Как заработать на продаже музыки в iTunes

Музыка стала универсальной вещью в мире. С другой стороны, хорошая музыка — это то, что с течением времени продолжает приобретать все большее понимание и признание. По этой причине вы вполне можете согласиться со мной, что есть много людей, которые ни перед чем не остановятся на покупке хорошей музыки.

За прошедшие годы мы узнали несколько каналов распространения, по которым музыканты и промоутеры продают свои мелодии. В то время как некоторые из них оказались эффективными за эти годы, в то время как другие, которым не слишком повезло с тем, как их музыка сделала на рынке, рассказывают лишь истории разочарований, поскольку они не смогли вернуть вложенные средства. .

В последнее время и благодаря значительным успехам, возникающим по мере того, как мир становится глобальным, мы пришли к выводу, что эволюционировали другие жизнеспособные способы зарабатывания денег при продаже музыки. Одним из таких способов является через iTunes. Что такое iTunes? ITunes — один из самых густонаселенных музыкальных магазинов во всем мире.Он начал революцию в цифровой музыке и с тех пор записал и оказал максимальное влияние

Неудивительно, что было сказано, что любая музыка, которая не найти себя на iTunes, он может просто упустить более семидесяти процентов всего рынка цифровой музыки. Следовательно, хватит разыгрывать вкусности, которые вы можете получить на iTunes. Давайте поговорим о том, как вы тоже можете начать зарабатывать на iTunes, продавая музыку.

Зарабатывайте на продаже музыки в iTunes Руководство для начинающих

1. Убедитесь, что у вас хорошая музыка

Это правда, что некоторые люди, как упоминалось ранее, не остановятся ни перед чем, чтобы купить музыку в iTunes. Это особенно характерно для людей, которые любят исследовать музыку. Это означает, что они не против покупать даже музыку на языках, которые они не понимают, это также при условии, что в этом есть хороший ритм.

С другой стороны, следует также отметить, что некоторые люди покупайте только хорошую музыку, так как они разработали то, что похоже на духовный компас для музыки, чтобы они могли чувствовать божественную музыку, когда слушают ее. По этой причине вы должны продавать только качественную и качественную музыку в iTunes.Убедитесь, что музыка, которую вы хотите продавать, соответствует определенным требованиям и может распространяться через границы, расу и страны. Наличие этого означает, что вы действительно хотите использовать тот факт, что вы находитесь на крупнейшем рынке цифровой музыки.

2. Подайте заявку через Apple

Это следующий шаг для вас. Тем не менее, это может занять много времени, как при прохождении через яблоко; ожидается, что вы пройдете несколько пунктов проверки и проверки. Однако есть ряд других веб-сайтов, которые несут ответственность за то, чтобы помочь вам сократить этот процесс подачи заявки. Это сделано для того, чтобы ваша музыка в iTunes была быстрее, чем когда бы вы делали это самостоятельно. Есть такие сайты, как songcast и catapault; чья единственная цель — помочь в утверждении ваших песен, а также в загрузке и отслеживании их прогресса.

3. Определите цены

Если это ваша собственная песня, то вы должны быть готовы принять довольно много вещей во внимание. Некоторые из вещей, которые вы должны быть готовы тщательно изучить, прежде чем устанавливать цену; это цена, которую вы несли, когда готовили музыку.Расходы, такие как время студийного сеанса, особенно если у вас нет собственной студии, и вам пришлось арендовать ее для записи ваших песен.

Кроме того, все другие расходы, которые вы должны были понести в ходе того, что вы сделали, чтобы добиться успеха музыки. После того, как вы рассмотрели все это, вы сможете с комфортом установить цену, которая может принести вам прибыль. Вы можете назначить оптовую цену, чтобы iTunes также мог получать справедливую долю прибыли.

4. Начните собирать роялти

После того, как вы добились успеха чтобы ваша песня была включена в iTunes через прямой процесс. Или через другие сертифицированные сайты, вы можете начать понимать, что ваши песни сейчас загружаются. Как только фанаты со всего мира начнут это делать, вы сможете начать собирать роялти.

На некоторых сайтах, выступающих в роли посредников, таких как songcast, вы начинаете получать гонорары на свой аккаунт. Хотя это может отличаться от того, как работают другие каналы распространения музыки, но вы можете быть уверены, что, поскольку ваша музыка есть в iTunes, вам гарантированы гонорары. Также стоит отметить, что с некоторыми из этих каналов распространения с вас может взиматься несколько процентов от роялти. Это служит платой, так что они могут быть в состоянии оплатить стоимость помощи, оказанной вам в iTunes.

Так чего же вы ждете?Есть много людей, которые постоянно улыбались банку из-за успеха, с которым они столкнулись в iTunes. Вы тоже можете начать и обязательно делать отличные деньги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки