Как найти людей, которые ищут уборщиков дома

БОНУСНАЯ ГЛАВА Часть B

-: это дополнительная глава « Полное руководство по созданию клинингового бизнеса ». Одним из аспектов индустрии чистоты, которая не платит много, но предлагает множество возможностей для бизнеса, является уборка дома. Несмотря на то, что уборка офиса имеет тенденцию платить гораздо больше, чем уборка дома, вы уверены, что вы регулярно получаете услуги по уборке дома.

Так что, если вы работаете в обычной коммерческой клининговой компании, вам следует наметить стратегии о том, как найти людей, которые нуждаются в уборщиках. Правда состоит в том, что есть несколько человек, которые ищут уборщиков дома, и они не знают, как получить надежных и надежных уборщиков дома. Вы несете ответственность за то, чтобы поставить вас в клининговый бизнес, чтобы воспользоваться такими возможностями для бизнеса.

Первое, что вам нужно сделать, чтобы привлечь людей, которые ищут уборщиков, — убедиться, что ваш бизнес должным образом зарегистрирован. с правительством вашей страны, и что вы зарекомендовали себя как заслуживающий доверия и надежный.Как только проблема доверия будет решена, следующим фактором, который будет рассмотрен, является компетентность и стоимость. Уборка дома деликатна, потому что уборщики благодаря своей работе попадут в вашу спальню и каждый уголок вашего дома, который вы хотите, чтобы они убирали, поэтому необходимо проявлять осторожность, прежде чем нанимать услуги компании по уборке дома. Вот некоторые надежные подсказки, которые помогут вам найти клиентов, которые ищут уборщиков в вашем районе;

8 Потрясающих способов найти людей, которые ищут уборщиков дома

1. Пройдите кампанию «Двери в двери» в вашем сообществе и вокруг него

Один из способов найти людей, которые могут искать уборщиков, — это провести кампанию «от двери до двери» внутри и вокруг вашего сообщества. Это сделано для того, чтобы вы и все знали, что вы предлагаете услуги по уборке и можете действительно хорошо их обслуживать. Посмотрите вокруг своего сообщества, и вы увидите людей, которые могут нуждаться в уборщиках, когда вы постучите в двери.

2.Вставьте свои плакаты и рекламные щиты о стратегических позициях в сообществе

Еще один способ, с помощью которого можно легко идентифицировать людей, нуждающихся в чистящих средствах, — это печатать плакаты и рекламные щиты и размещать их в некоторых стратегических местах, где те, кто нуждается в услугах уборщиков, могут видеть это и действовать в соответствии с ними. Убедитесь, что у вас есть все ваши контакты, чтобы те, кто может заинтересоваться, могли сделать это как можно скорее.

3. Отправляйтесь на Road Show в вашей целевой жилой зоне

Если есть какой-либо жилой район, на который вы ориентируетесь, то вы можете подумать о штурме там с роуд-шоу, чтобы вы могли получить адекватную осведомленность о помощи людям с уборщиками. Это повлечет за собой то, что вы будете нанимать автобус и в дальнейшем использовать звуковую систему; Вы можете начать расспрашивать людей, нуждаются ли они в уборщиках.

4. Поиск рекомендаций от существующих клиентов

Еще один способ найти людей, которые могут нуждаться в уборщиках, это если вы попросите существующих клиентов помочь вам с рефералами.Это один из очень хороших способов привлечения большего числа клиентов, поэтому вы должны предлагать своим существующим клиентам первоклассные услуги, чтобы они могли с удобством рекомендовать людей для вашего бизнеса.

5. Реклама на Интернет

Сайт социальной сети, особенно Facebook, Twitter и Instagram, — это верный способ продвижения бизнеса, которым вы занимаетесь. Поэтому вы можете определить тех, кто может нуждаться в чистящих средствах, разместив рекламу на различных платформах, разместив объявления и рассылку по электронной почте. Обязательно укажите, какие услуги вы предоставляете.

6. Реклама на радио

Очень важно изучить все маркетинговые средства. Один из этих способов рекламы включает радио. Это потому, что радио — отличный способ встретить много людей. Поэтому вы можете также рассмотреть возможность размещения на радио рекламы, в которой указано, как вы можете предоставлять людям некоторые услуги по уборке.

7. Продвигайте свой бизнес по уборке дома на форумах социальных сетей

Еще один способ собрать множество людей, которые хотят воспользоваться услугами уборщика, — это платформа социальных сетей. Это означает, что вы должны быть активными в некоторых социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, ссылки и что у вас есть. Например; Вы можете начать со страницы в Facebook или вести блог об очистке связанных с этим проблем.

8.Печать листовок и брошюр

Еще один способ, с помощью которого вы можете найти людей, которые ищут чистящие средства, — это печать листовок и брошюр. Это означает, что в него должна быть включена жизненно важная информация о вашем бизнесе, чтобы люди знали, что вы такое. Вы также можете подумать о найме людей, которые помогут вам в достижении цели, так как вы не сможете справиться с этим самостоятельно.

Помогут ли эти советы вам определить людей, которые может нуждаться в услугах уборки? Вы держите пари, что это некоторые из способов, которыми большой уборщик смог заключить выгодные сделки. Вы также можете достичь того же и большего, если будете следовать некоторым из этих шагов.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки