Как зарегистрировать бизнес имя в Нигерии быстро и дешево

Вы собираетесь начать бизнес в Нигерии ? Или вы управляете существующим бизнесом, который не был зарегистрирован? Хотите зарегистрировать название компании в Нигерии? Затем прочитайте, как я подробно объясняю, как зарегистрировать фирменное наименование в Нигерии .

Теперь для тех предпринимателей, которые заинтересованы в регистрации фирменного наименования в Нигерии, важно, чтобы вы знали, что CAC отвечает за такую ​​задачу. Теперь, что такое CAC и какова его функция? Комиссия по корпоративным отношениям ( CAC ) является государственным органом, ответственным за регистрацию названий компаний и компаний в Нигерии.

Как зарегистрировать фирменное наименование в Нигерии быстро и дешево

Теперь, если вы предприниматель, работающий не по найму или владелец малого бизнеса, вы можете зарегистрировать фирменное наименование строго с целью ведения единоличного предпринимательского бизнеса ( индивидуальное предпринимательство ) , Такие названия компаний обычно заканчиваются на « Ventures » или « Сыновья » или « Предприятия » или « Co .Примеры таких бизнес-названий:

  • XYZ Ventures
  • ABCD Sons Парикмахерская
  • MNOP Food Enterprises
  • XYZ CO

Чтобы зарегистрировать фирменное наименование для единоличного предпринимательского предприятия, все, что вам нужно сделать, — это пройти в офисы CAC, расположенные в разных штатах, и зарегистрировать желаемое фирменное наименование. Теперь вы можете захотеть узнать, сколько стоит зарегистрировать название компании в Нигерии.

Ну, я не могу здесь указать цену из-за постоянно меняющейся политики CAC. Во-вторых, цена также может варьироваться, если вы регистрируете свое фирменное наименование через юриста. Тем не менее, я хочу, чтобы вы знали, что цена очень дешевая. Так чего же вы ждете, иди, наберите свое собственное имя и выделитесь из толпы. Увидимся наверху.

Вы можете добавить эту страницу в закладки