Как перевести деньги из Австралии в Великобританию, США, Индию в 2021 году

Хотите отправить из Австралии своим близким или деловым партнерам ? Если ДА, вот 5 экономически эффективных способов перевести деньги из Австралии в Великобританию, США, Индию.

Если вы относитесь к категории тех, кто интересуется чем-либо, то вы могли бы также подумать, как деньги переводятся из одного далекого конца света, например из Австралии, в другие страны. Пока есть иностранцы, работающие в разных странах мира, необходимость переводить деньги из одной страны проживания в родные страны будет оставаться необходимостью.

Люди, которые мигрируют из одной страны в другую, делают это в основном в поисках более известного зеленого пастбища, и в большинстве случаев они, как правило, являются кормильцами своих семей на родине. Правда в том, что отправка денег обратно домой всегда будет главным приоритетом, и необходимо обеспечить изучение всех доступных способов перевода денег.

Еще одна причина, по которой люди переводят деньги из Австралии в такие места, как Великобритания, США а Индия для коммерческих и других деловых операций. Появление онлайн-магазинов облегчает людям в Австралии покупать товары из Великобритании, США и Индии, а затем переводить деньги, не выходя из дома.

Существуют различные варианты перевода денег из Австралии в Великобританию, США и Индию. Правда заключается в том, что каждый вариант имеет свою комиссию, условия и условия транзакции. Некоторые операции можно совершать в Интернете, а с некоторыми необходимо посетить их офис / банк.

Важно отметить, что существуют законы, регулирующие международные денежные переводы, и ожидается, что правительство каждой страны будет строгим. с таким законом. Это было сделано для проверки стирки денег и незаконного перевода денег террористам, преступникам и торговцам наркотиками. Могут быть полезны следующие варианты перевода денег:

5 экономически эффективных способов перевода денег из Австралии в Великобританию, США и Индию в 2021 году

1.Денежный перевод Western Union

Хорошо отметить, что перевод денег через Western Union Money означает всегда выбор номер один не только для людей, которые живут в Австралии, но и для людей, которые живут в других частях мира. Это связано с тем, что Western Union занимается денежными переводами более 140 лет и имеет свои представительства в более чем 200 странах мира.

Отправка денег через Western Union удобна как для отправителя, так и для отправителя. получатель, и вам не нужно мириться с какими-либо скрытыми платежами, как только вы заплатили необходимую плату за перевод.

Еще одна вещь, заслуживающая внимания, заключается в том, что при переводе денег Western Union ни получателю, ни плательщику не нужен банковский счет, потому что все транзакции могут быть выполнены в офисе местного Western Союзный агент. Однако, чтобы избежать административных задержек, обязательно ознакомьтесь с их условиями и предоставьте ответ на проверку безопасности / вопросы получателю.

2. Денежный перевод Money Gram

MoneyGram — еще одно популярное средство отправки денег из Австралии в другие страны. Перевод денег через MoneyGram аналогичен переводу Western Union.Прежде чем вы сможете перевести деньги через Money Gram, вам необходимо будет предоставить действительный международный признанный ID, когда вы обращаетесь к любому из их агентов. Использование MoneyGram безопаснее и быстрее, и с годами в него вводят многие люди.

3. Электронный перевод

С помощью банковского перевода вы можете отправьте деньги из своего банка в Австралии на банковский счет получателя в любой стране, и процесс очень прост. Все, что вам нужно сделать, это запросить следующую информацию у получателя; полное имя, почтовый адрес, номер банковского счета, код SWIFT или BIC банка, а также коды сортировки или коды маршрутизации.

Вы можете сделать перевод самостоятельно со своего интернет-устройства или заказать свой банк, чтобы помочь Вы переводите деньги. Вы можете выбрать валюту, в которую хотите получать деньги получателю. Важно отметить, что если вы хотите, чтобы деньги были выплачены в долларах США, то счет получателя должен быть счетом по месту жительства. Если это обычная учетная запись, получатель может конвертировать и выплачивать деньги в местной валюте.

4. Услуги международных денежных переводов от PayPal (перевод карты)

Если вы живете в Австралии и вам необходимо перевести деньги членам вашей семьи или деловым партнерам в Соединенных Штатах, Великобритании или Индии, тогда выбор международного денежного перевода PayPal может быть вашим лучшим выбором.Когда вы используете PayPal для отправки денег членам вашей семьи и друзьям за границу, вы можете быть уверены, что с вас будет взиматься более низкая плата, а транзакции будут быстрыми и безопасными.

На самом деле, с деньгами PayPal перевод, получатель денег получает его в течение нескольких минут после перевода. Все, что нужно сделать получателю, — это проверить свою электронную почту, потому что в случае успешной передачи будет отправлено уведомление по электронной почте.

В PayPal хорошо то, что вы можете бесплатно зарегистрировать учетную запись. и тогда вам выдадут мастер-карту, которую вы сможете использовать в любом банкомате, который принимает мастер-карту вокруг вас, чтобы сделать вывод. Вы можете выбрать валюту, которую хотите, чтобы получатель получал оплату.

5. Международный денежный перевод (IMO)

Отправка денег с помощью международного денежного перевода используется наименее. вариант для перевода денег, потому что он медленнее, чем другие упомянутые варианты. Если вы намереваетесь перевести огромную сумму денег своей семье и друзьям, вы можете предпочесть этот способ перевода денег, а не отправку чека.

Все, что вам нужно сделать, это купить международный денежный перевод и отправьте его получателю. Все, что нужно сделать получателю, — это отправить денежный перевод на свой банковский счет или получить наличные деньги на счетчике в его или ее местном банке.

Это наиболее предпочтительный способ перевода денег из Австралии в США, Великобритания и Индия.Суть в том, чтобы знать все комиссии, связанные с любыми средствами, которые вы выберете для перевода денег, и вы можете быть уверены в том, что сделка будет гладкой и простой.

Вы можете добавить эту страницу в закладки