Как получить коммерческое страхование гражданской ответственности

Точно так же, как жизнь полна множества рисков и неопределенностей, деловой мир тоже очень рискованно. В ходе ведения вашего бизнеса может произойти множество неприятных вещей, которые, если они не подготовлены, могут внезапно оборвать ваш бизнес и привести к возникновению некоторых долгов.

Фармацевтическая компания, производящая определенный бренд для детей смесь для прорезывания зубов в течение нескольких лет была недавно захвачена судебным процессом. Почему? Некоторые младенцы умерли, и было обнаружено, что смесь для прорезывания зубов непосредственно ответственна за несчастную смерть этих детей.

Очень популярную компанию-производителя бутылочных напитков попросили выплатить несколько миллионов долларов в качестве компенсации некоторым потребителям, которые нашли мертвые насекомые в их напитке. Я уверен, что вы, должно быть, слышали о случаях падения людей в закусочных в результате того, что пол был мокрым и скользким, и вас просили возместить ущерб жертвам таких аварий.

Я мог бы продолжать и продолжать сотни примеров таких случаев и проблем Есть некоторые из этих компенсаций не дешево. Вот почему очень важно получить коммерческое страхование гражданской ответственности для вашего бизнеса независимо от его размера.

Если вы управляете небольшим или очень крупным бизнесом, если у вас еще нет такого страхового полиса, вам стоит подумать о том, чтобы получить его, когда закончите читать это статья. Прежде чем вы решите, что вашему бизнесу не нужна страховка, ознакомьтесь с некоторыми вещами, на которые распространяется коммерческое страхование гражданской ответственности.

5 важных областей Коммерческое страхование гражданской ответственности

а. Практика, связанная с сотрудниками: вы никогда не знаете, что вы можете получить со своими сотрудниками. Если вы вдруг решите, что больше не нуждаетесь в услугах сотрудника, возможно, из-за того, что у вас слишком много работников или вы чувствуете, что он не справляется с работой, он может обернуться и подать в суд на вас, и Бог поможет вам, если у него будет лучший адвокат, будет предложено оплатить ущерб.

В другом сценарии вы можете просто принять на работу людей, а затем объявить вакансию, попросить людей подать заявку, провести проверку и выбрать кандидата, которого вы считаете наиболее подходящим. Не удивляйтесь, если один из кандидатов решит подать в суд на вас за неправомерный отказ в приеме на работу или незаконную дискриминацию.

В каких случаях работодатели решают провести проверку анкетных данных или частные расследования своих сотрудников просто чтобы быть уверенным в характере человека, которого они нанимают, а затем сотрудник узнает и подает в суд на компанию за вторжение в личную жизнь?

Обычно мы не хотим, чтобы это происходило, но в любом случае это происходит неожиданно, поэтому самое лучшее, что вы можете сделать для себя, — это защитить себя с помощью страховки, чтобы, если и когда это произойдет, у вас не только было бы достаточно средств для оплаты законных счетов, у вас также было бы достаточно для компенсации жертвам, если вам потребуется

b. Страхование профессиональной ответственности — . Это особенно важно, если вы профессионал в таких областях, как медицина, машиностроение и т. Д. Мы все знаем, что случилось с докторомКонрад Мюррей, доктор Майкла Джексона; он не только столкнулся с длительной судебной тяжбой, которая, должно быть, стоила целого состояния, ему также пришлось на несколько лет попасть в тюрьму, что означало, что его источник дохода также пострадал. Неважно, насколько вы осторожны или насколько вы осведомлены в своей области, важно защитить себя с помощью страхования профессиональной ответственности.

c. Ответственность за помещения: вы также должны защитить свои помещения и все оборудование от пожара и кражи.

d. Медицинское страхование — . За исключением случаев, когда вы работаете с роботами, ожидайте, что произойдет одна или две медицинские неполадки, которые могут стоить компании, но как только у вас будет медицинская страховка для вашего персонала, вам не придется беспокоиться об этом. расходы, когда они возникают.

e. Ответственность за продукцию — . Я упомянул несколько случаев выше о компаниях, чья продукция угрожала жизни ее потребителей. Я мог бы поспорить, что в прошлом центе эти компании никогда не ожидали его наступления, но если бы у них был коммерческий полис общего страхования, он покрыл бы любые претензии и расходы.

Это лишь некоторые из рисков, которые коммерческое общее страхование покрытие ответственности за. Другие включают в себя страхование от пожара, транспортных средств и ответственности директора в случае страхования долгов, ошибок и упущений, а также страхования ответственности за алкогольные напитки.Чтобы получить коммерческую общую ответственность за ваш бизнес, вам необходимо предпринять следующие шаги:

Как получить коммерческую страховку общей ответственности для вашего бизнеса в пять этапов

1. Оцените свои бизнес-риски — . Во-первых, вы должны внимательно изучить свою компанию и продукты или услуги, которые вы оказываете, чтобы определить, какой риск подвержен вашему бизнесу. Если вы, например, управляете курьерской компанией, вы уже знаете, что вам необходимо покрывать товары, которые вы перевозите, транспортные средства, которыми вы пользуетесь, ваших сотрудников, склад, где вы будете хранить вещи, которые вы перевозите, а также любые ошибки, которые ваши сотрудники могут совершить с обработка пакетов. Каждый бизнес имеет свой уровень риска; в то время как некоторые могут быть в значительной степени подвержены риску, некоторые могут быть просто подвержены риску, поэтому на вас, как на владельца бизнеса, возлагается ответственность за оценку рисков для вашего бизнеса или за то, чтобы кто-то сделал это за вас.

2 , Определитесь с типами страхового покрытия, в которых нуждается ваша компания: . Следующим шагом будет определение типа страховых полисов, которые вам придется покупать для покрытия тех рисков, которым вы подвержены.

<сильный> 3. Выберите брокера или страховую компанию: . Вы можете решить напрямую работать со страховой компанией или использовать страхового брокера. Какой бы метод вы ни выбрали, вы должны обеспечить хорошую репутацию компании, у которой вы покупаете страховой полис.

4.Получить конкурентные котировки — . Следующим шагом будет получение других котировок, особенно если вы используете брокера. Таким образом, вы сможете сэкономить пару тысяч.

5. Внимательно посмотрите на то, что предлагает компания: убедитесь, что вы внимательно прочитали договор и поняли, что покрывает страховой полис, прежде чем подписать его.

6. Подпишите договор

Вы можете добавить эту страницу в закладки