Как предотвратить скольжения и падения на рабочем месте?

По данным Министерства труда США и Управления по безопасности и гигиене труда (OSHA), поездки, проскальзывания и падения составляют большинство несчастных случаев, происходящих в общей промышленности. На самом деле, на них приходится 15% несчастных случаев, что делает эти типы аварий вторыми после дорожно-транспортных происшествий. Ну, скольжение, опрокидывание и падение могут произойти по целому ряду причин: от потери сцепления между вашей обувью и полом, соприкосновения с неподвижным объектом и т. Д. Однако большинство этих инцидентов можно предотвратить с помощью нескольких простых меры предосторожности и меры предосторожности.

С учетом вышесказанного, вот несколько советов по предотвращению поездок, проскальзываний и падений на рабочем месте.

Применяйте хорошие методы ведения домашнего хозяйства

Возможно, вы захотите планируйте заранее и знайте, что нужно сделать, а также кто за что отвечает в конкретных регионах. Вам нужно будет назначить роли и создать программу, которая использует хорошие методы ведения домашнего хозяйства.

Использование и поддержание идеального освещения

Плохое освещение в рабочих зонах может быть серьезной опасностью, особенно в строительных зонах , области дока, проходы, лестницы, коридоры, скаты и подвалы. Убедитесь, что все эти области на вашем рабочем месте освещены надлежащим образом, и убедитесь, что выключатели света четкие и легко доступны. Также удостоверьтесь, что выключатели, шнуры и приспособления немедленно отремонтированы, когда они перестают работать.

Носите правильную обувь

Обувь, которую вы носите, играет огромную роль в предотвращении скольжения и падения. Вы должны убедиться, что каждый на рабочем месте имеет подходящую обувь для своих задач.

Уменьшение скользких или мокрых участков

Контроль тяги — это то, что вы должны использовать на рабочем месте. Скользкие полы являются одной из основных причин проскальзываний и падений на рабочем месте и могут привести к серьезным травмам и даже смерти. Итак, убедитесь, что практика контроля тяги постоянно соблюдается.

Эти советы должны помочь минимизировать или предотвратить случаи проскальзываний, отключений и падений на рабочем месте.

Если падение происходит, обратитесь к эксперты по правовым вопросам на crastampa .

Вы можете добавить эту страницу в закладки