Как органически выращивать курицу на заднем дворе для яичного мяса

Вы хотите органически выращивать курицу на заднем дворе? Если ДА, вот 7 шагов для запуска органической птицефабрики (производство яичного мяса) прямо из дома.

Вы недавно ходили в супермаркет или продуктовый магазин? Вы заметили, сколько курицы и куриных продуктов, таких как яйца, вы видели? А как насчет ресторанов и фаст-фудов? Вы заметили, что по крайней мере один человек ел с курицей или готовил яйца на тарелках ? Да, многие люди питаются курами и яйцами, и все это связано с необходимыми питательными веществами, которые эти два всемирно известных продукта поставляют в организм.

Яйца являются очень хорошим источником белка и содержат много минералов, витаминов и железа. Они также содержат некоторые питательные вещества, которые помогают в профилактике заболеваний. Некоторые из этих питательных веществ включают каротиноиды, зеаксантин и лютеин. Кроме того, яйца очень хороши для наблюдателей за весом из-за своей низкой калорийности и жирности.

Куриное мясо также является очень хорошим источником животного белка и является лучшей заменой для красного мяса, особенно куриных грудок и когда курицу едят без кожи. Куриное мясо не содержит углеводов, что является одним из видов пищи, которую люди, которые заботятся о своем здоровье, стараются потреблять меньше. Цыплята также очень хороши для снабжения организма витаминами и минералами.

Что нужно знать о коммерческом органическом выращивании курицы

Многие люди обеспокоены или заинтересованы в чистом питании. Это потому, что так много болезней и болезней было связано с видом пищи, которую мы едим. Считается, что многих болезней и недугов можно избежать или даже вылечить, просто улучшив нашу диету. Забота и забота людей о том, что они едят, выходит за рамки самой еды; теперь оно включает информацию о том, как культуры или животные были выращены, обработаны, упакованы и обработаны до того, как они попадут к потребителю.

Органические цыплята считаются более здоровым мясом. Считается, что неорганические цыплята подвергаются воздействию большого количества токсинов с помощью диет и лекарств и в конечном итоге переносят эти токсины в организм человека при потреблении.Также считается, что некоторые ингредиенты в кормах и лекарствах, которые дают курицы, создают некоторую антибиотическую устойчивость у людей при употреблении.

Что такое органическое птицеводство?

Органическое птицеводство иногда называют свободной птицеводческой системой свободного выгула. Это означает, что ваши цыплята должны питаться в чистоте со дня их вылупления. Никакие синтетические или ненатуральные средства кормления, лечения или репродукции не вводятся. Прежде чем цыплята могут быть сертифицированы как органически выращенные, они должны выполнить некоторые требования, которые включают в себя:

  • Питание -: питаются строго на травах, зернах и других насекомых, найденных на поле. Им не дают никакого синтетического или специального корма.
  • Движение -: органические цыплята не ограничены таким пространством, как неорганические цыплята; им разрешено бродить и пастись на пастбищах, хотя должен быть приют, где они могут прийти к ночлегу в конце дня, а также защитить их от суровой погоды.
  • Антибиотики -. Несмотря на то, что цыплятам дают антибиотики для профилактики болезней и увеличения веса, органическим цыплятам нельзя давать антибиотики, поскольку считается, что эти антибиотики вызывают появление антибиотиков. устойчивые микробы, которые развиваются в организме при потреблении куриного мяса.
  • Осмотр -: Кроме того, департамент сельского хозяйства предлагает органические птицефабрики с рядом рекомендаций. Эти правила должны строго соблюдаться, и фермеры, выращивающие органическую птицу, должны регулярно посещать учреждения здравоохранения, чтобы убедиться в том, что фирма действительно практикует органическое птицеводство, как заявлено.
  • Органические яйца-: Органическая курица должна родиться от органических родителей; это означает, что яйца должны быть снесены и вылуплены органическими птицами.

Вы можете разводить цыплят для личных нужд, чтобы прокормить семью или в коммерческих целях. Если вы хотите вырастить для личных нужд, вы можете сделать это легко со своего заднего двора, но сначала вы должны проверить законы в вашем штате, чтобы выяснить, где стоит разведение цыплят в домашних условиях . Если закон разрешает это, то вам следует также проконсультироваться с соседями. Некоторым соседям может не понравиться эта идея и сообщить о них властям за загрязнение и шум.

Чтобы избежать этого, вы должны уточнить у них и получить их одобрение ( обещать не повредит) их иногда яйца и цыплята ).Вы также должны постараться сделать все возможное, чтобы ваша среда была чистой и свободной от запахов и куриных отходов. Шум — это еще одна вещь, которая может так разозлить соседей; Вы должны поставить на это галочку.

Как вырастить курицу Органически на вашем заднем дворе

Коммерческое органическое птицеводство намного выгоднее. Это потому, что это требует меньше капитала и внимания по сравнению с неорганическим птицеводством. Единственным недостатком является то, что органические цыплята не могут расти такими же большими и толстыми, как цыплята, выращенные неорганически, но это не проблема, особенно для тех, кто заботится о своем здоровье и действительно знает цену органических цыплят. Поэтому, если вы хотите выращивать органических цыплят, вот как это сделать:

1. Выберите правильную породу . Во-первых, вы должны четко понимать, почему вы хотите выращивать цыплят. Вы выращиваете их в коммерческих целях или просто как хобби или, возможно, для того, чтобы прокормить свою семью ? Порода, которую вы бы выбрали, будет зависеть от ваших причин, потому что некоторые породы подходят для коммерческих сборщиков курицы, поскольку они производят больше яиц и могут вырасти очень большими, в то время как другие могут производить яйца, но не в коммерческих количествах. Вам также следует учитывать темперамент, шум и производство мяса.

2.Местоположение -: Если вы выращиваете всего несколько цыплят, то ваш задний двор будет в порядке, пока ваши соседи будут в восторге. Но если вы выращиваете большее количество, особенно для коммерческих целей, вам придется искать большой участок земли, пригодный для сельского хозяйства . Обычно это происходит в сельской местности и с необходимой лицензией и разрешениями от регулирующих органов. Вы также можете разводить цыплят в городских районах, но это будет стоить вам дороже, если вы приобретете землю в городских районах по сравнению с сельской местностью.

Когда вы найдете подходящее место, подготовьте землю, избавив ее от вредные рептилии, которые могут нанести вред цыплятам, а затем сделать землю экологически чистой. Вы можете предоставить какое-то пастбище, чтобы поощрять червей и насекомых обитать на земле, чтобы цыплята могли иметь больше еды.

3. Капитал -: сумма капитала, необходимого для выращивания цыплят, также зависит от выбранной вами шкалы запуска . Если вы хотите начать с малого, вы можете начать всего с 500 долларов, особенно если вы хотите использовать свой задний двор в качестве локации. Но если вы хотите выращивать в больших масштабах в коммерческих целях, вам придется учитывать стоимость земли, стоимость строительства приюта для цыплят, кормления, инкубатория и множество других факторов, и это может стоить где-то между 3500 долларов США и 70 000 долларов США.

4.Установка жилья для ваших цыплят. . При создании системы жилья для цыплят необходимо учитывать такие факторы, как тепло, отходы, яйценоскость, сортировка по размеру и многие другие факторы. Система размещения курятников известна как курятник, и когда вы строите свою, вы должны создать достаточно места и места для кормушек, контейнеров для воды, окуней, скворечников для яиц и глубоких литров для очистки куриных отходов.

<р0> <сильный> 5. Кормление: вам также необходимо кормить цыплят правильным типом пищи. Качество пищи, которую вы предоставляете своим цыплятам, будет определять, насколько хорошо они растут, и качество яиц, которые они вам дают. Существует три категории корма для цыплят

  • Стартеры -: это для недавно вылупившихся цыплят, которые обычно содержат 10–20% белка. Этот тип корма специально разработан для ускорения роста цыплят.
  • Производители -: как только ваши цыплята будут работать 10 недель, вы можете начать кормить их питомниками, которые содержат 15- 17% белка.
  • Слои -. Слоям потребовалось бы больше питательных веществ для качественного производства яиц, и они питались кормом, содержащим 16% белка и повышенным содержанием кальция.

6. Воспроизводство -: в органическом птицеводстве не будет необходимости в вспомогательных методах размножения.Просто запаситесь цыплятами мужского и женского пола и учтите естественный процесс размножения. Вопреки тому, что вы думаете, естественный процесс размножения может дать такой же прекрасный результат, как и искусственное размножение.

7. Найдите органический инкубаторий -: когда ваши цыплята откладывают яйца, вы можете либо продать яйца для потребления, либо позволить инкубатору для производства большего количества цыплят. Если вы работаете с птицей на заднем дворе, может быть легко использовать естественную инкубационную систему, но для большой птицы вам понадобятся инкубаторы. Вы также можете подумать о том, чтобы взять яйца в стандартный инкубаторий для инкубации.

Я уже упоминал, что для того, чтобы ваши цыплята считались органическими цыплятами, они должны быть выведены из яиц, откладываемых органическими курицами. Поэтому вам нужно искать других фермеров, выращивающих органическую птицу, которые могут продавать вам цыплят, чтобы вы могли получить начальный запас для вашей фермы. После этого теперь вы можете положиться на самих цыплят, которые будут откладывать яйца, которые будут использоваться для выращивания вашей птицефермы.

8. Маркетинг ваших птиц и яиц -: Вы можете получать большую прибыль от своей птицы, потому что у вас есть два источника дохода — яйца и курица. Вы можете заработать больше денег на органическом птицеводстве, чем на неорганическом птицеводстве. Это связано с тем, что органические продукты из птицы продаются по более высокой цене, чем неорганические продукты, что облегчает получение большей прибыли.

Для яиц вы можете просто упаковать их в причудливые ящики с надписью на них и доставить в продуктовые магазины. На своей этикетке убедитесь, что вы указали, что они являются свежими яйцами и чипсами в некоторой информации о питании.

По мере роста вашего птицеводческого бизнеса вы можете пойти еще дальше, обработав и упаковав цыплят для продажи в продуктовых магазинах, мясных магазинах, на фермерском рынке или в супермаркетах. Вы также можете рассмотреть возможность поставки их в отели, рестораны, фаст-фуды и другие предприятия, чтобы заниматься приготовлением пищи. Не забудьте получить соответствующую лицензию на упаковку и продажу мяса и яиц, чтобы убедиться, что вы в безопасности с законом.

Вы можете добавить эту страницу в закладки