Как начать инвестировать в недвижимость

Инвестирование в недвижимость не является чем-то новым. Фактически, это практика, которую люди используют на протяжении десятилетий в качестве способа безопасного инвестирования и получения того, что обычно является безопасным возвратом ваших инвестиций в будущем. Если раньше это было практикой, которой пользовались крупные инвесторы и даже инвестиционные фирмы, то сегодня все больше и больше людей погружаются в инвестиции в недвижимость и изучают, как это может принести пользу их финансовому портфелю.

Если вы Вы слышали о друзьях и семье, которые сделали инвестиции, смотрели все показы инвестиций в недвижимость по телевизору, проверили местные списки и готовы попробовать сами, вот несколько шагов, которые вы можете использовать, которые помогут Вы начинаете.

Используйте агента по недвижимости, который специализируется на инвестициях в недвижимость

Отличное место для начала — найти местного агента по недвижимости, который имеет опыт в инвестициях в недвижимость. Покупка недвижимости, предназначенной для инвестиционных целей, очень отличается от нахождения этого «навсегда» дома. Список критериев и обязательных функций может сильно различаться, поэтому вам нужен агент, который может искать дома, которые предлагают высокую отдачу от ваших инвестиций.

Воспользуйтесь услугами ипотечного брокера

Поскольку вы хотите сделать как можно более разумные финансовые вложения, вам нужно искать способы сэкономить на покупке.В то время как они могут быть какой-то комнатой для маневра, где речь идет о запрашиваемой цене, другая область, где вы можете сэкономить, — это ваша ипотечная ставка. Вместо того, чтобы делать все покупки по сравнению со ставками сравнения, в этот момент ипотечный брокер может оказаться чрезвычайно полезным.

Когда вы смотрите на банк по сравнению с ипотечным брокером, брокер предоставляет покупателям больше возможностей, поскольку у них есть доступ кредиторы по всей стране, что означает больше ставок по ипотечным кредитам на выбор, чем просто ваши банки. Возьмите, к примеру, Mortgage Connection, у которого есть доступ к кредиторам по всей Канаде, и даже по эксклюзивным тарифам, к которым вы, возможно, не сможете получить доступ самостоятельно.

Хотите ли вы внести капитал пота?

Еще одна вещь, которую стоит рассмотреть, — хотите ли вы вкладывать капитал в инвестиции. Некоторые люди предпочитают покупать самый уродливый дом в самом дорогом районе, так как полагают, что могут потратить деньги на его ремонт, а затем получить высокую отдачу от своих инвестиций.

Этот подход имеет свои плюсы, но также имеет свои минусы. Вы должны быть готовы взять на себя работу, выполнить ее в разумные сроки и придерживаться бюджета, а также убедиться, что вы выполняете такие ремонтные работы, которые добавят стоимость дому.

Сопротивление совершению эмоциональной покупки

Последний совет — не делать эмоциональную покупку. Помните, что дом не предназначен для вас, чтобы жить вечно, он предназначен для инвестиций.Это означает, что вам нужно смотреть на него очень логично и оценивать все, Начать с его размера, стиля, состояния, местоположения, количества ходьб, района, близлежащих школ, магазинов и ресторанов.

Стать экспертом Инвестор

Эти советы помогут вам стать экспертом и, что более важно, успешным инвестором в недвижимость.

Вы можете добавить эту страницу в закладки