Как правильно диверсифицировать свой инвестиционный портфель

Вы согласитесь со мной, что фондовый рынок всегда с незапамятных времен был более популярнее, чем облигации. Средства массовой информации всегда говорят о фондовом рынке и о чем вы. Однако знаете ли вы, что облигации одинаково важны? Что ж, если вы не знали об этом раньше, важно сказать, что инвесторы должны работать, не игнорируя облигации, а также другие инвестиции с фиксированным доходом.

Это все так важно, потому что одним из способов сократить факторы риска инвестиций является диверсификация ваших активов. Эта диверсификация никоим образом не гарантирует, что вы получите прибыль; и при этом это не говорит, потерпите ли Вы неудачу. Все, что он делает в значительной степени, — это минимизирует волатильность вашего портфеля.

Диверсифицированный инвестиционный портфель состоит из четырех или более классов инвестиций в активы; это акции, облигации, недвижимость, международные инвестиции, частный бизнес и денежные средства. Итак, как вы действительно диверсифицируете свои инвестиционные портфели? Поехали!

  • Как диверсифицировать свой портфель инвестиций в акции

Как правильно диверсифицировать свой инвестиционный портфель

1. Читать книги

В сети есть тысяча и один ресурс, а также в магазинах, которые в значительной степени посвящены тому, как вы можете диверсифицировать свой инвестиционный портфель. Вы можете сделать Интернет своим другом в настоящее время, чтобы собрать много информации, или вы можете посетить местные книжные магазины, чтобы купить некоторые книги.

2. Позвольте совету эксперта вам

Вы также можете подумать о встрече с наставником по инвестициям, который сможет проконсультировать и научить вас, каким образом вы можете по-настоящему это использовать. Есть эксперты, у которых есть все необходимое, чтобы пройти через все это. Это может быть за плату или нет. Тем не менее, убедитесь, что вы встречаете нужного человека, чтобы вас не советовали.

3.Образцы мнений других

Некоторые друзья или члены семьи преодолели препятствие на пути диверсификации своих инвестиций и преуспели в этом. Вы можете подумать о том, чтобы поговорить с ними пару слов о том, как они смогли сделать это успешно. Представления, которые вы получите из этого предполагаемого опроса общественного мнения, послужат вам в значительной степени.

4. Определите, как распределить ваши деньги

Очень важно, чтобы вы провели опрос, чтобы узнать, сколько денег должно быть выделено на что. Это означает, что вам сначала нужно будет определить сумму денег, которую нужно поместить в категорию инвестиций. Во-первых, вам нужно было бы выделить достаточно денег в банках и доходах, чтобы справиться с инвестициями и непредвиденными обстоятельствами. Это может помочь; рассмотрите возможность размещения восьмидесяти процентов активов в акциях и, возможно, двадцати процентов в облигациях. С другой стороны, вы можете подумать о других способах.

5. Определить диверсификацию в рамках категорий инвестиций

Это очень необходимо, так как вы должны диверсифицировать снова, даже если после диверсификации в различные категории инвестиций. Например, недостаточно просто инвестировать в определенный вид акций. Это означает, что вам нужно взглянуть на различные отрасли в запасе, чтобы диверсифицировать.Это сделано для того, чтобы вам не был нанесен смертельный удар, когда все ваши инвестиции направлены на определенный тип акций, и это может привести к краху. Если вы не слишком богаты и не можете позволить себе акции с высоким рейтингом, вы можете придерживаться паевых инвестиционных фондов.

6. Балансируйте риски и вознаграждения

Это Очень важно, чтобы вы приняли к сведению, что в сфере инвестиций, рисков и доходов в значительной степени идут рука об руку. Поэтому вы должны уделять пристальное внимание риску. Это никоим образом не означает, что когда вы рискуете, вы не получаете вознаграждение. По этой причине обязательно соблюдайте баланс, за исключением тех случаев, когда вы готовы оставаться на прежнем уровне.

7. Продолжайте строить

Это очень важный совет, который вы должен принять к сведению. Продолжайте строить свои так, чтобы увеличить ваши шансы на более толстые дивиденды. Это означает, что вы должны быть бдительными, чтобы продолжать вкладывать свои деньги в различные доступные вложения, чтобы повысить шансы на получение большей прибыли.

8. Будьте уверены, что знаете о комиссиях

Один очень быстрый способ получить деньги от некоторых инвестиций — это комиссионные. Таким образом, вы должны быть бдительными, чтобы вас не обманывали некоторые фирмы, которые берут огромные суммы за некоторые сборы. В то время как некоторые сначала взимают ежемесячную плату, третьи взимают плату за транзакцию. Убедитесь, что вы знаете, за что платите, поскольку дешевые сборы не всегда могут быть лучшим вариантом.

9.Знайте, когда отказаться

Вы должны быть в курсе тенденций рынка. Хотя в некоторых случаях вы можете получить благоприятное состояние, но иногда оно может быть тяжелым. Следовательно, вы должны быть внимательны, чтобы не потерять все.

10. Сохраняйте оптимизм

Важно, чтобы в вашем квесте разнообразить, что вы остаетесь оптимистом и ведете себя так, как будто ничего не пойдет не так Это означает, что вы должны быть уверены, что все, что вы вложили, не будет напрасным. Знать, когда принимать разумные инвестиционные решения, и знать, когда

действительно ли эти советы помогут вам правильно диверсифицировать свой инвестиционный портфель? Вы держите пари, что эти советы окажут огромную помощь, поскольку эти шаги выполняются теми, кто получает хорошую отдачу от своих инвестиций и действительно улыбаются. Вы тоже можете присоединиться к поезду, когда делаете то же самое.

Вы можете добавить эту страницу в закладки