Как купить одежду оптом для вашего бутика

Управляете ли вы магазином одежды и Вы хотите купить одежду оптом? Если ДА, вот 10 самых доступных мест, где можно купить одежду оптом для бутика и продать в розницу .

Целью каждого бизнеса является получение прибыли, и если вы вовлечены в бизнес, в котором вы поставлять продукты, очень важно знать, как, где и у кого получить ваши материалы или материалы. Теперь предоставив вам:

  1. Обзор индустрии бутиков
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план онлайн-бутика
  4. Маркетинговый план интернет-бутика
  5. Идеи названия интернет-бутика
  6. Лицензии и разрешения для магазина одежды
  7. Стоимость запуска онлайн-бутика
  8. Магазин одежды Маркетинговые идеи

Теперь мы расскажем о лучших местах для покупки оптом одежда дешевая, не сорванная.

Выбор одежды вашего бутика у правильных поставщиков гарантирует, что вы купите одежду по адресу правильные цены, при которых вы устанавливаете соответствующие цены на продажу одежды и, следовательно, сможете рассчитать, какую прибыль вы получите от бизнеса.

Без лучшего поставщика в вашем рыночном диапазоне, вычисление прибыли, получаемой от продаж, становится довольно сложным. Пришло время перейти от того, чтобы быть владельцем бутика в вашем сознании, к тому, чтобы стать владельцем бутика в действии.

Основа надежного бутика — наличие надежных и стандартных поставщиков (поставщиков, которые вас интересуют). в сердце). Ниже приведены важные советы, которые следует учитывать при принятии решения о том, как купить одежду оптом для вашего бутика:

6 полезных советов по покупке одежды оптом для вашего бутика

i.Будьте настороженными из поддельных поставщиков :

Большинство людей считают, что занятие одеждой или владение бутиком сделает их карманы полны сразу. Они все используют свой бизнес, чтобы быстро заработать, выбирая простые способы получения поставок, но испытывают недостаток в истинной страсти, которую требует бутик-бизнес.

Есть поставщики, которые могут заметить владельцев бутиков, пытающихся быстро, умные деньги, и всегда готовы воспользоваться этими типами людей. Наиболее распространенный метод, используемый этими поставщиками, — притворяться оптовиками или производителями, когда в действительности они являются вероятными потребителями.

Их цель состоит в том, чтобы воспользоваться преимуществами владельцев бутиков, взимая непомерные цены на предметы одежды по ставкам, которые иногда вдвое превышают цену, взимаемую фактическим производителем. После того, как владельцы бутика платят поставщикам и доставляют одежду, владельцу бутика становится трудно достать одежду с полок. Ему трудно получить прибыль, потому что цена продажи будет намного выше, чем та, на которую была куплена одежда.Этого легко избежать, если потенциальный владелец бутика искренне увлечен бизнесом.

ii. Надежный Партнер :

Во избежание мошенничества в бизнесе настоятельно рекомендуется, чтобы вашим поставщиком был человек, которому вы можете доверять и который может быть уверен, а не какой-то мошенник, пытающийся сделать как можно больше от тебя. Если у вас есть настоящая страсть к одежде и было проведено достаточное количество исследований, дилемма, с которой другие сталкиваются, выясняя, что ставить на полки, не будет для вас проблемой. Чтобы избежать мошенников, выдававших себя за поставщиков, очень важно сначала зарегистрировать свой бутик. Некоторые слышат слово «зарегистрироваться» и думают: «Стресс, но регистрация бутика довольно проста и требует минимальных затрат.

Регистрация вашего бутика дает вам официальное название компании и регистрационный номер, и эти вещи позволяют вам связаться уважаемые поставщики и дистрибьюторы с легкостью. Наличие зарегистрированного бизнеса (бутика) делает контакт с поставщиками настолько простым, потому что авторитетные поставщики / трейдеры работают только с зарегистрированными компаниями. В заключение, любой, кто заинтересован в том, чтобы поставлять вам товары, не проверяя, зарегистрирован ли ваш бизнес, скорее всего, продаст их по оптовой цене.

iii.Покупайте большой или иди домой (оптовые лоты ):

Быть зарегистрированным владельцем бутика облегчает поиск поставщика, но это не приводит вас к идеальному поставщику для вашего бутика. Следующее, что нужно учитывать, — это количество товаров, которое вы хотите приобрести для своего бутика.

При запуске бизнеса вам необходимо иметь достаточное количество одежды на складе в зависимости от требований покупателей, и это создает выигрыш. Выиграйте ситуацию для вас и вашего поставщика, поскольку оптовики не продают продукцию в небольших количествах. Операции оптовых торговцев зависят от того, чтобы они продавали коробку владельцам бутика, а не открывали коробку и продавали вещи.

Это связано с тем, что при продаже коробок требуется меньше работы, чем в продаже по частям, а также заработано больше денег. Кроме того, если оптовый торговец продает одежду по частям, что может помешать потенциальному покупателю покупать напрямую у оптового продавца и вырезать посредника (владельца бутика?); также это не позволяет «поддельным оптовикам» покупать в конечных пользователях и продавать по высоким ценам. Этот метод защищает владельцев бутиков, так как они могут покупать товары в больших количествах по более низким ценам у оптовика и продавать их своим покупателям по выгодным ценам.

Вещи, на которые следует обратить внимание в отношении поставщиков интриги;

  • Они не будут запрашивать регистрационный номер вашего бутика, в результате чего вы покупаете одежду по непомерным ценам
  • Эти Поставщики приходят вместе с ежемесячной платой за обновление продукта — уважаемые поставщики не просят об этом

Учитывая это, отсеять реальных поставщиков от подделки было бы довольно легко. Если ничего не помогает, когда вы видите продукт, который, по вашему мнению, идеально подходит для вашего бутика, проверьте упаковку на информацию производителей; позвоните или отправьте электронное письмо с просьбой найти ближайшего дистрибьютора, если вам повезет, используемый дистрибьютор будет заинтересован в продаже вам, а если нет, то он может быть достаточно любезен, чтобы направить вас к человеку, который может обслуживание, в зависимости от размера вашего бутика.

iv. Торговые Шоу :

Торговые выставки не просто для потребителей, которые ищут следующий модный аксессуар, который можно повесить на стену или на шею. Они также могут быть хорошим сетевым каналом для владельцев малого и крупного бизнеса, и если вы начинающий владелец бутика, который ищет авторитетных поставщиков, будет полезно посетить выставки и спросить о производителях и дистрибьюторах продуктов, которые вы видите и которые заинтересованы в.

v. Доставка Проблемы?

Ваш бутик зарегистрирован, у вас есть надежный поставщик, но у вас недостаточно капитала для инвестирования в складирование ваших продуктов. Не проблема. Это одна из причин, почему существует прямая поставка. Прямая поставка приносит большую часть вашей прибыли в ваш карман, позволяя вам пересылать заказы своим клиентам в пункт отгрузки, где товары хранятся поставщиком, откуда продукт будет затем отправлен вашему клиенту.

Бремя отгрузки теперь сняты с ваших плеч, и все, что вам нужно сделать, это запастись продуктами и продать свой бутик. Имейте в виду, что, как и при поиске авторитетного поставщика, есть некоторые грузоотправители, которые хотят завышать цены на одежду, которой нет в наличии на складе. Имейте в виду, что компетентные грузоотправители будут запрашивать регистрационные данные ваших бутиков, поскольку они работают только с официально зарегистрированными компаниями.

vi. Отзывы клиентов

Владение бизнесом — это не каждая чашка чая, а, как уже говорилось ранее, если у вас есть страсть к бизнесу, то стресс от запуска бутика будет стоить того. Теперь, когда вы справились с аспектом доставки, следующим шагом будет запросить у вашего грузоотправителя отзывы клиентов после заказа продукта, чтобы из первых рук узнать, как происходит доставка.

Даже если доставка товара не в ваших руках, клиенты по-прежнему будут нести ответственность за вас, поскольку товары были заказаны в вашем магазине, а не у вашего грузоотправителя, поэтому лучше узнать, насколько надежным и быстрым является доставка товара идет. Наконец, помните, что при ведении бизнеса коммуникация является очень важной частью, потому что ваша репутация, доход и рост бутика зависят от того, как вы, предприниматель, устанавливаете хорошие отношения со своими поставщиками.

Вы можете добавить эту страницу в закладки