Как покупать и продавать биткойны анонимно для получения прибыли

Хотите начать бизнес по майнингу биткойнов в Интернете? Если ДА, вот полное руководство о том, как покупать и продавать биткойны анонимно для получения прибыли без НО денег / опыта .

Возможность предсказать будущий рост стоимости валюты наиболее Важный фактор в торговле любой валютой. Стоимость биткойнов меняется каждый день, что делает его очень хорошим вариантом для торговли. Самый простой и эффективный способ заработать деньги на биткойнах — это купить их, а затем продать, когда их стоимость значительно увеличилась.

Хотя биткойны могут приносить большую прибыль, важно знаю, что это связано с большим количеством рисков. Это связано с трудностью точного прогнозирования роста или падения валюты.

Биткойн называется цифровой валютой и сумма, которая будет доступна в тираж зафиксирован.Эта сумма не была достигнута, и добыча биткойнов — это метод, с помощью которого биткойны вводятся в обращение. Он включает в себя поиск решений для сложных блоков, которые используются для подтверждения каждой транзакции в биткойнах.

Один блок может произвести до 50 биткойнов после его решения. Время, необходимое для решения блока, зависит от мастерства майнера и вычислительной мощности процессора, используемого при майнинге. Этот метод очень сложен, что делает торговлю биткойнами лучшей, более простой альтернативой.

Существуют способы, которыми вы можете торговать биткойнами без особого риска, и мы рассмотрим некоторые из этих способов.

Как покупать и продавать биткойны анонимно для получения прибыли

Существуют различные способы торговли биткойнами для получения прибыли. Точно так же, как акции покупаются по низким ценам и продаются, когда произошло ощутимое повышение цены, также применимо к торговле биткойнами.

Чтобы начать торговать, вам потребуется открыть биткойн-кошелек, где вы сможете хранить любые биткойны, которые вы покупаете. Затем вы можете открыть счет на сайте обмена и пополнить счет. Вы также можете конвертировать ваши местные валюты напрямую в биткойны, если хотите.

После открытия счета, пришло время наблюдать за рынком для любого хорошего открытия сделки, которым вы можете воспользоваться. Это то, что определяет, будете ли вы получать прибыль или убыток при торговле.

Исходя из суммы, которую вы положили на сделку, биржевая компания потребует, чтобы вы заплатили им определенный процент. Вы должны хорошо разбираться в торговле валютой, чтобы не потерять все свои деньги.

Еще один способ заработать деньги на биткойнах — это обменять их на другие криптовалюты. Некоторые сайты онлайн-обмена предоставляют вам более 30 альтернативных криптовалют, в которые вы можете конвертировать свои биткойны. Это может быть использовано для получения значительной прибыли в долгосрочной перспективе.

Вы также можете заручиться услугами торгового брокера для торговли от вашего имени. Это целесообразно, когда вы не очень хорошо знаете рынок. Брокер будет отвечать за совершение сделок путем мониторинга рынка, а также будет отвечать за управление вашими биткойнами.

Некоторые из основных торговых шагов включают в себя:

  1. Открытие счета в сайт обмена, а затем пополнение счета. Эти средства используются, когда вам необходимо приобрести биткойны.
  2. В целях безопасности вам следует открывать счета на других сайтах. Это сделано для того, чтобы предотвратить любую чрезмерную потерю, которую вы можете понести, если вы зависите только от одного сайта в случае отказа сайта.
  3. Примите подходящую торговую стратегию. Как и в торговле на рынке Форекс, существует множество различных методов торговли биткойнами. Вы можете выбрать быть трейдером на колебаниях или дневным трейдером. Вы можете выбрать, основываясь на том, какой метод лучше подходит для вашей деятельности или предпочтений.
  4. После определения этих факторов вы затем переходите к рынку. Вы должны быть в поисках любого хорошего открытия сделки.

При входе в торговлю биткойнами всегда рекомендуется использовать свободные деньги, которые вы можете позволить себе потерять. Это из-за неопределенности, связанной с экономикой биткойнов, так как это онлайн-экономика, которая также может привести к краху. Это также поможет вам избежать продажи ваших биткойнов по низким ценам, когда вы отчаянно нуждаетесь в деньгах.

4 Уверенная прибыль, создающая стратегии торговли биткойнами

A Обрисованная стратегия является основой любого успешного биткойн-трейдера. Это поможет вам решить, когда входить в сделку, ваша прибыль и ваша прибыль. Это также поможет вам решить, какой убыток вы готовы рискнуть, прежде чем закрывать сделку.

Некоторые популярные торговые стратегии в общем приложении, которые вы можете использовать, включают в себя:

  1. Наблюдение Тенденции

Тренд — наиболее заметное направление, в котором движется цена. Долгосрочная тенденция является наиболее определяемой тенденцией, поскольку она наблюдается в течение длительных периодов от месяцев до лет.Тренд не означает, что цена будет двигаться только вверх или вниз, но означает, что при движении соответственно вверх и вниз цена будет либо двигаться, создавая восходящий или нисходящий паттерн.

2. Фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ — популярная торговая стратегия среди инвесторов и трейдеров форекс. Это также может быть применено к торговле биткойнами. Здесь вы учитываете факторы, которые обычно ответственны за изменения в цене биткойнов. Эти факторы включают количество транзакций в день, количество активных кошельков и т. Д. После сбора всех этих данных вы затем анализируете их, чтобы предсказать цену, по которой, по вашему мнению, стоимость биткойна будет падать или расти в определенный момент времени. , Затем вы можете решить, хотите ли вы покупать или продавать биткойны на основе этого анализа.

3. Торговля на основе новостей

Еще один способ получить прибыль, торгуя биткойнами, — это торговать на событиях, которые объявлены в новостях. Ценовое движение часто определяется объявлениями, сделанными в новостях, такими как любая новая правительственная политика в отношении биткойнов, любые новости о крахе биржевого сайта или его взломе. Эта стратегия включена в качестве вспомогательной, поскольку нелегко получать информацию о новостях сразу после их объявления.

4. Свинг-трейдинг

Это краткосрочная торговая стратегия, в которой сделка открыта более чем на один день и длится неделю или две недели.Это дает преимущество перед дневной торговлей, поскольку вам не нужно прогнозировать изменения цены в течение короткого времени, и это лучше, чем долгосрочные торговые стратегии, которым требуются месяцы или годы для получения прибыли, которая также может привести к убыткам.

Биткойн-производные и торговые платформы

  • Маржинальная торговля

Большинство сайтов обычно заимствуют у трейдеров определенную сумму денег, которую они могут использовать в торговле, и эта сумма известна как кредитное плечо, и именно так работает маржинальная торговля. Это помогает увеличить вашу прибыль, но также может увеличить ваши убытки.

Большинство сайтов обмена обычно включают опцию автоматической продажи, чтобы предотвратить потерю всех биткойнов, доступных на вашем счету, если рынок не является благоприятным к вашей торговле. Сайты, которые предлагают рычаги для маржинальной торговли, включают в себя:

  1. BitYes
  2. Bitfinex

Plus500 — еще один биржевой сайт, и они предоставляют альтернативный способ использовать маржинальную торговлю через ETF или биржевые фонды. Цена ETF используется для отслеживания биткойнов. Обычно он предоставляется только для дневных трейдеров и, как правило, предлагает более дешевые способы торговли вместо использования рычагов.

Если все сделано правильно, торговля биткойнами может принести вам большой доход и даже может быть работой на полный рабочий день.

Вы можете добавить эту страницу в закладки