Как заработать на продаже помады и макияжа из дома

Хотите начать бизнес по производству помады из дома? Если ДА, вот полное руководство о том, как зарабатывать деньги, продавая помады, косметику и косметику из дома.

В связи с ростом модного сознания среди населения, в стране наблюдается бум использование косметических продуктов. Помады являются одним из многих продуктов для образа жизни, которые являются вполне доступными и поэтому доступны почти всем людям, принадлежащим к каждой части общества.

В развитых странах спрос на помаду был на увеличение. Это можно объяснить постоянно растущим числом работающих женщин. Кроме того, люди тратят много времени на социальные сети — загружая фотографии и видео, а при съемке этих фотографий и видео они хотят выглядеть как можно лучше.

Растущее молодое население в развивающихся странах наряду с растущим располагаемым доходом Это приводит к увеличению продаж косметической продукции, включая помады, что еще больше стимулирует рост мирового рынка помады.

В одних только Соединенных Штатах Америки по всей стране насчитывается более 68 зарегистрированных и лицензированных компаний по производству помад, которые несут ответственность за непосредственное трудоустройство около 3783 человек, а также в отрасли. в огромной сумме в 4 миллиарда долларов в год.

Помада представляет множество возможностей для предпринимателей, и отрасль процветает и является довольно прибыльной, особенно когда она хорошо спланирована и продана. Рынок помады легко доступен, и продукты всегда пользуются спросом.

Фактически, продажа помад является доказательством спада. По словам таких профессионалов, как генеральный директор Mary Kay Дэвид Холл, несмотря на то, что многие люди могут не захотеть покупать много средств по уходу за кожей из-за нехватки денег во время рецессии, они все равно всегда будут покупать свой любимый оттенок губной помады.

Когда в 2009 году началась рецессия, Мэри Кей едва заметила влияние на продажи. Кроме того, ритейлеры, такие как Estee Lauder и Essie Weingarten, на самом деле увидели рост продаж во время недавнего экономического спада. Продажа помады из дома может стать настоящей дойной коровой, если все сделано правильно. Итак, как предприниматель может воспользоваться преимуществами этой быстро развивающейся отрасли?

Как заработать деньги, продавая помаду и макияж из дома

1. Создайте свой бренд Идентичность

. Чтобы начать продавать помады в Интернете, не выходя из дома, сначала необходимо попытаться добиться узнаваемости бренда. Это потому, что потребители гораздо чаще покупают бренд с сильным имиджем. Независимо от того, производите ли вы губную помаду самостоятельно или покупаете у третьей стороны, вам нужно будет знать, кем вы хотите стать конечным потребителем вашего продукта.

Чтобы создать узнаваемость бренда, вам нужно будет указать, на кого вы нацелены. Они состоят в основном из занятых матерей? Креатив 20 с чем-то? Модница с ограниченным бюджетом? Решите, кто ваши целевые клиенты, а затем создайте список помад, которые лучше всего привлекут именно этого клиента.

Для достижения этой цели потребуется много исследований рынка. Не забудьте создать логотип и фирменные активные аккаунты в социальных сетях для вашего онлайн-бизнеса косметики. Ниже приведены примеры нишевого рынка и целевой аудитории, которые вы можете выбрать:

  • Зрелая аудитория
    : предоставление губных помад, которые лучше всего подходят для зрелой аудитории, может быть отличным решением для вашего магазина электронной коммерции. Сегодня косметика для личной гигиены пользуется большим спросом.
  • Младшая аудитория:
    молодежная аудитория может предпочесть одни яркие цвета другим. Главными тенденциями являются продукты для создания глаз русалки, подводки для глаз единорога, омбре и матовых губ.
  • Экологически чистая аудитория
    : вы можете начать продавать продукты без химикатов. Продажа экологически чистых продуктов и товаров с таким минималистским натуральным внешним видом — отличный выбор для интернет-магазина.
  • Фитнес-индустрия
    : сосредоточьтесь на разработке водонепроницаемых продуктов, не подверженных действию пота. Сегодня клиенты выбирают натуральные продукты со знанием материалов и происхождения, как никогда раньше.
  • Средства для макияжа, подходящие для всех оттенков кожи
    : разработайте оттенки и цвета, которые могут дополнять различные оттенки кожи.
  • Профессиональные продукты
    : на этом рынке обычно требуются очень профессиональные высококачественные продукты, в некоторых случаях губные помады, адаптированные для косплея.

Поэтому, если вы хотите завоевать рынок красоты, вам нужно просто следовать уникальным потребностям современных клиентов. Также важно помнить о необходимости соблюдать правила техники безопасности при изготовлении любых косметических продуктов из вашего дома.

2. Получение разрешения:

продажа вашей помады в Интернете не означает, что вам не нужно будет получать лицензию. Если вы продаете свои помады через третьих лиц, таких как Etsy или eBay, вы можете обойти закон незаметно, но вам, вероятно, понадобится разрешение на перепродажу, разрешение на продажу и налоговое разрешение. Получить идентификационный номер работодателя (EIN) из IRS, используя название вашей компании. Используйте это, чтобы заполнить документы и получить лицензию на ведение бизнеса.

3. Выберите свою платформу:

, чтобы продавать помады через Интернет, вам потребуется интернет-магазин. Многие онлайн-косметические компании предпочитают использовать такие услуги, как Limited Run и Shopify, для создания собственных сайтов электронной коммерции под брендом.

Другие предпочитают использовать онлайн-магазины, такие как Etsy, Storenvy или eBay. Каждый из вышеперечисленных вариантов имеет свои достоинства и недостатки. Фирменный веб-сайт электронной коммерции является более профессиональным, чем магазин eBay, но такие сервисы, как Etsy, предоставляют больше информации как начинающим, так и ветеранам.

4. Получите помады:

инвентарь — это сердце и душа вашего бизнеса как такового, важно продавать продукт, отвечающий стандартам клиентов.Самое главное, когда речь заходит о создании собственного интернет-магазина косметики, — это ваш продукт.

Чтобы купить помады и перепродать их по разумной цене, вам придется покупать их по оптовой цене и тогда продайте своим клиентам. Однако вы должны остерегаться поддельной косметики на сайтах, таких как DHGate и Alibaba, которые часто продают подделки как бренды высокого класса по оптовым ценам.

5. Продвигайте свои помады:

когда у вас есть продукт, вы должны сообщить об этом своей целевой аудитории. Некоторые косметические компании используют сайты социальных сетей, такие как Facebook, Pinterest и Instagram, чтобы похвастаться макияжем. Возможно, вы даже захотите опубликовать видеоуроки на YouTube.

Вы также можете использовать влиятельных людей для продвижения своей помады. Компания Influencer Marketing передает ваши продукты в руки самых влиятельных пользователей интернета. Что может быть лучше, чем кто-то с огромным количеством последователей, рекламирующих ваш интернет-магазин? Партнерские программы, которые дают влиятельным лицам небольшую комиссию за каждую продажу, которую они отправляют вашему бизнесу, являются отличным способом создания реальных конверсий и повышения узнаваемости бренда.

Прежде всего, не забывайте использовать социальные сети, чтобы делать все от продвижения новые продукты и продажи, чтобы поблагодарить клиентов и показать их творческий взгляд. Создание сообщества вокруг вашего бренда также стимулирует лояльность клиентов.

6.Расширение рынка для вашего бренда:

индустрия губной помады заполнена крупными париками, у которых есть тонна денег, чтобы вложить в рекламу. Это может оказаться серьезной проблемой для новичка в отрасли. Тем не менее, это не означает, что такие новые предприятия не могут оказать значительного влияния, пытаясь продать на онлайн-рынке.

Ключ к тому, чтобы ваш стартап-бизнес был успешным, заключается в эффективности вашего первоначального плана. Сколько усилий вы приложили для определения наилучшей аудитории для вашего продукта? Определили ли вы самые популярные тренды и как включили их в свой продукт?

Некоторые ниши упускаются из виду и не считаются прибыльными. Поэтому постарайтесь проверить каждую нишу и выяснить, какая из них лучше всего соответствует потребностям вашего бизнеса. Вы можете обнаружить, что ниша, которая была отклонена как не очень прибыльная, может оказаться весьма прибыльной, если вы хорошо проведете свое исследование. Если вы хотите расширить кругозор, вы можете создавать или покупать косметические продукты, которые удовлетворяют широкую аудиторию.

В заключение, ключ к успешной продаже помады из дома основан, главным образом, на том, насколько хорошо вы спланировали свой маркетинговый процесс до этого. фактическое исполнение бизнеса. Вам нужно будет провести исследование, чтобы выяснить основные препятствия, с которыми вы столкнетесь, и составить план того, как вы их преодолеете.

Еще один важный совет, который поможет вашему бизнесу помады преуспеть, будет всегда оставаться в курсе тенденций. Например, если матовые помады — это то, к чему в настоящее время стремятся многие люди, вы можете сделать или купить эти продукты, чтобы войти в тренд и пожинать свою долю прибыли.

Вы можете чередовать продажу помад что вы сделали сами и продаете косметику, которая была приобретена у крупных производителей по оптовой цене, а затем перепроданы, чтобы получить прибыль.

Поиск типа бизнеса, который можно использовать, может быть довольно сложным; тем не менее, индустрия помады оказалась достаточно надежной и прибыльной, когда все сделано правильно.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки