Как купить полис медицинского страхования без работы или дохода

В этой лодке много людей; они либо безработные, потеряли работу, работают не по найму или не имеют определенного источника дохода. Некоторые другие работают, но их работодатель не предлагает программы медицинского страхования. Этим категориям людей тоже нужно найти медицинскую страховку. Им необходимо пользоваться льготами, связанными с наличием медицинской страховки. В этой статье рассказывается, как такие люди все еще могут купить страховой полис.

Как купить полис медицинского страхования без работы или дохода

1. Покрытие для родителей -: . Это для лиц в возрасте от 0 до 26 лет. Такие люди могут быть включены в один план медицинского страхования с вашими родителями. Неважно, если вы женаты или живете далеко от дома; пока вы находитесь в стране, вы можете воспользоваться этой опцией.

Если вы состоите в браке или живете далеко от дома, вы все равно можете воспользоваться этой опцией. Если вы не зависите от своих родителей в финансовом отношении, вы можете попросить их покрыть вас по своему плану, а затем погасить их своей собственной частью премиальных расходов.Это самый простой и дешевый способ купить медицинскую страховку без работы.

2. План ранее существовавших условий — . Если вы не можете получить медицинскую страховку из-за ранее существовавшего заболевания, вы можете выбрать уже существующий план. Этот тип медицинского страхования организован государством для людей с ранее существовавшими условиями.

3. Закон о сверке сводного сводного бюджета (COBRA) . Если вы ранее работали в компании, предлагающей медицинское страхование, а затем по тем или иным причинам потеряли работу, вы можете продолжить план медицинского страхования в соответствии с этим законом. , Тем не менее, этот тип полиса медицинского страхования, как правило, дорогой и менее выгодный для людей, которые потеряли работу. Когда вы теряете работу, одна из вещей, которая случается, состоит в том, что вы больше не можете позволить себе прежний образ жизни. Поэтому может быть трудно продолжать платить страховые взносы по этому виду медицинского страхования.

4. Компенсация работникам . Во всех штатах действуют программы компенсации работникам. Эта программа предназначена для защиты работников от производственных травм.Независимо от того, работаете ли вы в компании или нет, если вы лечите травму, полученную при исполнении служебных обязанностей, ваш работодатель обязан предложить вам бесплатное лечение в соответствии с системой компенсации работникам.

5. Медикейд -: Медикейд предназначен не только для безработных. Программа Medicaid также предназначена для предоставления страхового покрытия людям, которые зарабатывают с низким доходом. Хотя в каждом штате есть свои особые требования, используемые для определения квалификации для Medicaid. Вы должны посетить Medicaid, чтобы узнать, соответствуете ли вы требованиям для покрытия медицинского страхования по этой схеме.

6. Medicare -: вы также можете получить медицинскую страховку через Medicare, особенно если вам больше шестидесяти пяти лет. Medicare также является государственной программой, администрируемой Администрацией социального обеспечения.

7. Индивидуальное медицинское страхование . Если вы не нашли подходящего варианта среди перечисленных выше, вы можете приобрести индивидуальный полис медицинского страхования. Да, точно так же, как вы можете приобрести страховку автомобиля или бизнес-страховку самостоятельно, вы также можете получить отдельные полисы медицинского страхования. Хотя это может быть дороже, чем групповая медицинская страховка, такая как та, которую ваши работодатели покупают для вас, она работает для безработных или самозанятых людей.

Однако этот вид медицинского страхования может не распространяться на людей с ранее существовавшими условиями. Премии также обычно выше. Удерживать премии ниже для этого вида страхового полиса; Вы должны выбрать более высокую ставку расходов из своего кармана. Это известно как страховые франшизы, и чем выше ваши франшизы, тем ниже ваши ставки премий.

8. Краткосрочный полис медицинского страхования . Если вы находитесь между работами и планируете в ближайшее время записаться на прием, вам лучше получить краткосрочный полис медицинского страхования, который обеспечивает покрытие на короткий период с низкой премией. ставки тоже.

9. Групповое медицинское страхование . Если вы принадлежите к какой-либо группе или профсоюзу, это один из самых дешевых способов получить медицинскую страховку без работы. С помощью этого метода вы можете получить доступ к тем же более дешевым тарифам, которые были бы у вас, если бы вы работали. Вы будете получать медицинскую страховку как частное лицо, но под эгидой группы. Кроме того, взносы будут оплачиваться вами.

Однако некоторые группы или союзы покупают страховые полисы для своих членов, а также оплачивают их; все зависит от характера группы и того, что они предлагают. Вы должны выяснить, есть ли такие преимущества в какой-либо из групп, к которым вы в настоящее время принадлежите.Если их нет; вам следует изучить группы и союзы, которые предлагают такие льготы в вашем регионе, а затем стать членом.

10. Союз фрилансеров -: если вы фрилансер, вы также можете воспользоваться этим преимуществом. В большинстве штатов и городов есть союзы фрилансеров, которые объединяются в группы для продвижения своих коллективных интересов. Эти союзы иногда имеют планы группового медицинского страхования, которые они также предлагают своим членам.

11. Разделение расходов на медицинское обслуживание в группе — . Это традиционный метод медицинского страхования. Это включает группу людей, которые собираются вместе, чтобы объединить ресурсы, чтобы оплатить медицинские расходы друг друга. Иногда ежемесячные взносы вносятся в кошелек группы, и когда кто-либо заболевает, средства, используемые для оплаты больных, поступают из кошелька группы. По сути, группа действует как собственная страховая медицинская компания. Если вы используете этот метод, убедитесь, что он относится к группе, которая существует уже давно и имеет хорошую репутацию.

12. Карты медицинского страхования -. Вы также можете подумать о покупке дисконтных карт медицинского страхования. Эти карты дают вам доступ к некоторым формам скидок при посещении больниц для лечения.

13. Самострахование -: всегда есть возможность самострахования для любого типа страхового полиса, будь то здоровье, дом или транспортное средство.Для самострахования вам не нужно проходить через какую-либо компанию; все, что вам нужно сделать, это время от времени откладывать деньги, к которым вы будете прикасаться только в случае неотложной медицинской помощи. Хотя этот метод может быть недостаточно хорош для людей, которые часто болеют; или не имеют финансовой дисциплины.

Вы можете добавить эту страницу в закладки