Как отследить улучшение и регресс сотрудников

На рубеже этого десятилетия новая тенденция начала набирать обороты. Сейчас, в 2021 году, он почти на вершине. Эта тенденция заключается в том, что каждый сотрудник сможет выполнять хотя бы одну роль другого сотрудника. Это означает, что каждый сотрудник должен быть способен на многозадачность, обладать множеством талантов и навыков, которые позволят вам извлечь из них больше пользы. Роль специалиста все еще жива, но это главным образом для пожилых людей и специальных должностей, таких как финансовый консультант. Но каждый сотрудник низкого уровня должен иметь возможность надевать много шляп и работать в разных отделах, если это необходимо. Это так, что ваш бизнес остается текучим, очень тяговым. Чрезвычайно важно, чтобы ваш малый бизнес был таким, чтобы вы не только сокращали расходы, нанимая меньше сотрудников, но и имели возможность адаптироваться практически к любой ситуации. Вы поймете все последствия этого качества, если и когда произойдет экономический крах.

Лицом к лицу

Хотя многие задачи перенесены в онлайн-сферу Всегда лучше вести личные беседы с сотрудниками. Каждые пару месяцев или около того, проверяйте их. Убедитесь, что вы читаете их улучшение с помощью показателей эффективности на их позиции. Слышите ли вы хорошие вещи от их менеджеров или начальника отдела, в котором они работают? Они вкладывают больше часов, чем другие люди?Являются ли они надежными, когда речь идет о сроках и уверенности, что их работа вовремя? Когда у вас есть такая информация, всегда лучше поговорить с ними лицом к лицу в вашем офисе. Посмотрите, насколько хорошо они держатся, какие у них есть идеи, где они могут видеть улучшения и т. Д. Ответы, которые они дают на ваши вопросы, могут определить, насколько они повзрослели с тех пор, как стали сотрудником.

Достойный похвал

Самое неприятное, с чем сталкиваются сотрудники, когда они отдают все свои силы на работе, не признают за это. Это не только приводит в уныние, но и возмущает их босса. Отслеживание улучшений каждого сотрудника требует времени и должно быть зарегистрировано. Рассмотрим инструменты управления персоналом для HR-команд. — инструменты корпоративного рекрутинга от Eightfold.ai. Они помогают в сохранении таланта, выделяя те, которые находятся на подъеме и повышении. Это позволяет создать полную внутреннюю мобильность для тех сотрудников, которые достойны похвал. Каждый начальник хочет повысить уровень своего персонала по мере открытия новых должностей и создания новых. Тем не менее, они также не хотят ошибаться в своем решении, потому что они доверяют кому-то другому. Вот почему наличие правильного выбора сотрудника жизненно важно для правильного выбора.

К сожалению, регрессия встречается чаще, чем улучшение. Сотрудники часто застаиваются и не улучшают свои навыки, пока им не бросают вызов.Однако некоторые блестящие умы настолько увлечены тем, что они делают, они удостоверяются, что их качество работы всегда высоко. Отслеживайте улучшения каждого работника, чтобы быть уверенным, что вы сможете продвигать своих лучших людей и держать их в своем бизнесе.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки