Как работать из дома, делая редактирование рабочих мест

У вас есть возможность обнаруживать ошибки в письменных документах? Если да, то вы можете работать из дома, выполняя корректуру и редактируя задания онлайн; и заработать много денег . Ниже вы узнаете, как это сделать.

Иногда компаниям требуется редактор для одного или двух проектов в течение длительного времени. Для таких предприятий с небольшими потребностями в редактировании найм собственного редактора был бы неразумным. И гораздо лучшим вариантом было бы нанять редактора по контракту.

Помимо попыток сократить расходы, компании также нанимают внештатных редакторов, поскольку они ( редакторы ) предлагают специализированную услугу, которая не может быть предоставлено отлично другими профессионалами. Хотя секретари и помощники по административным вопросам могут редактировать документы, им не хватает точности профессиональных редакторов.

Приведенные выше утверждения подчеркивают тот факт, что существует огромный ( и растущий ) спрос на внештатных редакторов.Если вы обладаете хорошими навыками грамматики с острым умом и нулевой терпимостью даже к малейшим ошибкам, то начать бизнес редактирования может быть правильным шагом.

Так что если вы заинтересованы в том, чтобы зарабатывать дополнительный заработок, работая дома редактором-фрилансером, то этот пост для вас. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать свой независимый бизнес редактирования. Несмотря на то, что для внештатных редакторов нет специальной квалификации, вам нужно немного изучить, отточить свои навыки и сделать другую домашнюю работу, прежде чем окунуться. Ниже приведены правильные шаги, которые нужно предпринять, чтобы начать работу в качестве внештатного редактора:

Как работать из дома Выполнение вычитки и редактирование заданий в Интернете

1. Оттачивайте свои навыки

Чтобы отточить свои навыки редактирования, вы можете начать с зачисления в классы письма или редактирования. Вы можете найти их в Интернете, в колледжах и в местных газетах. Большинство из этих классов сосредоточены только на грамматике, в то время как другие научат вас, как правильно редактировать и как затачивать глаза, чтобы обнаружить типографские и орфографические ошибки.

2.Практика

Узнав, что редактирование может быть хорошей работой для вас, и, пройдя курс обучения, пока не начинайте искать клиентов. Скорее, потратьте некоторое время на практику и корректуру своей собственной работы, а также письменных работ других людей. Вы можете искать в Интернете уроки редактирования, которые предоставляют вам практические тексты и соответствующие решения. Это поможет вам проверить свою собственную работу на соответствие профессионально отредактированной копии.

3. Определите свой рынок

Вам необходимо выяснить, хотите ли вы работать с издателями и писателями, которым нужны редакторы, или с коммерческими клиентами и предприятиями. Вы можете специализироваться на работе с определенным видом бизнеса или на самых разных проектах. Вы также должны убедиться, что вы не слишком упорядочиваете свой фокус, чтобы не вырезать большую часть своей потенциальной клиентской базы.

4. Повысьте свою актуальность

В зависимости от целевого рынка, вам необходимо ознакомиться с определенными руководствами по стилю.

Если вы смотрите на источники новостей и предоставленные материалы в журналистском стиле вам необходимо изучить руководство по стилю Associated Press ( AP ). Если вы сосредоточены на академическом редактировании копий, вам необходимо изучить руководство по стилю Американской психологической ассоциации ( APA ).Если вы рассматриваете таргетинг на широкий диапазон назначений редактирования, вам следует изучить несколько руководств по стилю.

5. Соберите необходимые инструменты

Чтобы начать бизнес редактирования, вам понадобится персональный компьютер, обработка текстов с пакетом проверки орфографии, надежное подключение к Интернету, активная телефонная линия и приложение для видеовызовов ( такой как Skype ).

6. Создайте свой портфель

Чтобы получить высокооплачиваемые концерты и сделать ваши услуги чрезвычайно предпочтительными для клиентов, вам необходимо создать портфель, в котором будут представлены соответствующие проекты, которые вы обрабатывали. Возможно, вам придется работать бесплатно или за небольшую плату, чтобы создать свое портфолио и улучшить свое резюме. Наличие достойного портфолио демонстрирует ваш опыт и убеждает потенциальных клиентов в том, что у вас есть солидный опыт работы в качестве редактора.

7. Установите цены

Вы можете взимать плату либо за час, либо за страницу. Если вам нужна помощь в том, как установить цены без снижения стоимости, вы можете проконсультироваться с другими профессиональными редакторами. Кроме того, вы можете обратиться на веб-сайт любой ассоциации профессиональных редакторов-фрилансеров, чтобы получить представление о том, что другие профессионалы берут за свои услуги.

В среднем большинство начинающих платят от 25 до 50 долларов в час и от 3 до 7 долларов за страницу. , Какие бы цены вы ни выбрали для своих услуг, вы должны убедиться, что у вас есть соответствующие навыки.

8.Продвигайте свои услуги

Есть много способов сделать это. Вы можете сделать листовки и визитки. Вы также можете разместить рекламу в местной газете. Если вы смотрите на академическое редактирование, разумной маркетинговой идеей является размещение рекламы в студенческих городках и местах, где студенты проводят время.

Поскольку большинство работ по редактированию выполняются удаленно из дома, вы можете искать клиентов через Интернет. Создайте небольшой сайт, рекламирующий ваши услуги по редактированию. Реклама на частных сайтах. Реклама на форумах и в онлайн-сообществах. И используйте социальные сети для связи с потенциальными клиентами.

Вы можете добавить эту страницу в закладки