Как получить интервью для работы по продажам и маркетингу

Если вы хотите работать в корпоративной среде и хотите определить, как сколько вы хотите зарабатывать в месяц по сравнению с зарплатой, которую ваш работодатель хочет вам заплатить, тогда вы должны стремиться к закрытию работы по продажам и маркетингу. Работа по продажам и маркетингу оказывается единственной работой, которая сопровождается преимуществами сотрудника, определяющего, сколько он хочет зарабатывать в месяц, особенно если он работает на основе комиссионных с продаж.

Правда в том, что некоторые из наиболее успешные сотрудники, которые получают быстрое продвижение по службе на своих рабочих местах, являются сотрудниками отдела продаж и маркетинга. Это связано с тем, что сотрудники отделов продаж и маркетинга, которые соответствуют поставленным целям и превосходят их, всегда получают поощрения и поощрения.

Так что, если вы только что закончили обучение и хотите быстрее развиваться, то вам следует подумать занимаясь продажами и маркетингом. Это может быть страховая компания, производственная компания или любая компания по вашему выбору, которая обращает внимание на их отдел продаж и маркетинга.

Теперь первое, что вам нужно сделать, чтобы обеспечить хорошие продажи и маркетинговая работа состоит в том, чтобы подать заявку на одного, а затем получить интервью, когда вас пригласят. Давайте быстро выполним 7 безошибочных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить возможность пройти собеседование для работы в сфере продаж и маркетинга;

7 способов получить интервью для задания по продажам и маркетингу

1. Вы должны быть квалифицированы для открытия

Первый шаг, который необходимо выполнить перед тем, как вас пригласят на собеседование, должен пройти квалификацию для открытия. Если вы хотите работать руководителем отдела продаж и маркетинга, вам следует убедиться, что вы получили диплом колледжа по соответствующему курсу; степень в области маркетинга будет предпочтительнее. Если открытие не для более свежего, то вы должны убедиться, что вы приобрели необходимый опыт, прежде чем подавать заявку.

2. Подготовьте победное резюме

Первый процесс проверки для всех соискателей выполняется путем сортировки их резюме.Правда в том, что если ваше резюме не будет убедительным, вы, вероятно, не будете приглашены на собеседование. Таким образом, если вы намерены закончить собеседование по продажам и маркетингу, вы должны не торопиться, чтобы подготовить выигрышное резюме. Вы можете проконсультироваться с любым сотрудником отдела кадров, который является вашим другом, чтобы помочь вам проверить свое резюме перед отправкой; только одна ошибка в вашем резюме может лишить вас возможности получить работу по продажам и маркетингу вашей мечты.

3. Проведите исследование компании, которую вы намереваетесь посетить на собеседовании

Самым мудрым для любого заявителя, приглашенного на собеседование, является быстрое проведение исследования компании, которая пригласила вас на собеседование. Правда в том, что хорошая подготовка к собеседованию вселяет в вас уверенность, которая необходима для того, чтобы вы смогли собеседование. Правда в том, что если вы прочитаете все, что можете о компании, прежде чем участвовать в их собеседовании, это даст вам конкурентное преимущество.

4. Оденьтесь умно для интервью

Некоторые люди проваливают собеседования не потому, что они недостаточно хороши для работы, а просто потому, что они недостаточно одеты для собеседования.Чтобы вы могли проходить собеседование по вопросам маркетинга и продаж, вы должны быть правильно одеты; Вы должны носить куртку, рубашку и галстук, чтобы соответствовать, а также ваши ботинки и ваш пояс должны совпадать, если вы парень, но если вы женщина, то ваши ботинки и ваша сумочка должны совпадать.

Например, вы не должны носить коричневую обувь и черный пояс в качестве парня или черную обувь и коричневую или красную сумку в качестве женщины. Вам просто нужно быть умным в своей одежде, если вы действительно хотите ускорить свое следующее интервью по продажам и маркетингу.

5. Во время интервью ищите возможности продать свои прошлые достижения в области продаж и маркетинга

Если вы умны, вы должны убедиться, что в ходе собеседования вы ищете любую возможность продать свои прошлые достижения в области продаж и маркетинга, если у вас есть такая возможность. Это применимо, если интервьюер не задал прямой вопрос в этом отношении. Желательно, чтобы вы делали это так, чтобы вы не казались гордыми — если это достигается с помощью вашей команды, обязательно укажите это.

6. Доберитесь до интервью Место встречи, по крайней мере, на 30 минут раньше

Один из способов повысить уровень уверенности при посещении любого собеседования — прибыть на место как минимум на 30 минут раньше запланированного времени. Правда в том, что если вы спешите на собеседование, это, скорее всего, покажет ваше поведение, потому что будет очевидно, что вы не согласны.Итак, если вы хотите сократить свое следующее собеседование по вопросам продаж и маркетинга, вы должны убедиться, что вы дойдете до места проведения собеседования не менее чем за 30 минут до этого.

7. После собеседования убедитесь, что вы благодарите Ваши интервьюеры

Большинство заявителей считают, что сессия интервью заканчивается последними вопросами, заданными в ходе интервью. Если вы хотите отличаться от среднего собеседника, вы должны пойти немного дальше, отправив письмо с благодарностью в компанию, которая пригласила вас на собеседование. Это просто один из шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить возможность провести собеседование по вопросам продаж и маркетинга, особенно если вы конкурируете с другими хорошими кандидатами.

Когда есть какая-либо вакансия для любой работы по продажам и маркетингу в В хорошей компании можно поспорить, что конкуренция за открытие будет очень высокой. Вот почему вы должны сделать все возможное, чтобы пройти собеседование и запечатать работу.

Вот оно у вас; 7 безошибочных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы уточнить ваше следующее интервью по продажам и маркетингу.

Вы можете добавить эту страницу в закладки