Как покупать и продавать автомобили онлайн без лицензии дилера

Хотите зарабатывать деньги, покупая и продавая подержанные автомобили в Интернете? Если ДА, вот полное руководство по покупке и продаже автомобилей с целью получения прибыли без лицензии дилера.

Возможность покупки и продажи может превратиться в прибыльный бизнес, если вы делаете это хорошо. Это особенно верно, особенно если вы рассматриваете идею о том, как покупать и продавать подержанные автомобили. По мере развития технологий и производства самых современных автомобилей людям всегда будет необходимо покупать новые автомобили; таким образом, также возникает необходимость избавляться от старых.

Многие люди смогли сделать бизнес, продавая и покупая автомобили у себя дома. Этот бизнес не требует огромного капитала и не требует, чтобы у вас были обширные знания в области механики (даже если это может быть преимуществом). Однако, если вы достаточно заинтересованы в автомобилях, вы, как правило, получите представление о том, что механически происходит с машинами на этом пути. Есть много книг, которые помогут вам узнать все об этом тоже.

Что нужно для того, чтобы начать автомобильный дилерский бизнес онлайн или оффлайн ?

Большинство людей считают, что для того, чтобы стать дилером подержанных автомобилей, необходим огромный капитал, но я хочу сказать вам, что вы можете открыть дилерский центр подержанных автомобилей без копейки твой собственный. Больше всего вам нужны правильные знания, план, некоторые маркетинговые навыки и, самое главное, честность. Да, вам нужно быть честным, если вы хотите добиться успеха в этом бизнесе.

Во-вторых, я хочу, чтобы вы поняли, что вы можете покупать и продавать подержанные автомобили независимо от страны, в которой вы проживаете. Находитесь ли вы в Соединенных Штатах, Великобритании, Канаде, Сингапуре, Нигерии, Гане и т. Д .; Вы можете покупать и продавать подержанные автомобили.

Теперь для тех, кто в Нигерии, вы можете посетить раздел «Автомобили» на Nairaland и посмотреть, сколько автомобилей продается там ежедневно. Если вы также соблюдаете осторожность, вы заметите, что транспортные средства также предварительно заказываются в США за деньги покупателя. Это доказывает тот факт, что деньги не самая важная предпосылка для покупки и продажи подержанных автомобилей, честность есть. Теперь, как вы покупаете и продаете подержанные автомобили онлайн для получения прибыли, даже если у вас нет денег?

7 простых шагов, чтобы заработать деньги, покупая и продавая подержанные автомобили онлайн

Чтобы добиться успеха в бизнесе автосалона и избежать неприятностей с законом, вам необходимо ознакомиться с конкретные руководящие принципы, установленные правительством в целях регулирования этой отрасли. Важно соблюдать правила и действовать на законных основаниях, чтобы избежать дорогостоящих последствий. С учетом вышесказанного, вот несколько основных вещей, о которых вам нужно позаботиться в первую очередь:

1. Подать заявку на дилеров лицензия

Требования для получения лицензии дилера могут варьироваться в зависимости от штата. В целом, есть курсы и экзамен на получение лицензии, который вам, возможно, придется сдать и сдать. Лицензия дилера является одним из важнейших требований для покупки и продажи подержанных автомобилей.

Это потому, что эта лицензия позволит вам легально управлять своим бизнесом. Хотя я должен признать тот факт, что в этой отрасли много нелицензионных сделок, мошенников, продавцов и посредников; следовательно, лицензия поможет вам отделиться от пакета.

Можно ли покупать и продавать автомобили без лицензии дилера?

Ответ Нет, но есть лазейка, которую вы можете использовать. В большинстве штатов США для продажи автомобиля без лицензии дилера автомобиль должен:

  • быть назван на ваше имя (или название компании)
  • использоваться для личные, домашние, семейные или деловые цели

Например, если вы хотите получить новый автомобиль и хотите продать свой старый автомобиль, вы можете делать это до тех пор, пока ваш старый автомобиль называется на ваше имя. Все штаты позволяют вам продавать свой личный автомобиль без лицензии дилера. Тем не менее, если вы не ввели название на свое имя перед продажей, вы совершаете незаконный акт прыжка названия. В некоторых штатах вам разрешено продавать два или три автомобиля в течение 365 дней без лицензии дилера, но вам следует сначала провести исследование, чтобы убедиться, что вы не нарушаете никаких законов.

Вам понадобится лицензия дилера, если ваш автомобиль не соответствует вышеперечисленным требованиям, и вы регулярно желаете участвовать в процессе покупки и подбрасывания авто с целью получения прибыли. Как бы то ни было, есть несколько способов обойти ограничение продажи автомобиля без лицензии на бизнес.

Продайте свои первые три на свое имя. После этого спросите члена семьи или очень хорошего друга, можете ли вы покупать и продавать автомобили на их имя. Они должны получить часть прибыли. Но делайте это только в качестве промежуточного шага.

Когда вы, должно быть, купили и продали шесть или семь автомобилей, у вас будет небольшой приятный бизнес.После того, как вы продали шесть или семь автомобилей и укрепили свою уверенность, вы можете стать лицензированным дилером. Получение лицензии дилера не слишком дорого, и процесс не сложен. Это дает вам возможность свободно и законно действовать, чтобы покупать и продавать столько автомобилей, сколько вам нужно в течение года.

2. Рассмотрим бизнес-сайт

Еще одним важным шагом к покупке и продаже подержанных автомобилей является определение бизнес-сайта; Я имею в виду, где вы будете находить свой бизнес. Для некоторых людей они хотят, чтобы бизнес был как можно ближе к дому. Но перед этим вам нужно найти подходящее место, где вы сможете показать и продать подержанные автомобили.

Оно должно быть достаточно большим, чтобы вместить ваш автомобильный инвентарь. Но если вам не хватает места и капитала, чтобы увеличить его, вы можете начать свой автомобильный бизнес онлайн на основе предварительного заказа клиентов, чтобы избежать накопления запасов.

3. Определите рыночный спрос

Еще один важный аспект, который вы можете предпринять для того, чтобы стать успешным автодилером, — это выявление и учет требований потенциальных покупателей. Вам просто не нужно покупать функциональную машину. Вам необходимо приобрести подержанные автомобили, которые понравятся вашим потенциальным клиентам.

Это означает, что вам нужно исследовать тип и марку автомобилей, которые пользуются спросом. Но если вы собираетесь импортировать на основании запроса или заказа клиента, то вам стоит беспокоиться о поиске автомобилей.

4. Начните создавать свой инвентарь

После получения лицензии дилера, определения и защиты бизнес-сайта и определения требований рынка, вы должны быть готовы перейти к следующему шагу, который заключается в покупке и создании вашего автомобильный инвентарь. Имея лицензию дилера, вы сможете приобрести подержанные автомобили по оптовой цене.

Вы можете исследовать и следить за частными аукционами автомобилей, на которых вы можете приобрести товары по ценам, значительно ниже их обычных. рыночные цены. Это, однако, будет зависеть от страны, из которой вы собираетесь получать автомобили. Если вы знаете, как правильно пройти процедуру торгов, это может оказаться полезным шагом. Итак, не торопитесь в изучении веревок.

Помимо участия в частных автомобильных аукционах, вы также можете подавать заявки в автосалоны. Эта возможность открыта только для тех, кто имеет лицензию дилера. Как и в случае с частными аукционами, вам необходимо освоить этот процесс, чтобы в полной мере воспользоваться этой возможностью покупки и получить большую прибыль, перепродавая автомобили, которые вам удастся получить.

5. Продвигайте свой бизнес

Когда ваш инвентарь позаботится о вас, вы готовы сделать последний шаг к тому, чтобы стать полноценным автодилером, а это связано с рекламой вашего бизнеса.

Лучшие места для покупки и продажи автомобилей онлайн быстро

Есть много мест, где люди, которые заинтересованы в этом бизнесе, могут купить дешевые автомобили, такие как местные автомобильные аукционы, Craigslist, eBay , Объявления в газетах, доски объявлений супермаркетов и др. Вы можете публиковать сообщения на онлайн-форумах, например Nairaland , и свободно продавать свои автомобили, а также можете создавать визитные карточки, размещать объявления или инвестировать в листовки.

<р0> <сильный> а. Как максимально эффективно использовать автомобильные аукционы. Автомобильные аукционы являются одним из лучших мест, где можно найти автомобили, поскольку они быстрые, а машины могут быть очень дешевыми. Они также часто предлагают повторное вступление во владение или замену дилером.

На автомобильных аукционах вы не должны просто отбрасывать грязно выглядящие автомобили как мусор. Конечно, иногда это может иметь место, однако, он также мог принадлежать пожилому человеку, который оставил его снаружи под деревьями и не мог потрудиться почистить его.

b. Как извлечь максимальную пользу из Craigslist, eBay и газет: . Из всех этих источников можно получить отличные покупки. Однако с местными газетами и досками супермаркетов вы можете легко связаться с продавцом и начать переговоры. Кроме того, легко встретиться с человеком лицом к лицу, чтобы действительно выяснить причину продажи.

Никогда не рекомендуется покупать автомобили на месте, если вам не удастся заключить выгодную сделку.Когда вы видите автомобиль, который может вас заинтересовать, вы можете оставить свой номер у них, а затем сказать им, что подумаете об этом. Если вы не получите от них ответа, вы можете перезвонить через три дня.

Если машины исчезли, пусть будет так. Вы никогда не должны быть эмоционально вовлечены, делая покупку. Ваша главная цель — зарабатывать деньги, а не покупать понравившуюся машину для личного пользования. Немного удачи связано с покупкой дешевого автомобиля через эти источники. Если вам не нравится идея встречаться с кем-то и вести переговоры, то выбирайте автомобильные аукционы.

Независимо от того, какой путь вы выберете для продажи и рекламы своих автомобилей, просто убедитесь, что вы используете каждую возможность, чтобы получить высказаться и соблазнить потенциальных покупателей.

Я хочу еще раз подтвердить тот факт, что я говорил ранее, что честность — это самый важный актив, который вы должны использовать в этом бизнесе. Вы также должны хорошо относиться к своим клиентам и обеспечивать выполнение своих обещаний. Помните, что одним из самых эффективных видов оружия, которое может сделать или сломать ваш автомобильный бизнес, является сарафанное радио. Вы должны использовать его в своих интересах, придерживаясь качества и превосходного предоставления услуг.

Сколько вы должны потратить на подержанный автомобиль, который вы купили до его продажи?

Когда вы начинаете заниматься этим бизнесом, вы можете начать с бюджета от 1000 до 1500 долларов. Попробуйте получить меньшую прибыль от 500 до 1000 долларов. Это даст вам большой опыт и не будет огромным риском.Если все идет плохо из-за механической неисправности, которую вы не подобрали, если вы купили автомобиль достаточно дешево, вы, по крайней мере, сможете вернуть свои деньги.

Вы также можете получить страховку на автомобиль для того, чтобы ограничить вашу ответственность. Это может быть только на пару недель, поэтому это не будет дорого. Лучше всего покрыть ваш актив. Вы просто не знаете, что за углом.

Чтобы получить максимальную прибыль, у вас есть возможность сделать правильный выбор с самого начала. Чтобы гарантировать, что автомобиль, который вы покупаете, будет приносить максимальную прибыль, вот некоторые вещи, которые необходимо проверить, прежде чем платить за него. Невыполнение некоторых из этих параметров может привести к покупке автомобиля, который доставляет больше хлопот, чем стоит.

  • Уровень масла: Если он низкий, не слишком беспокоюсь, пока не запустишь двигатель. Когда машины нагреются, попросите владельца или вашего друга управлять педалью газа. Обойдите заднюю часть автомобиля и следите за выхлопом, пока оператор акселератора нажимает на педаль акселератора с холостого хода до полного примерно восемь раз.

Они должны удерживать акселератор примерно на полпути (средние обороты) дважды или три раза. То, что вы наблюдаете за жирным дымом. Если выхлоп выдувает избыточный дым, находясь под напряжением, просто скажите спасибо владельцу и уходите. Это означает его сжигание масла через поршневые кольца. Это старый изношенный двигатель. Не покупайте.

  • Цвет масла: чем он светлее, тем лучше. Если он темный, это может означать, что он не изменился через некоторое время. Это все еще может быть хорошо. Если в масле есть вода, уходите и не покупайте. Это означает, что он получил прокладку с надутой головкой и будет стоить целое состояние на ремонт.
  • Радиатор: Снимите крышку с радиатора или охлаждающего бака и попросите кого-нибудь почистить двигатель. машина в очередях. Если вода пузырится с воздухом, уходите и не покупайте. У него есть прокладка с обдувом. Покупка дешевого автомобиля — это одно, но все равно он должен быть беспроблемным.
  • Температура воды: Оставьте автомобиль на холостом ходу на 15-20 минут. В течение этого времени следуйте указателю температуры воды внутри автомобиля. Если он нагревается до 3/4 от датчика, вам не обязательно уходить на этот раз.

Если радиатор не пузырится воздухом и в масле нет воды, Причиной высокой температуры может быть что-то достаточно легко исправить, например, негерметичный шланг в моторном отсеке. Посмотрите под двигателем. Быть осторожен. Помните, что это кипящая вода, которую вы пытаетесь найти. Если вы видите, как вода капает, и вы можете определить, откуда она течет, это может быть время для сделки.

Вы должны быть в состоянии убедить владельца в том, что двигатели вот-вот дуют, поэтому предложите ему долю того, что он сделал. хочет. Если вы не видите никаких капель под двигателем, уходите. Проблема, вероятно, серьезная.Владелец, вероятно, знает это, и он на самом деле пытается одолеть вас.

  • Водяные шланги и ремни двигателя: когда двигатель выключен и остыл, просмотрите все водяные шланги и ремни двигателя. Посмотрите на их общее состояние. Если все они нуждаются в замене, это может быть дорого и приносить любую прибыль, которую вы могли бы получить от покупки в любом случае.
  • Звук двигателя: Включите двигатель и послушайте мотор пока на холостом ходу. Там не должно быть никаких громких тикающих шумов. Заставьте кого-нибудь ускорить его и послушать снова. Убедитесь, что он работал на всех цилиндрах во время оборотов.

Если он заикался по пути оборотов, это может означать, что один из свечей зажигания или проводов свечей зажигания выходит из строя. Это не обязательно плохой знак. Если это так, владелец может продавать машину дешево, потому что он думает, что проблема хуже. В этот момент обратитесь к механику, чтобы проверить проблему, если вы увлекаетесь автомобилем.

  • Не течет ли масло: убедитесь, что в машине не течет масло , Вы должны убрать машину отсюда, где она в настоящее время припаркована, чтобы проверить, есть ли свежие капли масла на полу. Если вы заметили значительную сумму, не покупайте ее. Ремонт капель масла может быть дорогостоящим.
  • Проверьте коробку передач: Для автомобиля с автоматической коробкой передач включите автомобиль и включите его. Посмотрите, есть ли задержка, прежде чем он вступит в силу. Сделайте то же самое для обратного.Переключение на задний или задний ход должно быть абсолютно плавным и мгновенным.

Если есть какие-то колебания или автомобиль буквально подпрыгивает при переключении рычага, то это не очень хорошая трансмиссия. Это просто изношенная коробка передач, и в зависимости от времени нерешительности (она не должна превышать, скажем, полторы секунды), автомобиль все же стоит купить, если он достаточно дешев.

  • Тест Тормоза: Находясь на открытой дороге, убедитесь, что у вас нет машины, едущей на вашем хвосте в то время, и, если владельцы рядом с вами, предупредите его, прежде чем затормозить. Проверьте, насколько хороши тормоза, быстро остановившись. Автомобиль должен останавливаться абсолютно по прямой линии, особенно если он оснащен тормозами ABS. Если дело доходит до остановки под большим страшным углом, это может быть исправлено относительно дешево. Это все еще стоит купить.
  • Rusts: Если вы живете в сухом состоянии, ржавчина не должна быть проблемой. В состоянии, которое видит все четыре сезона, вы хотите проверить это тщательно. В некоторых штатах для борьбы со снегом на дорогу наносят соль, и это помогает повысить уровень ржавчины в автомобилях.

Внимательно осмотрите внутреннюю защиту автомобиля. Пол багажника может стать целью, поэтому проверьте это и на порогах машины. Подоконники стекают по сторонам машины под дверями. Если у них есть ржавчина, не покупайте машину.

Вы можете добавить эту страницу в закладки