Как начать массовый реселлерский бизнес в Нигерии

Заинтересованы ли вы в создании массового SMS-бизнеса в Нигерии? Хотите стать массовым реселлером SMS из дома и получать стабильный доход ? Тогда я советую вам читать дальше.

Спрос на пользовательские массовые SMS уже некоторое время растет. Это связано с легкостью, с которой пользователи могут обращаться к тысячам получателей одним щелчком мыши, а также с относительной дешевизной настраиваемых массовых SMS по сравнению со ставками SMS, взимаемыми поставщиками телекоммуникационных услуг.

Многие люди теперь используйте массовые SMS, чтобы приветствовать друзей и родственников в праздничные сезоны и распространять другие сообщения. Предприятия теперь обращаются к своим клиентам и потенциальным клиентам с помощью массовых SMS.

Религиозные организации, такие как церкви, теперь используют массовые SMS для доставки специальных сообщений и объявлять важные события своим членам.И кандидаты на политические должности теперь используют массовые СМС во время своих предвыборных кампаний, чтобы донести свои манифесты до избирателей. Все это, и многие другие, подтверждают тот факт, что спрос на пользовательские массовые SMS будет оставаться на высоком уровне в течение длительного времени.

Если вы хотели начать очень прибыльный бизнес, требующий небольшого капитала, вам следует подумать о перепродаже SMS. В этом посте объясняются шаги, связанные с открытием бизнеса массовых перепродаж SMS.

Массовая перепродажа SMS просто влечет за собой покупку пользовательских единиц SMS в больших количествах и продажу их клиентам по слегка повышенным ценам. Например, если вы купите 10000 единиц за 100 долларов ( по цене 0,01 доллара за единицу ), а затем продаете клиентам по цене 0,02 доллара за единицу, вы получите 100-процентную прибыль после продажи всех 10000 единиц .

Вам не нужны никакие формальные квалификации для того, чтобы стать оптовым реселлером SMS, и вам не нужно больше, чем ПК ( или планшет ), надежное подключение к Интернету и немного денег для начать.Когда у вас есть все эти ресурсы, вам нужно выполнить следующие шаги, чтобы начать свой собственный бизнес по перепродаже SMS:

Как начать бизнес массового реселлера SMS в Нигерии

<б> 1. Регистрация у оптового продавца SMS

Поскольку вы будете покупать и продавать нестандартные единицы SMS, вам необходимо зарегистрироваться у оптового специалиста SMS, у которого вы будете покупать свои единицы SMS. Большинство оптовиков предоставят вам собственную платформу для массовой перепродажи SMS, которая будет служить порталом, через который ваши клиенты смогут покупать у вас SMS-единицы и отправлять их.

Скорее всего, с вас будет взиматься плата за платформу перепродажи SMS, созданную для вас оптовым продавцом, и эта плата варьируется в зависимости от оптовиков. Обязательно поищите в Интернете отзывы о любом оптовике, прежде чем выбирать их.

2. Покупка нестандартных единиц SMS

После регистрации учетной записи посредника у оптового продавца для начала вам потребуется приобрести определенный объем нестандартных единиц SMS. Вы можете начать с 10000 единиц. Затем оптовый продавец зачислит на ваш счет количество приобретенных вами единиц и отправит вам рекомендации по настройке портала перепродажи.

3.Настройте платформу перепродажи SMS

По умолчанию ваш сайт массовой перепродажи SMS будет клоном сайта оптовиков. Итак, вам нужно будет настроить и настроить его на свой вкус. Вы добавите свое собственное название компании, слоган, логотип и другой контент.

И добавите свою контактную информацию, чтобы потенциальные клиенты могли легко с вами связаться. Хотя вы можете выполнить настройку самостоятельно, так как для этого не требуются технические навыки, вы можете нанять профессионала, который поможет вам создать увлекательный дизайн.

4. Продвигайте свой бизнес

Вы никогда не будете привлекать клиентов, если никто не знает, что ваш бизнес существует. Итак, вам нужно будет продвигать свой бизнес через различные платформы; онлайн и офлайн.

Распечатайте листовки и рекламные листовки, рекламирующие ваш массовый бизнес по перепродаже SMS. Распространите информацию о вашем бизнесе в социальных сетях. Сотрудничайте с владельцами блогов и веб-сайтов, которые регулярно посещают ваши потенциальные клиенты, и продвигайте свой бизнес. Вы также можете рассмотреть платные объявления на онлайн-платформах.

5. Предлагать потенциальных клиентов

Еще одна проверенная стратегия привлечения крупных клиентов — это предлагать их клиентам. Это включает в себя отправку им предложений, объясняющих, как пользовательские массовые SMS могут помочь им. Что касается предприятий, вы можете сообщить им, как массовые SMS-сообщения могут помочь им улучшить взаимодействие с клиентами и, в конечном счете, помочь им расти.

Вы также можете предлагать религиозные организации или ассоциации, в которых участвуют от сотен до тысяч членов.Правило здесь состоит в том, чтобы подчеркнуть преимущества, которые они получат, покровительствуя вашему бизнесу.

Вы можете получить существенную прибыль только от массовой перепродажи SMS, ориентируясь на крупных клиентов. Помимо того, что они будут заказывать огромное количество SMS-модулей, они будут покровительствовать вам в течение длительного срока, пока они останутся довольны вашими услугами. Таким образом, получить 5-10 крупных клиентов гораздо выгоднее, чем привлечь 50-100 индивидуальных клиентов, которые покупают небольшие количества СМС с небольшими интервалами.

Вы можете добавить эту страницу в закладки