Как получить оплату за проезд 5 удивительных способов сделать это

В тебе течет страсть к путешествиям, больше похожая на твою кровь? Хотите получать оплату за путешествие по миру? Тогда это то, что вам нужно удовлетворить, иначе вы можете умереть от скуки. ( Да, это все равно, что лишать экстраверта возможности встретиться с людьми ).

В идеале вы должны путешествовать по экзотическим местам с вашим рюкзаком и ноутбуком или планшетом, испытывая новые вещи ежедневно и встречи с динамичными людьми со всего мира. Но туризм теперь стал намного дороже, чем раньше, с ростом цен на авиабилеты и номера в отелях, которые теперь идут по непомерным ценам.

Чтобы путешествовать, даже при ограниченном бюджете, вам нужны хорошие деньги на транспорт, страховку и проживание. , еда, развлечения и другие замечательные впечатления, которые могут возникнуть во время вашего пребывания, такие как ярмарки, музыкальные шоу, спортивные мероприятия и так далее. Таким образом, сегодняшняя экономическая ситуация действительно работает против желания многих народов удовлетворить их ненасытную страсть к путешествиям.

Но что если у вас была возможность познакомиться с новыми культурами, пройдите через красивые пейзажи и знакомиться с новыми людьми, не тратя ни копейки? Что если бы тебе даже заплатили за то, что ты любишь? Вы бы воспользовались возможностью, не так ли ?

Здесь мы собрали пять способов, которыми вы можете проводить дни, недели или даже месяцы в экзотических странах, зарабатывая при этом немного денег:

5 Awesome Career / Job или бизнес-идеи для любителей путешествий

1. Преподавать английский в чужой стране

Один из самых простых и прибыльных способов попасть в другие страны — это устроиться на работу по преподаванию английского языка. Спрос на учителей английского языка особенно высок в Азии, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, и большинство из них даже не требуют, чтобы вы сами являлись носителем языка.

И если вы являетесь носителем английского языка, у вас есть большее преимущество.Школы в неанглоязычных странах нанимают носителей английского языка, которые могут обучать прямому методу , с помощью которого учащиеся изучают исключительно с помощью концепций, жестов, языка жестов и целевого языка.

Хотя и нет Все школы предъявляют это требование, и сертификат «Преподавание английского языка как иностранного» (TEFL) может повысить ваши шансы и сделать вас более желательным кандидатом. В таких странах, как Япония и Объединенные Арабские Эмираты, преподаватели английского языка зарабатывают до 40 000 долларов в год.

2. Станьте гидом

Проведение туров по некоторым из самых знаковых и исторических мест в мире может стать для вас мечтой, так как она может предоставить вам множество возможностей.

Представьте, что вы становитесь гидом в месте мечты — например, в Париже — и ведете полчища американских туристов через Эйфелеву башню, Лувр и Бастилию. Точно так же вы можете вести их в дальние поездки, которые проходят через ряд пунктов назначения. Любой из этих вариантов может принести вам достойный доход, в то же время предоставляя вам возможность познакомиться с новыми культурами.

Работа в качестве гида имеет свои недостатки. Если вы живете в одном месте, есть вероятность, что вы будете работать внештатным сотрудником, что может означать неравные выплаты и отсутствие гарантий занятости.В то время как некоторые внештатные гиды взимают с туристов плату за свои услуги, другие организуют бесплатные туры и пытаются использовать свои личные качества для получения советов от щедрых туристов.

Однако, с другой стороны, вам, возможно, повезет получить контракт или полный рабочий день от туристической компании. Это добавляет стабильности, но вы будете иметь дело со всей логистикой, планированием и головными болями, которые возникают при попытке управлять группой туристов неделями за раз.

Само собой разумеется, работая гидом требует, чтобы вы всегда были экстравертированы и дружелюбны, даже в те дни, когда вы просыпаетесь не с той стороны кровати.

3. Начать бизнес по импорту-экспорту

На самом деле для этого требуется некоторый капитал. Подумайте о том, чтобы войти в экспортно-импортную торговлю и отправиться в экзотические страны, чтобы найти товары, которые понравятся голодным потребителям дома.

Местные, специальные и товары ручной работы обычно продаются очень хорошо. Но вам нужно выбрать товары, которыми известны определенные области (, такие как итальянская кожа, турецкая керамика, арабская одежда, мексиканские гамаки и т. Д. ), а также уникальные продукты, которые не могут быть куплено в больших количествах.

Вернувшись домой, вы можете продавать товары магазинам, коллекционерам или другим лицам с солидной прибылью. Вы даже можете продавать онлайн через такие магазины, как EBay.Тем не менее, обратите внимание, что вам придется выяснить, как ориентироваться в таможенных правилах, действующих в вашей стране. Вы не хотите, чтобы вас задержали за то, что вы не делаете.

4. Станьте стюардессой

Если вы проведете несколько часов своего дня в небе, чтобы не было никаких проблем или беспокойств для вас, то стать стюардессой — отличный вариант, который сочетает в себе хорошую оплату и возможность путешествовать. в разные части света. В среднем, стюардессы зарабатывают 35 000 долларов в год, и они получают бесплатные туристические льготы для себя и своих семей. Хотя оплата может показаться вам низкой, вам следует учитывать, что средняя стюардесса работает всего 20 часов в неделю.

5. Работа на круизной линии

Работая на круизном судне, вы получаете возможность посетить экзотические места. К сожалению, работа обычно идет с долгими часами относительно низкой заработной платы. Но положительной стороной является то, что вы наслаждаетесь бесплатным путешествием со всеми оплаченными расходами. А у членов экипажа есть свои собственные столовые, интернет-кафе, спортивные залы, места для вечеринок, магазины и даже организованные мероприятия, что создает веселую культуру.

На судне множество рабочих мест, от мытья посуды до сопровождающих. пассажиры на экзотических экскурсиях. Несмотря на ожидаемую разницу в зарплате, другие выплаты обычно распределяются равномерно и равномерно.

Вы можете добавить эту страницу в закладки