Как стать профессиональным собачником

Вы любитель собак, который увлечен чем-нибудь кинологическим? Готовы ли вы начать свой собственный малый бизнес, быть собственным боссом и заниматься любимым делом? Вы профессиональный и хорошо организованный ? Если вы только что ответили на все эти вопросы утвердительно, то вы можете подумать о том, чтобы начать бизнес по выгула собак .

Одно из лучших преимуществ бизнеса по выгула собак — это то, что каждый может это сделать. Никаких формальных квалификаций не требуется, чтобы начать. И затраты на запуск минимальны.

Однако вы должны иметь в виду, что выгула собак может обременять ваши руки и ноги, поэтому для профессионального выгула собак необходима физическая подготовка. Кроме того, профессиональное выгуливание собак означает, что вы будете проводить много времени на улице, играя и общаясь с собаками больше, чем с людьми. Но вы будете получать довольно хорошую заработную плату.

Профессиональный бизнес по выгула собак растет не только в Соединенных Штатах, но и в любая другая страна, где собаки широко содержатся в качестве домашних животных. Многие люди, которые держат собак в качестве домашних животных, работают много часов или имеют плотный график и не имеют времени, которое им нужно для своих пушистых друзей. Тем не менее, у других есть собаки, которые нуждаются в регулярном ежедневном уходе и внимании, например, те, кто борется с медицинским состоянием и которые принимают лекарства.

Если вам нравится идея стать профессиональным охотником за собаками и вы хотите сделать решающий шаг, вот несколько шагов, которые вы должны выполнить:

Как стать профессионалом Собачник

1. Узнайте больше о собаках

Поскольку вы будете проводить большую часть времени с собаками, вам нужно больше узнать о них, а также о том, как правильно ухаживать за ними, прежде чем вы начнете бизнес по выгула собак . Даже если вы всю жизнь держали собаку, вам все равно нужно понимать другие породы собак и как с ними обращаться.

Вам следует посетить местный приют для собак или спасательную организацию, чтобы узнать о поведении различные породы собак и как они реагируют на разные ситуации. Посмотрите, как собаки взаимодействуют с другими собаками и людьми, и узнайте, что может вызвать раздражение или гнев. Кроме того, вы должны связаться с ветеринаром и спросить о том, какие виды пищи следует избегать с разными собаками.

Самое главное, не торопитесь, чтобы общаться с собаками разных пород, чтобы узнать, как вообще контролировать себя. времена.

2. Получить образование / сертификацию и обучение

Увлечение страстью к собакам может быть недостаточным, чтобы сделать вас хорошим собачником. Вы должны хорошо разбираться в теории обучения, языке тела собаки, составе вьюнок, базовом послушании, навыках обращения с поводком и множеством дополнительных тем. Вы не узнаете все это по осмосу. Вам необходимо записаться на программу сертификации собак для выгула собак в уважаемом учреждении.

После получения сертификата вам необходимо присоединиться к агентству по выгула собак для прохождения обучения на рабочем месте. Это даст вам возможность реализовать и усовершенствовать уроки, которые вы извлекли из своей программы сертификации.

3.Получите необходимые лицензии и разрешения

Помимо обязательной регистрации названия компании, в некоторых городах и штатах профессиональные собачники должны иметь специальные лицензии и разрешения. Некоторые даже требовали, чтобы собачники были застрахованы. Как правило, правительства требуют, чтобы предприятия имели лицензию, поэтому даже если в вашем местном или государственном правительстве нет специальных правил для выгула собак, некоторые из них будут применяться для предприятий в целом.

4. Знайте все тонкости вашего города

Вы должны помнить, что вам нужно понимать планировку своего города. Вы должны понимать, какие маршруты курсируют с собаками ваших клиентов, когда вы берете их на прогулку. Знайте парки, спрятанные места для укрытия, собачьи парки и тропинки, которые вы можете резвить с новыми пушистыми друзьями. Самое главное, знать, какие маршруты могут быть опасны для собак.

5. Определите свои услуги и расценки

Большинство собак, выгуливающих собак, предлагают различные услуги, в том числе полные часовые прогулки, короткие прогулки, индивидуальные и групповые прогулки, а также короткие 15-минутные перерывы — все по разным ценам. Определите, какие варианты обслуживания вы будете предлагать своим клиентам.

Владельцы собак захотят узнать, сколько вы взимаете за свои услуги по выгула собак , прежде чем принять решение о найме вас или нет. Таким образом, вы должны определить свои ставки, прежде чем начать.Узнайте, каковы расценки на поездку в вашем районе у других профессиональных выгула собак или владельцев собак, которые платят за услуги выгула собак

6. Начните искать клиентов

Поиск клиентов, как правило, является наиболее сложным аспектом для выгула собак, которые являются новичками в бизнесе. Хотя маркетинг из уст в уста может быть одним из лучших способов найти клиентов , он не очень помогает новичкам. Поэтому вам нужно будет сделать рекламу как в Интернете, так и в автономном режиме.

Свяжитесь с зоомагазинами и организациями владельцев собак, чтобы рассказать им о ваших услугах. Вы также можете разместить рекламу в местной газете. Наличие красивого веб-сайта и профилей в социальных сетях также поможет вам привлечь внимание потенциальных клиентов. И не забывайте старые добрые визитки; раздайте визитные карточки, чтобы держать ваш бизнес в сознании потенциальных клиентов.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки