, вы продали некоторые автомобили или оборудование, вам придется исключить эти вещи из своего полиса, что означает меньшее количество страховых взносов.

4.Если у вас есть застрахованные сотрудники, вам также следует пересмотреть количество сотрудников, которые у вас есть в вашем страховом договоре , по сравнению с количеством сотрудников, которые в настоящее время находятся в вашей платежной ведомости, и сделать необходимые дополнения и вычеты из своего страхового полиса.

5. Еще один совет, который поможет вам снизить страховые взносы для бизнеса, — поискать в договоре нерелевантное или повторяющееся покрытие . Иногда страховые полисы бывают с некоторыми пробелами и перекрытиями, и если они совпадают, вы наверняка заплатите намного больше, чем должны платить страховые взносы.

7. Групповое страхование также помогает снизить страховые взносы . Некоторые страховые компании вступают в партнерские отношения с профсоюзами и ассоциациями и предлагают своим членам скидки и скидки. Если вы принадлежите к такой группе, вы можете получить более дешевые тарифы, чем индивидуально.

8. Вам также следует рассмотреть возможность получения зонтичного плана, а не индивидуальной политики для всех ваших предприятий . Например, вы можете получить коммерческую страховку гражданской ответственности, которая покрывала бы большинство аспектов вашего бизнеса.Вы сможете платить меньше страховых взносов, чем если бы вам приходилось принимать отдельные политики и платить страховые взносы по всем из них в отдельности.

9. Регулярно ищите новые страховые продукты . Вам не нужно всегда оставаться в одной страховой компании. На рынке могут появиться другие новые компании или продукты, которые предложат вам лучшее покрытие за меньшие деньги, поэтому вы должны продолжать искать новые продукты, но вы должны быть осторожны с этим, чтобы не попасться на дешевые мошенничества и вводящая в заблуждение реклама.

10. Уменьшите свои риски -. Возможно, вы сможете платить меньшие страховые взносы, если у вас есть оборудование, которое помогает снизить риски. Например, если у вас есть пожарная сигнализация, вы можете платить меньше страховки от пожара, и если вы нанимаете профессионалов для своего бизнеса и гарантируете, что они всегда проходят надлежащую подготовку, вы можете платить меньше страховых взносов, поскольку страховые компании обращают внимание на уровень риска. Высокая подверженность риску означает высокие премии, в то время как меньшая подверженность риску приведет к уменьшению страховых премий.

11. Вы также можете поговорить с профессионалом, который предложит стратегии снижения риска и поможет предложить способы снижения риска. Это следует сделать перед тем, как брать или обновлять свой страховой полис.

12.Не мешало бы поговорить с вашей страховой компанией или брокерами о возможностях и способах снижения страховой премии . Вы никогда не можете сказать, что ваш страховой брокер или агент может дать вам реальные предложения, которые помогут уменьшить ваши страховые взносы. Тем не менее, вы должны принимать предложения и советы только от людей, которых вы уверены в том, что у вас есть наилучшие интересы, а не от людей, которые заинтересованы только в том, чтобы получить больше комиссионных от вас.

13. Защитите свои активы — . Да, у вас есть страховое покрытие, но даже этого недостаточно. Вы должны защищать свои активы и сотрудников, потому что иногда, когда вы становитесь неосторожным, и в результате вашей небрежности происходит инцидент, страховая компания может решить не платить и придумать какой-то пункт или ограничения или весь этот жаргон, почему они не могут оплачивать претензии.

Тогда вы бы потратили впустую все деньги, потраченные на премии. Теперь вы бы не только потратили впустую свои деньги, вам также пришлось бы отремонтировать и заменить свою собственность, а в случае претензий оплатить все претензии самостоятельно. Это не то, что вы хотели бы испытать, чтобы избежать такого; Вы должны защищать свои активы и максимально соблюдать все правила техники безопасности и охраны труда.

15. Иметь бюджет — . Наличие бюджета также облегчает задачу. У вас всегда должен быть бюджет на то, сколько вы готовы тратить на страхование каждый год.Это хороший способ следить за своими расходами и избегать перерасходов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки