Как избежать налога на прирост капитала на недвижимость

Прирост капитала — это налог, который вы платите с прибыли, которую вы получаете от инвестиций, стоимость которых превышает время. Это означает, что если вы приобретаете товар, и в дальнейшем он оценивается как положительный, вам, возможно, придется заплатить некоторый налог с полученной прибыли, а именно налог на прирост капитала. Некоторые из предметов, которые взимаются налог на прирост капитала включают в себя; инвестиции в акции, инвестиции в недвижимость, а также инвестиции в золото и другие драгоценные камни, такие как алмазы, которые цена может оценить со временем.

Внося это в мир недвижимости, владельцы недвижимости также должны будут платить налоги после продажи их свойств. Например; если вы купили недвижимость за миллион долларов пять лет назад и передали ее риэлтору для оценки и продажи, то только для того, чтобы узнать, что цена недвижимости выросла с первоначального миллиона долларов, который вы купили, примерно до одного миллионов пятьсот тысяч долларов, вы, как ожидается, заплатите налог на прирост капитала с полученной вами прибыли в пятьсот тысяч долларов.

Налог на прирост капитала можно резко сократить или даже избежать многими способами.Теперь давайте рассмотрим некоторые способы избежать или снизить налог на доход с капитала при продаже недвижимости. Вот шесть способов избежать налога на прирост капитала на недвижимость.

6 способов юридически избежать налога на прирост капитала на недвижимость

1. Оплата в рассрочку

Одним из способов снижения налога на прирост капитала на недвижимость является принятие платежа в рассрочку. Это означает, что вы, как продавец, можете договориться с покупателем об оплате недвижимости или недвижимости в рассрочку. Это означает, что вы можете произвести общий платеж за согласованный период времени.

Таким образом, налог, который вы будете платить сверхурочно, будет очень небольшим по сравнению с налогом на прирост капитала, который вы заплатили бы, если бы общая сумма была Оплачивается оптом. Однако, чтобы этот метод работал, вам, возможно, придется привлечь юриста для разработки соглашения между вами и покупателем, чтобы убедиться, что условия оплаты соблюдены.

2.Exchange

Этот метод может помочь вам избежать выплаты любого прироста капитала, и он также известный как правило обмена 1031. В соответствии с правилом обмена 1031, вы можете обменять любое имущество, которое хотите продать, на другое имущество, не облагаясь никаким налогом на прирост капитала, поскольку в транзакции не было задействовано никаких физических средств.

Например; Допустим, вы купили недвижимость тремя годами ранее за 100 000 долларов США, а через три года недвижимость оценили в 200 000 долларов США, если вы сможете найти кого-то, у кого есть недвижимость, которая также обменивается на 200 000 долларов США. Но чтобы вы успешно применили правило 1031 Exchange для продажи недвижимости, должны быть выполнены следующие критерии: стиль

  • T Свойство должно иметь одинаковую природу-: Как и в приведенном ранее примере, если новая стоимость вашей недвижимости возрастет до 200 000 долларов, вам, возможно, придется искать другой дом стоимостью 200 000 долларов, чтобы совершить обмен. Единственная проблема в этом заключается в том, что иногда трудно найти недвижимость, которая имеет ту же природу или ценность, что и та, которую вы хотите продать.
  • Свойство для обмена должно быть много идентифицировано в установленный период-: Это означает, что у вас может быть 45 дней, чтобы найти другое свойство, которое относится к Того же характера, что и у вас, чтобы совершить обмен.
  • Время перевода-: Все транзакции, связанные с обменом или переводом, должны быть выполнены в течение 180 дней. .
  • Имущество должно храниться для инвестиций или коммерческого использования -. По сути это означает, что жилые дома не попадают в категорию недвижимое имущество, в котором применяется правило обмена 1031.

3. Продажа жилого или домашнего имущества

налог на прирост капитала вплоть до рубежа С вас может быть вычтено 250 000 долларов, если вы продадите жилой дом; но в случае подачи совместного заявления вы можете получить вычет в размере до 500 000 долларов США. Также вы можете включить третье лицо, имеющее долю в собственности. Это может быть ваш двоюродный брат или племянник, получающий скидку на человека до 45 000 долларов.

Чтобы применить это правило, вы также должны выполнить следующие критерии; владелец должен был владеть домом не менее 5 лет и занимать его не менее 2 из 5 лет. Кроме того, вы не должны были подавать заявки на продажу жилья в течение последних 2 лет, поскольку вы не можете требовать еще одну продажу в течение двух лет.

4.Перевод на пенсионный счет

Еще один способ втянуть уплату налога на прирост капитала при продаже вашей собственности — это инвестировать прибыль от продаж на пенсионный счет; хотя позже вам придется платить налог на свой пенсионный счет, он будет не таким большим, как первоначальный прирост капитала, который вы заплатили бы. Обратите внимание, что некоторые банки имеют ограниченную сумму, которую вы можете перечислить на пенсионный счет.

5. Инвестируйте в учетную запись студенческого колледжа

Этот тип учетной записи работает так же, как пенсионный. учетная запись тоже, потому что вам, возможно, не придется платить налог на счет намного позже. Если у вас есть дети или внуки, которые в какой-то момент уйдут в колледж; вы можете создать учетную запись студенческого колледжа и направить прибыль, полученную от продажи вашей недвижимости, на учетную запись.

6. Инвестировать в медицинские счета-: вы также можете направить прибыль, которую вы могли бы получить от продажи вашей собственности на счет здравоохранения. Это до тех пор, пока остаются деньги, использованные для оплаты счетов за здравоохранение, которые не будут облагаться налогом.

Вот, что у вас есть. Не забывайте, что при применении любого из методов, упомянутых в этой статье, лучше всего проконсультироваться с вашим менеджером по работе с клиентами, чтобы помочь вам найти лучший вариант для вас.

Вы можете добавить эту страницу в закладки