Как стать инвестором в недвижимость без денег

Во-первых, давайте обсудим, кто является инвестором в недвижимость, и общие признаки успешной собственности инвесторы. Инвестором в недвижимость может быть любой из следующих лиц:

  • Кто-то, кто покупает или строит недвижимость в аренду. Обычно он владеет различными объектами недвижимости, которые он сдает в аренду для достижения стабильного денежного потока.
  • Человек, который покупает или строит объекты недвижимости, чтобы впоследствии продать их людям с целью получения прибыли.
  • Инвестором в недвижимость также может быть тот, кто помогает другим людям приобретать и управлять недвижимостью.

7 Атрибутов успешных инвесторов в недвижимость

Хотя в сфере недвижимости предоставляет много возможностей для получения прибыли, это также может быть очень рискованным, что приводит к огромным потерям для многих. Чтобы иметь возможность преуспеть в качестве инвестора в недвижимость, вам необходимо обладать следующими атрибутами:

a. Обширные знания рынка — . Вы должны провести тщательное и тщательное исследование, прежде чем инвестировать в какую-либо область или недвижимость.Во-первых, вы хотели бы знать, каковы средние затраты на аренду недвижимости в этом районе, доходы и образ жизни людей в этом районе, их вкусы и предпочтения при покупке, законы о зонировании и другая необходимая информация, которая будет определять ваши инвестиции.

b. Рискующий -: Инвестиции в недвижимость не для слабонервных. Это очень рискованный бизнес, на который может повлиять ряд факторов, таких как экономика, налоги, стихийные бедствия и т. Д. Следовательно, вы должны быть тем, кто знает, как правильно управлять рисками.

в. Адекватный планировщик . Инвестиции в недвижимость — это не тот бизнес, в который нужно торопиться. Это совсем другое, если вы просто хотите построить недвижимость или две, чтобы продавать людям и получать прибыль. Инвестор в недвижимость зарабатывает на жизнь недвижимостью и всем, что влияет на индустрию недвижимости, влияет на его бизнес. Поэтому инвестор в недвижимость должен иметь четко детализированный бизнес-план о том, как он собирается инвестировать и окупать все свои инвестиции, а также о том, как он собирается управлять своим денежным потоком.

<сильный> д.Понимать налоговые последствия: успешный инвестор в недвижимость должен также проанализировать будущие налоговые последствия, прежде чем инвестировать в какую-либо собственность. Вы должны обладать знаниями и навыками, которые помогут вам снизить налоги, или, по крайней мере, иметь финансового консультанта, который сделает это за вас.

e. Диверсификация инвестиций -: хотя мы не советуем вам становиться мастером на все руки, важно диверсифицировать свои инвестиции и равномерно распределять свои средства, чтобы снизить риски и гарантировать стабильный денежный поток.

f. Желание учиться — . Индустрия недвижимости довольно техническая, и чтобы добиться успеха, вы должны быть готовы учиться. Убедитесь, что у вас есть кто-то, кто является успешным в отрасли, чтобы выступить в качестве вашего наставника и дать вам совет и руководство о том, как добиться успеха. Вам также следует нанять профессионалов для работы с вами. Например, вам понадобится адвокат, который будет заниматься всеми юридическими аспектами, и бухгалтер, который будет заниматься финансовыми рекомендациями и советами.

g. Сеть -. Также важно, чтобы вы регулярно встречались и общались с другими инвесторами, которые могут дать вам несколько полезных советов и проинформировать вас о текущих тенденциях в сфере недвижимости.

Чтобы начать бизнес в качестве инвестора в недвижимость, вам необходимо предпринять следующие шаги:

9 проверенных советов и шагов для того, чтобы стать инвестором в недвижимость

  • Как начать бизнес без денег

1. Привлечение средств -: Индустрия недвижимости действительно капиталоемкая, а это значит, что вам потребуется много денег для инвестиций. Так что стоит обратиться к профессионалам, которые дадут вам представление о том, сколько будет стоить строительство дома в вашем предпочтительном месте. Вы также можете купить существующую недвижимость для ремонта и перепродажи.

2. Выберите предпочтительное местоположение -: Это также очень важно. Вы должны выбрать место, которое является очень востребованным и востребованным. Вы также можете пойти в области, которые имеют хороший потенциал в будущем. Это обеспечит достаточно быструю окупаемость ваших инвестиций и прибыли.

3. Создайте свою команду -: Как я уже упоминал ранее, лучше иметь профессионалов, которые будут давать вам адекватные советы. Найдите свою команду юристов, строителей, бухгалтеров, инженеров и всех других экспертов, которые вам понадобятся для работы с вами.

4. Строительство — . На этапе строительства вы должны проявлять особую осторожность, гарантируя, что ваши объекты недвижимости будут иметь отличные характеристики, которые будут стимулировать продажи.Например, на современном рынке недвижимости дома с альтернативными источниками энергии и шикарными интерьерами, скорее всего, сойдут с рынка быстрее, чем дома, которые не имеют этих функций.

5. Определитесь с ценой -: после строительства вы должны решить, сколько вы хотите продать или сдать в аренду вашу недвижимость, исходя из ваших расходов и прибыли, которую вы намереваетесь получить. Вместо этого вы также можете принять решение об аренде, и в этом случае арендная плата, которую вы будете взимать, будет зависеть от средних ставок аренды в этом районе.

6. Свяжитесь с брокерами и агентами — . Когда вы будете готовы сдавать в аренду или продавать свою собственность, вам понадобятся брокеры, которые помогут вам в этом. Брокеры — это посредники, которые помогут вам найти подходящих арендаторов для вашего дома в обмен на комиссионные.

7. Нанимать управляющего недвижимостью -: Также необходимо нанять профессионального управляющего недвижимостью, который проследит за тем, чтобы арендованная недвижимость использовалась и поддерживалась надлежащим образом. Он будет отвечать за все жалобы и ремонтировать любые неисправные приборы в доме. Иногда агент также может выступать в качестве управляющего имуществом.

8. Начните продвигать свою собственность: . В дополнение к маркетингу, который будет проводить ваш агент, вам также может понадобиться заниматься собственной рекламой, чтобы обеспечить быстрые продажи.Вы можете рекламировать свой инвестиционный бизнес в журналах по недвижимости, в Интернете или на своем веб-сайте.

9. Страхование — . Наконец, не забудьте застраховать свое имущество. Из-за риска, связанного с индустрией недвижимости, было бы разумным шагом уменьшить ваши риски, распространяя их. Убедитесь, что все ваше имущество должным образом застраховано от пожара, наводнения и инфляции или других факторов, которые могут повлиять на ваши инвестиции в будущем.

Вы можете добавить эту страницу в закладки