Как стать виртуальным помощником из дома бесплатно

Вы мама, сидящая дома, кормящая мама или безработный выпускник? Вы разбираетесь в Интернете? У вас есть определенные навыки работы, и вы хотите зарабатывать деньги, работая дома? Ниже приводится бесплатное подробное руководство о том, как работать из дома в качестве виртуального помощника. .

Чтобы сэкономить на найме штатных сотрудников для выполнения секретарских и делопроизводственных задач, многие профессионалы и компании теперь нанимают виртуальных помощников на контрактной основе. Это увеличило спрос на виртуальных помощников и создало для них больше возможностей.

Если вы не знали, виртуальный помощник ( или VA, для краткости ) похож на офисного помощника , Но в отличие от внутренних офисных помощников, виртуальные помощники работают из удаленных мест. В качестве виртуального помощника вы предложите помощь занятым людям, компаниям или организациям через Интернет.Задачи, которые вы будете обрабатывать, включают в себя:

Общие задачи и обязанности обрабатываются виртуальным помощником

  • Написание
  • Призрачное написание
  • Графический дизайн
  • Исследования
  • Редактирование
  • Обучение
  • Настольная публикация
  • Консультирование
  • Аудио / видео / редактирование фотографий
  • Коучинг
  • Консалтинг
  • Бухгалтерия
  • Копирайтинг
  • Управление социальными сетями
  • Управление проектами
  • Программирование
  • Чтение и ответ на деловые электронные письма
  • Настройка встреч
  • Подготовка речей
  • Транскрипция
  • Электронная подача
  • Ввод данных и все, что вы можете сделать, не находясь в том же физическом местоположении, что и ваш клиент.

Виртуальные помощники зарабатывают от 15 до 15 долларов. $ 100 + в час на основании их опыта и сложность задач, которые они решают. Таким образом, при достаточном количестве клиентов у виртуального помощника не должно возникнуть проблем при оплате ежемесячных счетов и даже есть некоторая экономия.

Так что, если вы заинтересованы стать виртуальным помощником из дома; или если вы офисный помощник, который хочет начать пользоваться гибкостью работы из дома, этот пост для вас. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать работать из дома в качестве виртуального помощника .

Как стать виртуальным помощником и работать из дома

<б> 1. Вам нужно образование

Не существует общего стандарта образовательных требований, которым должны соответствовать виртуальные помощники. Скорее, образовательные требования варьируются в зависимости от потребностей работодателей и задач, которые необходимо выполнить. Большинству работодателей требуется не более чем диплом средней школы или эквивалентная степень, но некоторым может потребоваться высшее образование. Вам не нужно беспокоиться о своей квалификации, если у вас есть аттестат о среднем образовании. Для большинства работодателей важна ваша точность, навыки и опыт; все это со временем улучшится.

Еще один шаг к тому, чтобы стать виртуальным помощником, — это связаться с кем-то, имеющим многолетний опыт работы в бизнес. Спросите об ошибках, которые вы можете совершить, когда начинаете, и о том, как избежать этих ошибок.

Спросите, что бы этот человек сделал по-другому, если бы ему дали возможность начать все сначала. Задавая соответствующие вопросы о виртуальной помощи, вы поймете все, что вам нужно знать о бизнесе, включая ярлыки к успеху.

2. Пройдите необходимое обучение

Несмотря на то, что для обучения виртуального помощника нет аккредитованной сертификации, вам может потребоваться пройти обучение по программе обучения, чтобы отточить определенные навыки. Многие веб-сайты предлагают программы онлайн-обучения для виртуальных помощников. Вы можете найти их с помощью Google, но остерегайтесь сомнительных веб-сайтов.

Вы вряд ли найдете работодателя, который бы спросил, как именно вы прошли обучение. Как указывалось ранее, большинство работодателей больше всего заботятся о ваших навыках и опыте и, что наиболее важно, о том, как вы можете использовать их в интересах своего бизнеса.

Но это не значит, что вы не должны обучаться в тех областях, в которых вам не хватает Очень важно отточить свои навыки, так как это сделает вас более привлекательными для потенциальных работодателей. Ниже приведены некоторые из необходимых навыков, которые вы должны иметь, чтобы преуспеть в качестве ВА:

    • Звездные навыки общения
    • Отличные навыки набора текста ( не менее 70 ударов в минуту )
  • Отличные грамматические и письменные навыки
  • Возможность использования текстовых процессоров, электронных таблиц, баз данных и электронной почты

3. Определите свои услуги

Правда в том, что вы не можете справиться с любой офисной операцией. Итак, вам необходимо определить, какие услуги вы будете оказывать в качестве виртуального помощника. Будете ли вы выполнять простые задачи, такие как чтение и ответ на электронные письма, или сложные задачи, такие как бухгалтерия ? Выясните, в чем вы хорошо разбираетесь, что вам нравится делать и что нужно многим людям.

Хороший совет — взгляните на историю своей карьеры или интересы и нацелите людей в этой области. Например, если вы очень хороши в академических исследованиях, вашими целевыми клиентами будут профессора, ученые и другие представители академических кругов. Если вы определили свои услуги и заняли свою нишу, вы будете считаться экспертом в этой области и получите более подходящие запросы и проекты.

4. Определите, сколько времени и энергии вы готовы посвятить своей карьере. Планируете ли вы работать полный или неполный рабочий день ?

5. Проведите тщательное исследование

, чтобы определить, где необходимы ваши услуги в вашей местности.

6. Укажите, кто ваши клиенты, где они находятся и как вы можете легко с ними связаться

. Хорошие места для встреч с клиентами — это Odesk, Onlinejobs.ph и Elance

7. Знайте свои финансовые ограничения

; ваши прогнозируемые расходы, ожидаемый доход и как долго вы можете оставаться на плаву, пока ваш бизнес не станет успешным.

8.Подготовьте подробный бизнес-план виртуального помощника

и часто просматривайте его. Это поможет вам управлять ростом и другими изменениями.

9. Получите необходимое оборудование

Как и в случае с любой другой профессией, вам необходимо проверить свое оборудование и ресурсы; и убедитесь, что они соответствуют современным требованиям и отвечают потребностям клиентов. Наличие соответствующего оборудования и ресурсов для выполнения ваших задач — залог вашего успеха в качестве виртуального помощника. Некоторое оборудование, которое понадобится вам в качестве виртуального устройства:

  • персональный компьютер с высокоскоростным подключением к Интернету
  • принтер
  • сканер
  • копир
  • факсимильный аппарат
  • активная телефонная линия
  • домашний офис без отвлекающих факторов

10. Заполните все необходимые документы

Прежде чем вы начнете охотиться на клиентов, вам необходимо завершить все юридические и финансовые аспекты вашей новой карьеры и заполнить необходимые документы. Это включает в себя получение всех разрешений и лицензий, требуемых вашим штатом или федеральным правительством, и составление документа по контракту для ваших клиентов.

11. Сеть как сумасшедшая

Вам нужно подумать о присоединении к профессиональной организации или сетевой группе. Это даст вам возможность пообщаться с другими профессионалами. Попробуйте познакомиться с людьми и рассказать им о своем бизнесе. Объясните, какие услуги вы оказываете, и почему им нужны ваши услуги.Даже если они не нуждаются в ваших услугах, они, скорее всего, свяжут вас с теми, кто в них нуждается. Сеть может быть не простой с самого начала, но со временем становится легче.

Подумайте о своих предыдущих деловых контактах. Подумайте о посещении местных торговых палат и других встреч, где вы можете встретиться с потенциальными клиентами. Вы также можете встречаться с людьми в Интернете (в конце концов, вы виртуальный помощник ). Многие онлайн-конференции дают вам возможность пообщаться с другими участниками, что также является хорошим местом для встреч с людьми.

12. Получить в социальных сетях

Социальные сети являются одним из наиболее эффективных инструментов для охвата потенциальных клиентов и распространения информации о ваших услугах. Создайте учетные записи с помощью Facebook, Twitter, Pinterest, Google+, LinkedIn и любой социальной платформы, на которой вы можете общаться. Социальные сети могут помочь вам найти клиентов, а также могут помочь клиентам найти вас.

13. Настройка веб-сайта

Поскольку вы будете работать из дома, Интернет остается вашим лучшим инструментом для поиска клиентов. Чтобы люди могли вас найти, вам нужно настроить свой веб-сайт. Создание интернет-представительства не только помогает потенциальным клиентам найти вас, но также дает вам более профессиональную внешность, дает возможность рассказать о некоторых ваших навыках и дает возможность объяснить ваши услуги. Ваш сайт не должен быть дорогим, чтобы выглядеть профессионально. На самом деле, просто лучше.Просто убедитесь, что он чистый и убедительный.

14. Продвигайте свои услуги как ад.

Ниже приведено несколько маркетинговых идей, которые вы можете попробовать:
  • Продвигайте свой бизнес на форумах и в онлайн-сообществах
  • Рекламируйте свои услуги на местном уровне. газеты и бесплатные рекламные сайты, такие как Craigslist.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки