Как подать заявку и получить бизнес-кредит в иностранном банке

Вы подаете заявку на кредит в иностранном банке в качестве владелец малого бизнеса или начинающий предприниматель? Если ДА, вот 7 простых шагов, чтобы получить гарантированный кредит в иностранном банке.

Одной из вещей, которые делают бизнес успешным, является наличие средств. В значительной степени финансирование очень важно для любого бизнеса. Как бизнесмен или женщина, будет момент, когда вам понадобится бизнес-кредит, а в некоторых случаях кредит может быть выдан в иностранном банке, особенно если вы являетесь иностранным бизнесменом.

Зачем обращаться за Бизнес-кредит в иностранном банке?

Правда в том, что существуют международные контракты, для выполнения которых необходимы международные кредиты, и, следовательно, банки должны предоставлять кредиты иностранным предприятиям.

Заем для иностранного бизнеса определяется как жизнеспособный вариант финансирования бизнеса из Иностранный банк или финансовый кредитный центр, особенно если у них есть зарубежные связи или ожидается, что они будут выполнять проект в странах, где иностранные банки или финансовые кредитные учреждения широко представлены.

Тот факт, что иностранные банки обычно представлены в Соединенных Штатах, облегчает для предприятий в США доступ к иностранным бизнес-кредитам. Иностранные банки представлены в Соединенных Штатах одним из четырех способов. Банковским субъектом может быть филиал, агентство, международная банковская организация или банк, находящийся в иностранной собственности.

Большой процент иностранных банков находится в 3 штатах: Калифорния, Иллинойс и Нью-Йорк. Без сомнения, физическое местонахождение кредитной организации не так важно, как это было несколько десятилетий назад, благодаря электронному банкингу и онлайн-услугам.

Если у вас есть бизнес, и вы хотите получить доступ к иностранным кредитам для своего бизнеса, вот несколько простых рекомендаций, которым вы должны следовать;

2 Рекомендации, которые следует учитывать при подаче заявки на получение бизнес-ссуды в иностранном банке

а. Ваш бизнес должен быть надлежащим образом зарегистрирован и квалифицирован для получения иностранных кредитов

Конечно, не каждый бизнес может получить доступ к иностранным кредитам, и существуют уровни иностранных кредитов, к которым бизнес может получить доступ. Например, вы должны стать конгломератом или корпорацией, чтобы иметь доступ к кредитам Всемирного банка.

Тот факт, что Всемирный банк выдает кредиты предприятиям для выполнения международных проектов, не позволяет каждому бизнесу претендовать на такие кредиты. По сути, статус вашего бизнеса является частью того, что будет определять, имеете ли вы право на получение иностранного кредита или нет.

Обратите внимание, что кредиторы будут иметь доступ к вашему кредитному баллу и вашему долгу к доходу, чтобы определить, являетесь ли вы квалифицированы для бизнес-кредита. Кредитный рейтинг выше 650-700 считается приемлемым, но не гарантирует кредит.Большинство кредиторов будут искать кредитный рейтинг, по крайней мере, в диапазоне от 700 до 800, а ваши личные долговые обязательства не должны составлять более 33 процентов валового ежемесячного дохода.

Кроме того, продолжительность вашего бизнеса будет иметь большое значение, чтобы определить, имеете ли вы право на бизнес-кредит в качестве иностранной компании. Дело в том, что иностранные кредиторы предоставляют необеспеченные линии оборотного капитала и срочные кредиты предприятиям, которые старше 2 лет и имеют надежную запись дебиторской задолженности.

b. Ваш бизнес должен иметь стандартные финансовые отчеты

Давайте прямо здесь; Если вы только начинаете заниматься бизнесом, вы определенно не имеете права на заем для иностранного бизнеса. Это связано с тем, что прежде чем какой-либо банк или финансовое учреждение сможет предоставить вам заем в качестве иностранной компании, они захотят просмотреть ваш финансовый отчет и объем вашей бизнес-операции за определенный период времени.

Это даст им доступ риск предоставления вашей компании бизнес-кредита.Вот некоторые шаги, которые вы должны выполнить, если хотите подать заявку и получить бизнес-кредит в иностранном банке;

Как подать заявку и получить бизнес-кредит в иностранном банке

  1. Ознакомьтесь с требованиями к бизнес-кредитам

Если вы подаете заявку на иностранный кредит в качестве бизнеса, который работает в Соединенных Штатах, один из Первые шаги, которые вам необходимо предпринять, если вы уверены, что подходящим для этого является иностранный бизнес-кредит, — это убедиться, что вы ознакомились со всеми требованиями для иностранной компании, запрашивающей кредит в иностранном банке или финансовом кредитном учреждении.

Вы должны убедиться, что вы выбрали иностранные банки или финансовые кредитные учреждения, от которых вы хотите получить бизнес-кредит, а затем прочитали все, что могли, на их официальном веб-сайте или позвонили им, чтобы получить информацию из первых рук обо всем, что от вас требуется для доступа к их бизнесу. кредит как иностранная компания. После этого вы будете лучше подготовлены к подаче заявки на бизнес-кредит, и вероятность того, что ваше заявление будет отклонено, будет уменьшена.

2.Подготовьте заявку на получение бизнес-ссуды

Если вы ознакомились со своими выводами и смогли выманить один или несколько иностранных банков и учреждений финансового кредитования, на которые вы имеете право получать иностранные бизнес-кредиты следующий шаг для вас — собрать все необходимые документы, как указано на их веб-сайте, подготовить заявку на бизнес-кредит и убедиться, что вы соответствуете ожидаемому стандарту.

Некоторые из общих документов, которые ожидаются от вас, когда вы подать заявку на бизнес-кредиты — это убедительное заявление о том, зачем вам нужен иностранный бизнес-кредит, свидетельство о регистрации, налоговая очистка, финансовая отчетность и, конечно, бизнес-план.

Фактически, ваш бизнес-план должны включать в себя резюме владельцев бизнеса, финансовые результаты и прогнозы (убыток от прибыли, бухгалтерский баланс и отчеты о движении денежных средств), а также личную финансовую информацию, включая налоговые декларации за три года.

3. Подайте заявку

После проведения надлежащей проверки и надлежащей упаковки вашей заявки на бизнес-кредит вы должны подать заявку на кредит. Вы можете выбрать надежную курьерскую компанию, которая поможет вам доставить вашу заявку. Просто убедитесь, что вы получите контактное лицо от банка или финансового учреждения.

Правда в том, что вам нужно постоянно оставаться на связи, чтобы знать, когда кредит будет одобрен и сколько будет утверждено.Это необходимо, потому что тот факт, что вы имеете право на получение бизнес-кредита в качестве иностранной компании, не является гарантией того, что вам будет предоставлен кредит. В некоторых случаях вам, возможно, придется лоббировать, чтобы получить точную сумму, на которую вы подали заявку.

Там у вас есть все, что вам нужно знать о том, как подать заявку и получить кредит в другой стране.

Вы можете добавить эту страницу в закладки