Как заработать, продавая бутик одежды из дома

Хотите открыть бутик, но не знаете как? Если ДА, вот полное руководство о том, как заработать деньги, продавая одежду из дома с небольшими деньгами.

Если вы любите моду и дизайн и следите за последними тенденциями в одежде тогда домашний бутик может быть правильным выбором для вас. Бизнес бутика домашней одежды включает в себя покупки последних тенденций в моде и продажу их с комфортом в вашем доме.

Начало бизнеса бутика домашней одежды выгодно и заманчиво, в основном из-за множества возможностей, доступных в нише. , В настоящее время индустрия бутиков одежды включает в себя отдельные магазины и розничные магазины, которые специализируются на ограниченном и эксклюзивном ассортименте одежды и аксессуаров. Бутики могут быть либо дизайнерскими, либо продавать различные бренды, специально предназначенные для местного рынка.

Рентабельность бизнеса бутика одежды также объясняется низким уровнем риска , Согласно ведущему отчету IBIS World, объем мирового рынка бизнеса бутиков одежды составляет 21 млрд. Долл. США с ежегодным ростом на 2,5% по сравнению с 2012-2017 годом.

Опыт работы в магазине одежды или в розничной торговле может дать вам преимущество, если вы хотите начать свой собственный бизнес в магазине домашней одежды. Ниже приведено пошаговое руководство о том, как начать зарабатывать, продавая бутик одежды из собственного дома.

Как заработать, продавая бутик одежды из дома

1. Выбери свою нишу в бутике одежды: первый шаг к открытию магазина бутиков одежды — это выбор ниши одежды и одежды. Выбирая нишу, вы можете убедиться, что вы выбираете продукты и создаете свой бизнес-план в зависимости от типа потенциальных покупателей, к которым вы обращаетесь.

Выбирая свою нишу, вы должны стараться быть конкретным, потому что это позволит вам намного проще выявлять и продавать своим потенциальным клиентам.Это также поможет вам составить список продуктов для вашего конкретного целевого рынка, что позволит вам ограничить конкуренцию и увеличить ваши шансы на лояльность клиентов в долгосрочной перспективе.

Вот несколько указателей, которые помогут вам сузить и выбрать нишу.

  • Будьте как можно уникальнее, чтобы выделиться из толпы
  • Выберите нишу, которая вас интересует и которой вы увлечены
  • Задайте себе вопрос: Вы можете добавить ценность и / или позиционировать себя как авторитет
  • Убедитесь, что ниша имеет потенциал для получения прибыли.

2. Выберите товары из своего интернет-магазина одежды : как только вы решите, в какой нише вы хотите специализироваться, вам придется выбирать свои товары. Продажа одежды слишком разнообразна. Вы должны спросить себя, предпочитаете ли вы продавать рубашки с длинным рукавом, платья или брюки. Рынок одежды и одежды практически бесконечен, и вы можете быть уверены, что в нише, в которой вы продаете, есть множество вариантов.

Однако, если у вас есть соблазн прыгнуть и продать все, это может привести к тому, что вы даже не начнете.Когда вы запускаете интернет-магазин, всегда рекомендуется начинать с малого и медленно, а затем расширять свои линии по мере роста. Вот несколько советов по выбору ваших продуктов.

  • Начните с малого : начните с малого и просто, как только вы получите список продуктов с нуля. Если добавить слишком много продуктов заранее, это не только увеличит затраты на администрирование на каждом этапе — от фотосъемки продукта до настройки в Интернете — но также может добавить сложности при первом запуске. Осложнения могут повлиять на предоставляемые вами услуги, и, как новый магазин на очень конкурентном рынке, обслуживание клиентов или их отсутствие могут создать или разрушить ваш бизнес.
  • Think Ahead : тенденции моды и одежды приходят и уходят, и поэтому сначала лучше выбрать стабильные продукты, которые можно легко изменить в соответствии с меняющимися стилями, такими как галстуки-бабочки или футболки. Если вы решили пойти по моде, запланируйте изменение стилей, создав магазин, который адаптируется, например, заказы с доставкой, что гарантирует, что вы не застряли с непроданными запасами. Тем не менее, вы должны знать, что изменения неизбежны в индустрии моды, и поэтому ваш успех может зависеть от вашей способности мыслить заранее и от вашей гибкости и новаторства при работе с изменениями.
  • Set Ваш фокус : с самого начала вы должны стараться быть конкретными и узкими, насколько это возможно в начале, при этом помня о своей конечной игре.Подумайте о том, где вы видите свой онлайн-бренд одежды в будущем, и убедитесь, что вы сосредоточены на конечной цели. Это гарантирует, что по мере добавления товаров в ваш ассортимент или линейку и расширения вашего магазина в вашей нише вы сможете внедрять новые или актуальные товары в свой магазин более плавно.

<сильный> 3. Выберите название для своего домашнего бизнес-бутика: название вашего бизнеса должно хорошо отражать ваш бизнес и позволить другим точно знать, чего ожидать от вашего бутика. Перечислите несколько имен, которые вам нравятся, и сузьте свой выбор до самого верха. 3. Попросите друзей и семью ввести их и выберите одно имя. Зарегистрируйте название своего бутика домашнего бизнеса в правительстве.

4. Выберите свою бизнес-модель интернет-магазина одежды: есть четыре основные бизнес-модели, в которые может попасть онлайн-бутик одежды; они следующие: печать по требованию, индивидуальный крой и пошив, линия одежды под собственной торговой маркой и прямая поставка.

Все вышеупомянутые бизнес-модели имеют свои уникальные преимущества и недостатки, и при выборе Чтобы выбрать конкретный вариант, постарайтесь быть максимально объективным, учитывая количество денег в вашем распоряжении и набор навыков, которыми вы обладаете.

  • Магазин одежды для печати по требованию Бизнес-модель . Эта модель лучше всего подходит для людей, которые хотят как можно скорее начать продавать бутик одежды из дома.Эта модель — самый простой тип онлайн-модели одежды для бизнеса, а также самый дешевый. Это типы магазинов, где вы печатаете свой логотип и дизайн на пустой одежде, и все автоматизировано. В этом типе бизнеса достаточно разнообразия типов и цветов, и это ваш самый рентабельный вариант при работе с небольшими объемами заказов.

Самый большой недостаток этой модели заключается в том, что магазины, которые Выберите этот тип модели, как правило, имеют более низкую норму прибыли по сравнению со своими аналогами, и они также предлагают несколько вариантов в отношении брендинга тегов, надписей и другой отделки.

  • Custom Cut- Бизнес-модель магазина одежды and-Sew . Этот тип бизнес-модели интернет-магазина одежды предназначен для тех, кто хочет создать собственную линию одежды с нуля. Это означает, что вы делаете все, от разработки своей одежды до производства и выполнения самостоятельно.

Преимущество этой модели заключается в том, что вы будете продавать предметы одежды, которые сами по себе уникальны и выполнены по индивидуальному заказу. по вашему усмотрению. Тем не менее, приятно отметить, что компании, занимающиеся изготовлением нестандартных кроя и пошивом, имеют много руководства, поскольку вы будете нести ответственность за поиск и координацию работы ваших собственных производителей и производителей моделей, а также за поиск собственной ткани, et al. Это может означать, что вам потребуется значительный бюджет в дополнение к большому количеству времени, прежде чем вы начнете свой бизнес.

  • Бизнес-модель магазина одежды под собственной торговой маркой : эту бизнес-модель можно рассматривать как среднюю точку между печатью по требованию и вырезанием и вышивкой. Магазин одежды под частной маркой потребует больше индивидуализации и бюджета, чем шить и шить. Однако владельцу бизнеса потребуется меньше работы.

Этот тип модели предполагает покупку пустых предметов одежды или предметов одежды без ярлыков, а затем добавление собственного индивидуального дизайна, ярлыка или пометка перед продажей. Это дает преимущество перед печатью по требованию, потому что вы можете купить свою одежду по более выгодной цене, если купите оптом. К сожалению, есть некоторые недостатки, такие как необходимость самостоятельно справляться с исполнением и управлением запасами.

  • Бизнес-модель магазина одежды Drop Shipping : точно так же, как бизнес с печатью по запросу Модель, прямая поставка включает в себя продажу одежды, которая выполняется от оптовиков. Это экономически эффективный маршрут, так как вам не нужно заниматься закупкой товара на складе, его хранением, упаковкой или доставкой. Недостатком является то, что ваши продукты не будут такими уникальными, и может быть множество магазинов, продающих те же продукты, что и вы.

5. Планирование интернет-магазина: если вы хотите открыть магазин одежды, у вас должен быть бизнес-план. Тип бизнес-плана, который вам понадобится, будет варьироваться в зависимости от того, будет ли он просто служить ориентиром или вам также нужно будет представить его для финансирования или займа.

Когда речь заходит о стратегии электронной коммерции, вы должны быть уверены, что отвечаете на такие вопросы, как то, откуда будет поступать ваш трафик (потенциальные покупатели), и что заставит ваши продукты привлекать этот трафик. Кроме того, часть вашего бизнес-плана должна также включать ваши цены. Сметите цену за продукт с учетом следующих важных соображений:

  • Стоимость оборудования, веб-разработки, хостинга и др.
  • Стоимость проектирования и разработки
  • Стоимость производства одного продукта, включая образцы
  • Затраты на оплату труда и транспортировку
  • Стоимость материалов

Когда вы определили соответствующую стоимость и как вы будете оценивать свою одежду, тогда вы сможете определить свою потенциальную прибыль.

6. Зарегистрируйтесь: зарегистрируйте свой бизнес в качестве LCC по легальным каналам своего региона. Это также может быть хорошим временем для того, чтобы рассмотреть торговую марку вашего бренда.

7. Создание интернет-магазина одежды. при создании интернет-магазина одежды первым делом вам понадобится домен. Лучше всего покупать это отдельно, если у вас есть название вашей компании. Это потому, что доменное имя, которое вы имеете в виду, может быть взято другим человеком, если вы задержите. Вы можете получить доменное имя на таких веб-сайтах, как Go daddy или Name cheap.

Кроме того, вы можете купить свой домен напрямую через платформы электронной коммерции, такие как Shopify или WordPress.

Далее вы захотите выбрать свою платформу, а затем свою тему. Это одно из самых важных решений, которые вы примете при создании своего магазина. Почему? Поскольку ваш веб-сайт, его дизайн и удобство для пользователя так же важны, как и продукты, которые вы продаете, и не стоит торопиться.

Еще одна очень важная часть вашего интернет-магазина — это изображение, которое вы загружаете на страницу своего продукта. , У ваших клиентов есть только картинка, которую вы публикуете на своем веб-сайте, чтобы судить о качестве и деталях вашей продукции, поэтому вам следует убедиться, что фотографии очень высокого качества.

8. Запуск вашего домашнего магазина одежды: , когда вы получили свои продукты на месте, ваш бизнес-план настроен, ваше выполнение организовано, и ваш сайт готов, пришло время запустить ваш интернет-магазин одежды. Вот несколько советов по запуску, которые помогут вам начать работу:

  • Определите свою стратегию запуска . Собираетесь ли вы запустить повышение? Сделать видео в Facebook? Использовать существующую базу данных электронной почты для продвижения тизеров? Какую бы стратегию вы ни выбрали, используйте ее для постепенного развертывания при запуске.
  • Социальные учетные записи обязательно должны быть : прежде чем запускать свой сайт, вы должны сделать уверен, что у вас уже есть аккаунты в социальных сетях. На самом деле, имейте их активными — с контентом — до вашего большого запуска. Это позволит вам запускать свои социальные объявления с запуском и продавать свой новый магазин уже растущим поклонникам.Pinterest, Facebook и Instagram — это очень визуальные сайты социальных сетей с большими платформами. Зарегистрируйте свой бизнес в каждой из них, а также в любых других социальных сетях (например, Linkedin или Twitter), которые кажутся актуальными. Публикуйте интересный контент через регулярные промежутки времени, но не публикуйте его слишком часто — никто не любит спам. Перечислите ссылки на социальные сети на своем веб-сайте.
  • Email-маркетинг : электронный маркетинг также является неотъемлемой частью успешного создания магазина одежды из дома. Вы можете легко настроить свою электронную почту и автоматизировать ее, прежде чем запускать свой сайт.
  • Настройте свои учетные записи Google Analytics и AdWords . Далее вам нужно будет убедиться, что вы настроили свой Google Учетные записи AdWords и Google Analytics перед запуском. Это позволит вам отслеживать трафик в ваш магазин во время запуска в режиме реального времени и привлекать трафик с помощью рекламных объявлений.
  • Способы оплаты : зарегистрируйте аккаунт продавца в своем банке, чтобы принять его. платежи по кредитным картам из онлайн-заказов, а также из товаров, продаваемых в магазинах. Подумайте, хотите ли вы принять ApplePay, PayPal или любой другой способ оплаты и настроить свой бизнес на прием платежей от этих компаний.

9. Привлечение трафика в ваш магазин одежды. Следующим шагом будет привлечение трафика в ваш магазин. Лучшими источниками трафика для интернет-магазинов являются электронный маркетинг, PPC, контент-маркетинг, гостевые посты в социальных сетях в популярных блогах и влиятельные лица.

Для нового магазина без установленного списка баз данных SEO или электронной почты вы захотите сконцентрироваться на AdWords и социальных объявлениях — особенно Facebook и Instagram — чтобы привлечь потенциальных покупателей в ваш новый магазин.

В заключение, если вы любите моду, одежду и хорошо выглядите, то вы можете помочь другим хорошо выглядеть и при этом зарабатывать на них хорошие деньги, не выходя из дома. Прежде чем начать, вам следует провести исследование и выяснить все, что нужно для достижения успеха в этом направлении.

Вы можете добавить эту страницу в закладки