Как покупать и продавать серебряные слитки для монет онлайн для получения прибыли Полное руководство

Хотите инвестировать в серебро онлайн? Если ДА, вот полное руководство по покупке и продаже слитков серебряных монет для получения прибыли без денег и опыта.

С незапамятных времен люди желали иметь и иметь серебро и золото. Эти два ценных металла стали причиной зависти для многих людей. Были войны и гибели людей, чтобы просто завладеть большим количеством серебра и золота. Здесь мы научим вас, как торговать этими драгоценными металлами.

Эта статья поможет вам:

  1. Знание того, какие серебряные изделия рекомендуется для перепродажи
  2. Надлежащее и безопасное хранение серебра
  3. Рынки с доступными ценами и высокой прибылью

В какие продукты из серебра вы можете инвестировать?

Как и золото, серебро можно вкладывать в различные формы.Вообще говоря, инвесторы, заинтересованные в серебре, имеют на выбор два варианта: купить или купить финансовую ценную бумагу, которая меняется в зависимости от цены серебра, или инвестировать в сам физический металл.

  1. Серебряные слитки / слитки
  2. монеты
  3. серебряные акции в горнодобывающих фирмах
  4. взаимный фонд акции в областях, которые инвестируют в редкие металлы и серебро
  5. ETFs и другие производные финансовые инструменты из серебра

Если вы заинтересованы в покупке фактического металла серебра, вы можете купить или серебряные слитки, монеты или раунды (монеты частного производства). Серебряные слитки также можно купить у всех крупных банков и дилеров слитков.

Большинство инвесторов предпочитают ощущать настоящее серебро, а не покупать их, оставляя лист бумаги, поэтому они покупают слитки. Они делают это в ожидании, что стоимость серебра будет расти, несмотря на инфляцию, монетарную политику правительства и курс доллара. Инвесторы надеются, что серебро и драгоценные металлы, подобные ему, сохранят свою стоимость и, возможно, станут валютой в случае серьезного финансового кризиса.

Покупка серебра дает им преимущество на рынке и гарантирует, что они окажутся в финансовом отношении стабильный. Серебряные слитки и слитки также могут быть проданы и куплены в качестве источника дохода. Поэтому эта статья будет посвящена исключительно покупке и продаже серебряных монет и слитков / слитков.

Что такое серебряные слитки и слитки?

При покупке серебряный слиток, важно искать слитки, на которых есть штамп, вес, название мяты и тонкость на нем. Тип серебра, в который обычно вкладывают деньги, имеет чистое серебро 99,9% и чистую стоимость 0,999. Размер серебряных слитков варьируется от маленьких унций до больших 1000 унций серебра. Котировки и цены на слитки серебра измеряются в тройских унциях, за исключением обычных продуктов питания.

Слиток серебра весит 4,21 кг с размером 172 мм на 70 мм и составляет 0,999 штрафа при весе 100 унций. Эта цена этого бара на сегодняшнем рынке составляет около $ 4 852,00. Покупка и продажа серебряных слитков с маркой намного проще.

Как покупать и продавать серебряные монеты онлайн для получения прибыли. Полное руководство

Серебряные и золотые монеты — это тип активов, стоимость которых со временем возрастает. Ценность монет увеличивается с возрастом; тем более, если они редкий тип и все еще в отличном состоянии. Таким образом, это делает сбор, покупку и продажу серебряных и золотых монет более выгодным и приятным, чем любой другой актив.

Независимо от того, собрали ли вы небольшую коллекцию, имеете немного от наследства, или вы только думаете или собираетесь начать собирать монеты, вы попали в нужную запись блога. Мы будем направлять ваш каждый шаг. Коллекционирование серебряных и золотых монет в качестве хобби может привести к увеличению вашего дохода. Так зачем ждать? Почему бы не почистить этот старый сундук с сокровищами и начать зарабатывать сегодня.

Как покупать серебряные монеты?

Вкладывать в серебряные монеты немного сложнее. С одной стороны, есть коллекционные монеты, стоимость которых часто растет и падает в зависимости от некоторых факторов, связанных со спросом на этот конкретный предмет коллекционирования; но, с другой стороны, слитковые монеты действуют больше как серебряные слитки, то есть их стоимость определяется исключительно количеством серебра в них.

  1. Знай свои монеты

Существуют разные типы монет. Вы должны знать, что вы хотите купить или что у вас есть. Наиболее распространенным типом являются слитки, например, американский золотой орел, южноафриканский Крюгерранд, которые продаются за приблизительную базовую стоимость серебро / золото.

Есть также редкие коллекционные или нумизматические монеты, которые продаются по очень высоким и премиальным ценам (больше, чем их базовое серебро / золото). Хотя это приносит больше прибыли, торговля редкими монетами не рекомендуется для начинающих.Это связано с тем, что многое еще предстоит узнать об оценке и оценке редких монет, чтобы узнать их ценность перед торговлей ими.

Одна тройская унция (31,1 грамма), которая немного тяжелее стандартной унции стандартный вес золотой монеты Существуют монеты, которые весят менее одной тройской унции, но продаются реже; а также вам может потребоваться заплатить большую процентную премию за покупку их у дилеров, тем самым уменьшая вашу прибыль.

2. Делайте покупки

Есть много способов купить монеты для торговли. Лучше всегда сравнивать цены на любые монеты, которые вы хотите купить.

  • Покупайте у правительства. Правительство США обычно продает монеты онлайн. Вы можете купить их, поскольку их монеты имеют надежную гарантию их содержания серебра, золота, чистоты и веса.
  • Покупайте на таких интернет-аукционах, как eBay или на форуме в Интернете.
  • Если Вы заинтересованы в покупке монет, таких как дилеры, ниже рыночной стоимости, тогда вы должны научиться покупать монеты у населения. Вот где Craigslist становится полезным.

3. Минимизируйте потери

Одна из очень важных вещей, которую вы должны сделать, чтобы избежать или минимизировать потери для вас, это подтвердить, что монеты сделаны из настоящего серебра или золота, не причиняя им ущерба. Лучший способ сделать это — убедиться в том, что проверенный дилером монет сторонний производитель удостоверяет их подлинность.

4.Храните монеты .

Любой надежный и безопасный способ хранения, как правило, недешев. Инвесторы всегда должны иметь безопасное хранилище для своих монет. Например, домашний сейф, банковский сейф или программа хранения, обычно предлагаемая несколькими торговцами серебром / золотом. Но если вы планируете перепродавать свои монеты для быстрой прибыли, то они всегда должны быть под рукой.

5. Следите за стоимостью золота и серебра

Ежедневно вы можете получать немедленную информацию о стоимости золота на многочисленных интернет-сайтах и ​​платформах. Цена на золото также публикуется в ежедневных газетах. Как правило, существует обратная зависимость между стоимостью золота и стоимостью доллара, поэтому обязательно обращайте внимание на любые изменения в стоимости доллара, падает ли он или растет.

Продажа вашего серебра Монеты

Каждый хочет продавать свои монеты по максимально высокой ставке. Здесь вступают и инстинкт, и исследования. Вы бы хотели получить прибыль или прибыль от продажи своих монет. Это может быть получено, когда вы продаете свои монеты непосредственно перед тем, как стоимость серебряных / золотых монет начнет снижаться. Но так как рынок не всегда стабилен, и попытки определить время рынка не всегда работают, вы должны продавать, когда стоимость серебра / золота достигает своего пика, а также когда спрос очень высок.

Есть шесть лучших мест для продажи ваших серебряных монет:

  1. Местные дилеры монет -: если вы живете рядом с одним из них, то местные дилеры монет Есть куда пойти. Это быстрый и простой способ продать ваши серебряные монеты. Обычно они предлагают приемлемые цены на ваши монеты в зависимости от того, насколько честен дилер.
  2. Ломбарды -: только в США работает около 12 000 ломбардов. Все ломбарды занимаются не только покупкой и продажей драгоценных монет, но и покупкой, продажей и закладыванием всех других предметов.
  3. Монетные шоу -: это отличные места для поиска коллекционных монет и слитков. Обычно есть большое количество дилеров монет, от 30 до более 100, в зависимости от размера шоу.
  4. Онлайн-дилеры -: обычно считается самым популярным способом покупки и продавая монеты, интернет-дилеры всегда готовы торговать. Обычно есть более чем достаточно дилеров драгоценных металлов, которые работают онлайн и имеют хорошие пакеты покупки серебра.
  5. eBay -: этот сайт становится все более популярным с каждым днем. На eBay ежедневно размещается более 33 000 объявлений о покупке и продаже монет, серебряных слитков и товаров. Единственная проблема с eBay — это комиссионные продавца. Эти сборы часто уменьшают вашу ожидаемую прибыль.
  6. Форумы -: кроме интернет-дилеров, существуют также форумы сообщества и платформы для продажи ваших монет в Интернете.Но если вы не знакомы ни с одним из них, лучше не беспокоиться о них.

Покупка и продажа серебряных слитков / слитков

Для получения прибыли вы можете выбрать продать и купить слитки / слитки серебра. Инвестиции дают вам прибыль, когда цена серебра на рынке увеличивается. Инвестор получает прибыль, когда слитки покупаются по более низким ценам и продаются при высокой цене.

Как найти надежного продавца серебряных слитков в слитках

Найдите время и проведите адекватное исследование сделано при выборе магазина / дилера для покупки или продажи серебра. Покупка в ближайшем магазине снижает расходы на доставку. Монетный двор США предоставляет информацию о ритейлерах, которые являются частью программы золотых монет American Eagle и Buffalo.

Это для тех, кто хочет работать с авторитетными ритейлерами в своем регионе. Это должно быть отправной точкой для тех, кто заинтересован в надежных национальных и местных ритейлерах. Серебряные слитки также можно купить у всех крупных банков и дилеров. Дополнительную информацию можно получить из телефонной книги под тегами Coins или Silver.

Примечание- . Лучше всего покупать серебряные слитки с маркировкой признанных переработчиков. Почему? Причина в том, что штампованные серебряные слитки облегчают перепродажу. Перепродажа баров с названием переработчиков, которые можно найти в списке Good Delivery, очень проста.

Покупайте серебряные слитки по более низким ценам

При покупке серебряных слитков по более низким ставкам первым шагом является сравнение полной ставки каждого дилера. Эти расходы покрывают комиссию дилера, хранение, страхование и доставку. Комиссия дилера иногда является важной стоимостью, которую необходимо учитывать при покупке серебра.

Дилеры, в сущности, дают две ставки, а именно: цену спроса и предложения. Сумма, за которую они готовы продать серебро, является спросом, а сумма, которую вы, вероятно, заплатите, является ставкой. Сравните ставки разных дилеров, прежде чем выбирать, у кого покупать серебряные слитки.

Хранение серебряных слитков

При работе с серебряными слитками лучше всего выбрать безопасное хранилище. и держите свое местоположение при себе. Серебряные слитки привлекательны для воров из-за легкости транспортировки и скорости перепродажи. Депозит в банке не является регулярно доступным, и в случае смерти владельца депозитная ячейка становится недоступной.

Наличие личного огнестойкого сейфа является еще одним средством безопасного хранения серебра. Большое количество розничных продавцов предоставит защитное хранилище для ваших серебряных слитков, а также даст вам квитанцию ​​на ваш серебряный депозит. Имейте в виду, что наличие у розничных продавцов ваших серебряных слитков является для вас невыгодной стороной.

5 вещей, которых следует избегать при покупке серебряных слитков

a.Не зацикливайтесь на покупке только новых серебряных слитков

Практически для всех сияние и сияние новых серебряных слитков очень соблазнительны. Новые батончики поставляются напрямую от оптовых компаний или монетного двора и всегда закрыты оригинальными защитными крышками. Наилучшее соотношение цены и качества на рынке серебра обычно получают из подержанных слитков.

b. Обратите внимание на нефизические инвестиции в серебро

, кроме покупки. и хранение серебряных слитков, инвестиции серебра также могут быть сделаны другими способами. Инвестиции могут осуществляться с использованием серебряных счетов, серебряных ETF (биржевых фондов), серебряных сертификатов и акций по добыче серебра. Это все средства, с помощью которых инвесторы могут принять участие в рынке, фактически не покупая серебряные слитки. Это воспринимается большинством потребителей как более реалистичное средство для инвестиций в серебро.

c. Старайтесь как можно больше покупать серебряные слитки у известных брендов.

Чистота большинства серебряных слитков практически одинакова, следовательно, они должны стоить одинаковую цену за унцию, верно? Неправильно. Чистота может быть такой же, но некоторые серебряные марки стоят дороже, чем другие. Причиной роста цен является репутация бренда, спрос на товар и другие факторы. Списки различных серебряных слитков могут быть найдены на eBay различными компаниями.

d. Транспортная ловушка; это ловушка!

В случае покупки баров у розничных продавцов за пределами вашего города, обратите внимание, прежде чем стоимость доставки станет проблемой. Потребители должны обратить пристальное внимание на цены серебряных слитков дилеров, а также их стоимость доставки. В большинстве случаев, когда дилер назначает дешевые цены на слитки, он компенсирует их чрезмерной стоимостью доставки.

Продажа ваших серебряных слитков / слитков

  1. Знайте его стоимость

Прежде чем вы сможете установить реалистичную цену перепродажи для своих серебряных слитков или слитков, вам нужно знать ее стоимость. Такие факторы, как вес, чистота и состояние баров, определяют его стоимость. Имейте в виду, что на стоимость некоторых слитков или монет, возможно, не влияет состояние, но в случае, если ваша монета загрязнена, воздержитесь от ее очистки, поскольку это повлияет на ее ценность.

Надлежащее исследование слитков на ваше попечение даст близкую оценку. Если вы заинтересованы в продаже своих серебряных монет, проверьте, есть ли дополнительный выигрыш, если они выплавляются. Изучите историю монеты. Хорошее количество монет, которые редки или имеют историю, стоит больше, чем их стоимость в слитках.

Если вы не знаете, как исследовать серебро, находящееся под вашим лечением, и вы не можете сделать оценку, не волнуйтесь. Посетите торговца серебром или специалиста по драгоценным металлам и попросите их оценить слитки или монеты. Не посещайте ломбарды или магазины с оплатой наличными.По крайней мере, это дает представление о цене, с которой можно начинать торги.

  1. Просмотр разных дилеров

Сравните и сопоставьте цены, которые местные и онлайн-дилеры имеют за свои бары или монеты. Более выгодные тарифы обычно получают в интернет-магазинах, поскольку они не имеют таких больших коммерческих расходов, как местные магазины. Существует также дополнительное преимущество продажи ваших продуктов из собственного дома. При всех преимуществах онлайн-продаж неизбежно возникают недостатки, поэтому необходимо принять необходимые меры предосторожности. Исследуйте отношения клиентов с веб-сайтом с помощью обзоров и используйте Better Business Bureau. Надежность является неотъемлемой частью рабочих отношений, поэтому, если у вас возникли плохие предубеждения в отношении надежности компании, оставьте ее.

  1. Избегайте мошенничества с оплатой наличными за золото

Избегайте продажи в магазинах, телевизионной рекламы и тому подобного, которые обещают быстрые и легкие деньги за ваши драгоценные металлы. Эти услуги в большинстве случаев ненадежны, и они будут использовать все доступные средства, чтобы заставить вас продавать свои слитки или монеты дешевле, чем они стоят. Большинство из этих дилеров воспользуются привлекательностью мгновенных денежных средств и убедят вас продать свои бары за меньшую их стоимость и в большинстве случаев будут давать неточные цены. Есть другие дилеры, и вы не должны продавать этим дилерам.

  1. Обязательно прочитайте мелкий шрифт

независимо от того, кому вы наконец продали монеты или слитки, Всегда внимательно изучайте условия. Настоятельно рекомендуется внимательно прочитать мелкий шрифт, даже если вы продаете его известному онлайн-дилеру.

  1. Запросите учетные данные

Авторитетные дилеры обычно лицензируются государством. Спросите у дилеров учетные данные, это показывает, что они серьезно относятся к своей работе. В соответствии с законом, покупатель должен запросить вашу государственную идентификационную карту, например, водительские права или национальную идентификационную карту. Правительство делает это, чтобы остановить продажу украденной собственности и отмывание денег от работы на рынке. Продавайте другим покупателям, если тот, с кем вы находитесь, не запрашивает надлежащую идентификацию.

7 советов по зарабатыванию денег для инвестирования в серебро

<сильный> 1. Внимательно изучите рынок, прежде чем углубляться в инвестиции. Рынок инвестиций в серебро сильно отличается от рынка облигаций. Стоимость серебра постоянно растет и, таким образом, разрабатывается рыночный план, который обычно работает на благо инвестора.

2. Получите знания. Если у вас есть вопросы о том, как работает рынок серебра, лучше всего обратиться за помощью к профессионалу, который поможет вам с покупкой и продажей.

3. Иметь обширную базу онлайн-исследований. Дважды проверьте информацию, которую вы получаете в Интернете. Слишком много сайтов содержат истории о том, как инвестировать в рынок серебра, но большая часть информации неверна. При обучении лучше всего учиться у тех, кто какое-то время был на рынке серебра, и инвестировать ежедневно.

4. Знать различные средства, с помощью которых можно инвестировать серебро. Инвестиции могут быть сделаны в компании по добыче серебра, серебряные монеты, серебряные слитки и тому подобное. Лучший способ инвестировать в рынок серебра — это слитки или монеты. Таким образом, как начинающий инвестор, вы избегаете рисков и не должны платить горнодобывающим компаниям за потраченную энергию.

5. Эти знания очень важны для тех, кто хочет инвестировать в серебряные слитки и монеты — ищите продавцов по ценам, максимально приближенным к спотовой. Принято правило, что вы должны платить меньший процент при покупке большого количества серебра. В случае покупки монет для инвестирования убедитесь, что вы не платите цену, которую заплатил бы коллекционер редких монет (нумизматическая стоимость).

6. Прежде чем инвестировать в серебро, рассчитайте все свои активы и налоговые декларации, чтобы увидеть, сколько можно инвестировать. Убедитесь, что у вас есть запасной денежный фонд, который легко доступен для непредвиденных расходов. Лучше всего инвестировать то, что вы можете позволить себе потерять.

7. Оставайтесь на связи с рынком. Есть сезоны для покупок, так как есть также установленные сроки для продажи.Конечно, будут случаи, когда может показаться выгодным продать некоторые, если не все ваши серебряные слитки или монеты за деньги, исходя из ваших инвестиционных целей и рыночных процессов. Но, несмотря на все это, лучшее время, чтобы узнать, когда продавать или покупать серебро, будет легко определить, если вы будете располагать всей рыночной информацией в пределах досягаемости.

Вы можете добавить эту страницу в закладки