Как получить оплату за участие в онлайн-опросах

Хотите получать дополнительный доход из дома? Хотите узнать, как заработать деньги, принимая платные опросы онлайн? Тогда я советую вам прочитать далее, чтобы узнать, как получить доступ к этим бесплатным легким деньгам .

Получение оплаты за участие в опросах — один из самых крутых способов заработать деньги в Интернете. Несмотря на то, что это не сделает вас богатым, участие в онлайн-опросах может принести вам дополнительные деньги, чтобы позаботиться о ежемесячных счетах.

Все, что вам нужно для начала проведения платных опросов, — это ваш компьютер и надежное подключение к Интернету. Сайты опросов не взимают с участников плату за регистрацию (, кроме случаев, когда они мошеннические ), поэтому вам не нужно платить какие-либо сборы, прежде чем начать.

Как работают программы платных онлайн-опросов?

The Процесс довольно прост: вы регистрируетесь на платном сайте опроса и заполняете профиль участника.Затем вам будет отправлено уведомление по электронной почте, когда опрос, соответствующий вашему профилю, будет доступен, и вам потребуется заполнить опрос.

Обычно в электронном письме с приглашением к опросу указывается, сколько вы будете получать за время, потраченное на участие в опросе, а также ссылка на опрос. В среднем заполнение опроса занимает 15-20 минут.

Если вам интересно, как платные сайты опроса зарабатывают деньги, это объяснение: Компании всегда нуждаются в мнениях потребителей о своих продукты и услуги . Эти мнения помогают им понять потребности и проблемы потребителей, чтобы они могли предлагать продукты и услуги, которые удовлетворяют потребителей.

Каждый раз, когда компании необходимо пройти опрос, компания оплачивает сайт опроса, чтобы представить опрос своим членам. чьи профили соответствуют профилям их целевых клиентов. Из суммы, уплачиваемой компанией за каждый опрос, сайт опроса платит каждому участнику, который завершает опрос, и сохраняет оставшиеся средства в качестве своей прибыли.

Следите за мошенничеством с платными опросами

Пока есть многие авторитетные сайты для опросов в Интернете, также есть несколько мошеннических сайтов для опросов, которые предназначены только для того, чтобы тратить ваше время и, если возможно, украсть ваши деньги и вашу личную информацию.

Примеры авторитетных сайтов для опросов включают в себя Harris Poll Online, Zoom Panel, Opinion Place, консультант по CVS и опросник. Чтобы найти дополнительные сайты для проведения опросов, пользующиеся хорошей репутацией, вы можете посетить SurveyPolice , веб-сайт, который ранжирует сайты для опросов на основе надежности, скорости оплаты, практики рекрутинга, качества обслуживания клиентов, соблюдения стандартов конфиденциальности и другие критерии, выявленные участниками опроса. Volition — еще один широко уважаемый веб-сайт, который предоставляет базу данных самых высокооплачиваемых сайтов опросов на основе оплаты и других критериев.

Чтобы не стать жертвой мошеннических сайтов опросов, всегда поднимайте красный флаг, когда видите следующие индикаторы:

  • Сайт требует от вас оплатить членство плата
  • Сайт гарантирует вам фиксированный доход
  • Сайт гарантирует очень высокие цены
  • Сайт не дает четкого указания, каким образом вы будете получать компенсацию
  • Для сайта требуется слишком много личной информации, такой как номер вашего социального страхования, информация о вашем банковском счете, номер вашей кредитной карты и т. д.
  • Сайт не публикует политику конфиденциальности
  • Сайт продает информацию об участниках третьим лицам
  • Дизайн и содержание сайта выглядят слишком непрофессионально

Поэтому, когда вы ищете в Google « онлайн-оплаченные опросы , «Вы должны иметь в виду, что не все ссылки на страницах результатов будут перенаправлены на авторитетные сайты.

Компенсационный план

Хотя большинство людей ожидают, что будут наличными за опросы, которые они проводят, вы должны иметь в виду, что Компенсация зависит от компании, проводящей опрос. Иногда вам будут платить наличными, в то время как некоторые сайты опроса платят, вводя участников в тотализатор. Некоторые сайты опроса также дают участникам компенсацию с помощью подарочных карт.

Итак, если вы собираетесь принимать участие только в опросах, которые оплачивают наличными, вы должны сначала проверить их на сайте опроса, прежде чем регистрироваться.

Как максимизировать свой доход от опроса

  • Регулярно проверяйте свою электронную почту, чтобы не пропустить ни одного приглашения на опрос.
  • Быстро отвечайте на опрос приглашения; опросы закрываются быстро, потому что большинство из них основаны на « первым пришел, первым обслужен ».
  • Постоянно обновляйте свой профиль, так как он используется для определения того, на какие опросы вы подходите.
  • Если вы получаете сразу несколько приглашений на участие в опросах, сначала выберите наиболее прибыльные.
  • Зарегистрируйтесь на как можно большем количестве сайтов для опросов. Это необходимо, потому что сайты опросов платят крошки, которые в сумме составят только материальные суммы, если вы принимаете участие в нескольких опросах.

В заключение отметьте, что проведение платных опросов в Интернете — это только способ сделать побочный доход. Это не может быть превращено в полный рабочий день. Если вы ищете онлайновый бизнес, который может помочь вам бросить свою дневную работу и получить весь свой ежемесячный доход, то вам придется выйти за рамки платных опросов.

Но если у вас есть немного свободного времени на ваши руки, которые вы хотели бы конвертировать в дополнительные мелкие деньги, а затем подумайте о проведении платных опросов в Интернете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки