Как профинансировать бизнес без гарантии

Вам нужны средства для расширения или покупки существующего бизнеса, но у вас есть нет первоначального взноса? Если ДА, вот 2 гарантированных способа финансирования вашего бизнеса без денег.

Недавний экономический спад привел к тому, что многие люди потеряли свои рабочие места и бизнес, и самое страшное в этом ужасном Ситуация такова, что большинство людей не были финансово подготовлены к этому несчастному происшествию; их положение оказалось хуже: без работы, без сбережений, без бизнеса и солидных инвестиций.

У таких людей нет другого выбора, кроме как искать способы финансировать бизнес. Но как вы создаете или покупаете бизнес, не имея на это денег ? Вполне возможно финансировать бизнес, не имея денег через то, что известно как нет денег вниз финансирования бизнеса.

Что такое NO Money Down?

Финансирование бизнеса без денег — это система, которая позволяет вам получать финансирование для своего бизнеса, используя деньги других людей в качестве капитала. Финансирование бизнеса без денег — сложный, но возможный способ купить существующий бизнес или начать новое коммерческое предприятие, даже если у вас нет ни копейки на вашем сберегательном счете. Эта статья предназначена для того, чтобы сделать этот процесс легким для вас.

Однако вам всегда рекомендуется использовать эту систему финансирования для покупки существующих предприятий вместо того, чтобы начинать новый бизнес. Почему ?

Зачем рисковать покупкой бизнеса без денег?

  • Когда вы покупаете существующий бизнес, продукт или услуга уже разработаны и приняты на рынке, следовательно, риски снижены в той степени, в которой вы пытаетесь представить новый бизнес или услугу на рынке, если вы не уверены в его успехе или нет.
  • Рентабельность существующего бизнеса также может быть легко определена, так что, когда вы рассматриваете возможность покупки в бизнес; Вы можете легко предсказать, насколько это будет стоящее предприятие или нет. Вы также сможете прогнозировать и планировать свои расходы.
  • Безубыточность
    -. Некоторые предприятия на некоторое время теряют свои позиции, когда начинают, а другие — только безубыточно. месяцами.Покупка существующего бизнеса означает покупку бизнеса, который уже прошел этот этап развития и уже приносит прибыль.
  • Кадровое обеспечение
    -: еще одно преимущество покупки существующего бизнеса — это преимущество о том, что у вас уже есть обученный персонал, который будет заниматься вашими делами от вашего имени.

Как финансировать бизнес без гарантированных денег

Итак, когда вы решили, стоит ли вам Если вы хотите купить новый или существующий бизнес, есть две основные возможности финансирования бизнеса без денег ;

  • Финансирование продавца
  • Администрация малого бизнеса (SBA) гарантированные кредиты

Финансирование бизнеса с финансированием продавца

Финансирование продавца — это своего рода соглашение о финансировании бизнеса, когда продавец обычно предлагает вам кредит для покупки своего бизнеса. в форме рассрочки платежей. Он продает вам свой бизнес, затем предлагает вам ссуду, чтобы купить его, или позволяет вам заплатить согласованную цену в рассрочку. Этот вид финансирования бизнеса обычно идет с процентами по кредитам или согласованной цене.

Вот шаги, которые необходимо предпринять, чтобы получить доступ к финансированию продавца:

  • Определите вид бизнеса, которым вы хотите заниматься
    : Первое, что нужно сделать, это определить тип бизнеса, в который вы хотели бы инвестировать. Это сельское хозяйство или бизнес, связанный с ИТ, энергетика, мода и т. д. Просто определите, чем вы хотите заниматься, и убедитесь, что это бизнес с потенциалом.
  • Наймите специалиста
    -: Далее вам следует нанять профессионала, который заключит сделку, поможет найти возможности и договориться о выгодных ценах.
  • Написать ваш бизнес-план
    -: убедитесь, что у вас есть тщательно составленный бизнес-план, способный убедить инвесторов в жизнеспособности бизнеса.
  • Поиск инвесторов
    -: вы можете искать людей, которые захотят одолжить вам немного денег для финансирования покупки бизнеса. Вы можете использовать эти деньги, чтобы купить бизнес других людей. Если вы работаете с брокером, он должен иметь возможность связать вас с одним или двумя такими инвесторами, которые были бы заинтересованы в том, чтобы выложить немного денег, чтобы вы могли использовать их для финансирования своего бизнеса.
  • Поиск для продавцов
    -: Далее вам следует искать людей, которые заинтересованы в продаже своего бизнеса, возможно, из-за расширения, перемещения или выхода на пенсию.
  • Сбор информации о бизнесе
    — Узнайте как можно больше о бизнесе, который вы пытаетесь купить. Задавать вопросы, например, в чем причина продажи? Уровень доходности, клиентская база, существующие долги и любая информация, которая поможет вам узнать больше о бизнесе.
  • Поговорите с продавцом о финансировании продавца
    -. Обычно лучше поручить вашему брокеру искать продавцов с вариантами финансирования продавца. Тем не менее, вы никогда не можете сказать, продавец может согласиться на финансирование продавца, если вы обсудите с ним. Просто убедитесь, что вы показали ему, что у вас есть необходимые навыки и опыт для управления бизнесом.

Вы можете сделать это, предоставив ему доказательства того, что вы управляли бизнесом в прошлом, и они были успешный. Также было бы полезно показать им список людей, с которыми вы будете работать, таких как ваши банкиры, юрисконсульты и финансовые менеджеры, чтобы доказать, что вы работаете с правильным набором людей.

  • Предложите продавцу привлекательные условия
    -: вам следует убедиться, что вы предлагаете продавцу некоторые условия, которые заставят его согласиться с вашими условиями. Например, вы можете предложить ему должность бизнес-консультанта в компании на несколько месяцев.

Это будет полезно как вам, так и продавцу. Как консультант, он сможет помочь вам найти ноги в новом бизнесе, который вы сможете использовать благодаря его богатому опыту и знаниям о бизнесе. Вы также должны предложить ему хороший период окупаемости, который должен быть коротким, но вы должны убедиться, что бизнес сможет получать достаточную прибыль в течение указанного периода.

Ссуды, гарантированные администрацией малого бизнеса (SBA)

SBA не предлагает ссуды для финансирования бизнеса, но они помогают гарантировать ссуды, заимствованные из других источников, что облегчает получение кредитов для финансировать свой бизнес. Посетите веб-сайт SBA, чтобы ознакомиться с условиями, необходимыми для получения права на участие.

Вы можете занять до 1,3 млн. Долл. США для финансирования своего бизнеса. Вы также можете объединить финансирование продавца с гарантированными кредитами SBA для финансирования вашего бизнеса. Для участия в программе вы должны иметь хороший кредитный отчет, регулярно платить налоги и жить в своем собственном доме.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки