Как привлечь агентов по недвижимости к вашей фирме

Во всем мире индустрия недвижимости такова, что продолжает записывать отличный бум Эксперты по инвестициям всегда советуют, что настоящий Маккой в ​​сфере инвестиций — это недвижимость. Это связано с тем, что недвижимость оценивает сверхурочные, тем самым вызывая увеличение прибыли для инвесторов.

Именно по этой причине риэлторы продолжают насыщать отрасль. Однако правда в том, что они всегда улыбаются банку, так как прибыль в значительной степени гарантируется, когда вы в состоянии удовлетворить требования своих клиентов. Прежде чем углубляться в суть этой статьи, было бы уместно взглянуть на то, что представляет собой бизнес в сфере недвижимости.

  • Образец шаблона бизнес-плана агентства недвижимости

Агентство по операциям с недвижимостью или брокерская фирма — это фирма, которая занимается куплей-продажей недвижимости и недвижимости. Успех фирмы по недвижимости зависит от работы агентов, прикрепленных к фирме; Вот почему следует проявлять осторожность в процессе найма, чтобы гарантировать, что в фирму будут набраны только лучшие руки.

Обязанности агента по недвижимости многочисленны, среди которых есть; продавать брокерскую фирму клиентам — особенно тем, которые хотят продать свою недвижимость. Кроме того, агент обязан искать покупателей и знакомить их с собственностью, в то же время объясняя причины для покупки недвижимости. Другие обязанности, с которыми обременен агент по недвижимости, включают; следующие транзакции: подготовка брошюр и брошюр с подробными сведениями о недвижимости для продажи.

Перед тем, как приступить к найму агента по недвижимости, важно обратить внимание на следующие черты характера у потенциального сотрудника. Это умение эффективно общаться, мотивация, умение достигать цели, а также командный дух. Теперь к бизнесу под рукой; как вы можете нанять такого человека?

6 шагов по набору агентов Smart Real Estate в вашу фирму

1. Разместите объявление о наборе персонала

Первое правило: вы должны разместить объявление о наборе персонала в разделе рекламы популярных газет и публикаций.Рекламные объявления должны быть как можно более конкретными, чтобы привлечь только подходящих людей, подходящих для работы, и покончить с тратой времени.

Вы также можете рассмотреть возможность выхода в Интернет. Если есть какая-то конкретная сертификация, образовательная квалификация или опыт, который вы хотите, чтобы ваш идеальный агент для фирмы, упомяните об этом в объявлении. Неопределенные слова в вашем объявлении о трудоустройстве могут привлечь больше неквалифицированной траты времени и будут напряженными, чтобы выбрать лучшее.

2. Квалификации

После того, как реклама будет разослана, люди, отвечающие требованиям, указанным в объявлении, начнут отправлять свои резюме и сопроводительное письмо для трудоустройства. На этом этапе вам необходимо просмотреть все сопроводительные письма и резюме, представленные для выявления тех, кто не соответствует требованиям и требованиям, указанным в вашем объявлении.

Кроме того, следите за лицензиями на недвижимость; любой агент, который подает заявку на работу без лицензии на недвижимость, автоматически дисквалифицируется, потому что он или она не может практиковаться без лицензии. Следующий шаг — пригласить людей, которые имеют право на этом этапе, на собеседование; устное интервью один на один всегда лучше.

3.Выберите лучший из лота

Установите дату для собеседования с кандидатами, которые проходят этап проверки. Устное собеседование не должно касаться только основных вопросов, связанных с недвижимостью, оно должно включать личные вопросы, чтобы дать вам представление о личности заявителей. Не забудьте включить в интервью сценарии из реальной жизни, чтобы найти агентов, которые будут хорошо работать в реальном мире.

4. Опыт имеет значение: всегда выбирайте опыт выше квалификации. Всегда относитесь к кандидатам с опытом работы с теми, кто имеет только квалификацию. Человек с опытом продаж в любой другой области будет лучше в сфере недвижимости.

5. Пройдите проверку биографических данных

После того, как вы сделаете свой выбор кандидатов; Вы должны тщательно проверить их, чтобы убедиться, что у них нет истории преступлений или насилия. Вы можете нанять компанию по проверке биографических данных, чтобы провести тщательную проверку и проверить их отпечатки пальцев в своей базе данных; основные проверки включают в себя; Преступление по кредитной карте, подтверждение квалификации, проверка лицензии.

6. Обучение

Это последний этап процесса набора персонала. На этом этапе вам необходимо провести интенсивное обучение своих завербованных агентов, чтобы дать им хороший старт, особенно если этот человек новичок в сфере недвижимости.

Убедитесь, что вы не идете на компромисс ни с одним из шаги и рекомендации, которые были даны.Делать это в значительной степени равносильно тому, что все не так. Вы можете также рассмотреть возможность поиска других личных вещей.

Вы можете добавить эту страницу в закладки