Как купить муниципальную облигацию онлайн без брокера

Правительство или муниципалитет требуют денег для осуществления некоторых крупных проектов в штате и большинства Временами правительство или муниципалитет могут не располагать средствами для немедленного осуществления таких проектов. Чтобы собрать деньги для финансирования этих проектов, они должны продать то, что называется муниципальной облигацией, населению или инвесторам.

Муниципальная облигация — это обеспеченный заем, обычно выдаваемый муниципалитетом или правительством для привлечения средств. деньги на финансирование крупных проектов в городе или штате; проекты, такие как строительство стадиона, автомагистралей, школ, больниц, объектов водоснабжения, медицинских учреждений и другие подобные проекты. Муниципалитет выпускает или продает облигацию инвесторам, инвестор или держатель облигаций в обмен дает муниципалитету определенную сумму денег на определенный период времени; в то время как инвестору выплачиваются регулярные проценты до момента погашения общей суммы. Большинство инвесторов предпочитают вкладывать средства в муниципальные облигации, а не в другие виды облигаций, такие как казначейские облигации, акции и акции.

  • Типы муниципальных облигаций

В этой статье я приведу причины, по которым люди предпочитают вкладывать средства в муниципальные облигации другим типам облигации, а также как покупать муниципальные облигации.

Почему люди предпочитают инвестировать в муниципальные облигации с другими облигациями

  • Долгосрочные безопасные инвестиции -: инвестирование в муниципальные облигации — это самое безопасное долгосрочное вложение, которое вы можете использовать в зависимости от сроков погашения облигации. Почему? Вы можете спросить? Причина в том, что в отличие от акций и инвестиций в акции, ваша процентная ставка является стабильной и не зависит от экономики, а процентная ставка также лучше, чем вы получаете от инвестиций в срочные депозиты. Кроме того, поскольку большинство муниципальных облигаций застрахованы; у инвестора практически нет риска или нет риска.
  • Хороший пассивный доход -: вы инвестируете в муниципальные облигации только один раз и получаете выплаченный процент до истечения срока действия соглашения об облигациях, когда основная сумма выплачивается; это делает его хорошим источником пассивного дохода.
  • Нет налога на доходы в Службу внутренних доходов -: если вы инвестируете в казначейские облигации, вы должны будете заплатить подоходный налог о проценты вам выплачиваются.Аналогичным образом, если вы инвестируете в акции и акции, вы обязаны платить налог на прирост капитала с прибыли, которую вы получаете от продажи акций, если выигрыш оценивается с момента покупки акции. Но вы не обязаны платить подоходный налог с муниципальных, что дает возможность зарабатывать больше денег.

Как купить муниципальные облигации онлайн с высокой процентной ставкой

1. Убедитесь, что у вас есть деньги для инвестирования до погашения -. Первый шаг — это выделение суммы денег, которую вы хотите инвестировать в покупку муниципальных облигаций. Минимум, который вы можете потратить на покупку единицы муниципальных облигаций, — пять тысяч долларов. Во-вторых, инвестируйте только ту сумму, которая вам не понадобится до истечения срока действия соглашения об облигациях, когда основная сумма будет выплачена. Лучше всего сделать этот тип инвестиций с вашими личными сбережениями. Вы можете проконсультироваться со своим финансовым менеджером или менеджером по работе с клиентами, чтобы получить общую информацию о ваших финансах и дать рекомендации по сумме инвестиций в муниципальные облигации.

2. Отслеживание информации о доступных облигациях -: каждый год доступно более двадцати тысяч муниципальных облигаций; как со стороны государства, так и местного самоуправления. Получите информацию о доступных облигациях. Это может быть получено от секции бизнеса или финансов и колонок популярных бумажных публикаций в государстве. Обратите внимание, что не все облигации подходят для инвестиций.

3. Получить биржевого маклера : сделка с муниципальными облигациями является внебиржевым типом транзакции, и именно биржевые брокеры помогут вам приобрести муниципальную облигацию; так что найдите хорошего биржевого маклера, который поможет вам приобрести облигацию. Не забудьте договориться об услуге брокера или комиссии за транзакцию с самого начала; большинство брокеров взимают от 0,5 до 3 процентов от основной суммы в качестве комиссионного вознаграждения.

4. Рассмотрим рейтинг облигаций : каждая муниципальная облигация имеет разную процентную ставку; но их всех объединяет то, что процентная ставка является фиксированной, поэтому вам следует выбирать с высокой процентной ставкой. Поскольку конечным результатом каждого вида инвестиций является получение прибыли, лучше всего максимизировать свою прибыль с наилучшей доступной процентной ставкой. Стиль

5. Проверка кредитного рейтинга муниципальных облигаций через рейтинговые агентства -: есть некоторые рейтинговые агентства, основной обязанностью которых является анализ различных муниципальных облигаций и оценка их в соответствии с муниципалитетами, которые могут платить ставки облигаций и основную сумму в соответствии с соглашение. Всегда проверяйте рейтинг облигации, прежде чем инвестировать в нее.

6. Создайте свой портфель облигаций -: чтобы создать портфель муниципальных облигаций, вам нужно вкладывать больше денег в покупку большего количества муниципальных облигаций с разными датами истечения срока действия и реинвестировать свой интерес в покупку большего количества облигаций. Если все сделано хорошо, вы можете достичь финансовой свободы через несколько лет. Но все это будет зависеть от суммы, которую вы должны инвестировать, процентных ставок муниципальных облигаций, которые вы покупаете, и от того, насколько стабильны ставки.

7. Покупайте только облигации со страховкой . Большинство муниципальных облигаций имеют страховое покрытие. Страхование оформляется фирмами по страхованию долгов, и их обязанность — дать вам гарантию того, что проценты и основная сумма будут выплачены в установленный срок. Вот почему рекомендуется использовать застрахованные муниципальные облигации, чтобы страховая фирма или компания отвечали за выплату ваших процентов и основной суммы долга, если муниципальные органы не смогли их выплатить. Этот страховой взнос оплачивается брокером и, вероятно, понизит вашу процентную ставку, но гораздо лучше застраховаться и получить меньшую процентную ставку, чем идти на облигации с более высоким процентным рейтингом на свой страх и риск.

Пока что Я обсудил причины, по которым люди предпочитают инвестировать в муниципальные облигации другим типам облигаций, таких как казначейские облигации, а также дал советы о том, как покупать муниципальные облигации.Пока вы обращаетесь к муниципальным облигациям, которые имеют высокий кредитный рейтинг и застрахованы, это хорошая форма инвестиций с низким уровнем риска.

Вы можете добавить эту страницу в закладки