Как заработать деньги, работая из дома в качестве назначающего встречи

Знаете ли вы, что вы можете зарабатывать деньги, работая дома по назначению сеттер? Что ж, эта статья научит вас советам и приемам для начала работы по найму. .

Если вы эффективный коммуникатор со звездными навыками продаж, то вам следует подумать о том, чтобы продолжить карьеру. в назначении встречи. Установщик встреч помогает компаниям генерировать потенциальных клиентов, связываясь с потенциальными клиентами или клиентами и назначая встречи с ними. Другими словами, назначение встречи в основном включает в себя холодный вызов. Но в некоторых случаях вы будете иметь дело с известными лидерами.

Установщики назначений играют очень важную роль в успехе бизнеса, поскольку они обычно являются первыми, кто связывается с потенциальными клиентами с целью внедрения продуктов. или услуги. Если они плохо выполняют свои роли, бизнес теряет потенциальных клиентов и клиентов.

Если у вас есть звездные коммуникативные навыки, а также навыки плохого маркетинга, которые могут убедить любого чтобы купить то, что вы продаете, вам следует заняться карьерой в качестве организатора встреч.

Одна хорошая вещь в назначении встреч — это то, что вы можете работать из дома, и у большинства работодателей с этим нет проблем, если вы способны привлечь потенциальных клиентов. Ниже приводится пошаговое руководство о том, как работать из дома в качестве организатора встреч.

Как зарабатывать деньги, работая из дома в качестве организатора встреч

1. Отточите свои маркетинговые навыки

Вам будет холодно звонить людям и компаниям, которые не имеют представления о том, что предлагает ваша компания, пытаясь привлечь их на свою сторону. Таким образом, ваши навыки продаж являются наиболее важными. И вам нужно будет настроить их, записавшись на курсы и семинары по обучению продажам. Вам также следует читать книги, которые помогают улучшить навыки продаж.

Для тех, кто основан в США.Объединенная профессиональная ассоциация продаж (UPSA) предлагает учебные материалы по продажам, включая книги, конференции и вебинары.

2. Пройти компьютерные курсы

Хотя вы, возможно, уже знакомы с использованием базовых компьютерных приложений, вам необходимо научиться использовать специальные программы, используемые установщиками для планирования встреч. Эти программы включают в себя календари встреч и программное обеспечение для управления клиентами. Вы можете искать в Интернете бесплатные ресурсы, которые учат, как использовать наиболее широко используемые программы для настройки встреч.

Но если вы не знаете, как использовать базовые программы, такие как Microsoft Word, вам потребуется проверьте в своих местных компьютерных курсах предложений колледжа. По правде говоря, вы не можете работать в качестве домашней встречи, не имея необходимых навыков работы на компьютере.

3. Отточите свои коммуникативные навыки

Даже если вы, естественно, способны убедить кого-либо предпринять любое желаемое действие, вам все равно потребуется обучение эффективному общению, особенно по телефону.

<Помните, что вам нужно научиться убеждать потенциального клиента или клиента в течение нескольких минут, которые они потратят, чтобы поговорить с вами. Если вы не можете привлечь их внимание своими первыми несколькими словами, они найдут способ прекратить звонок как можно скорее.

Кроме того, вы должны иметь в виду, что вы будете общаться с людьми из разных слоев общества. Итак, вам нужно научиться выбирать наиболее подходящие слова для каждого человека, с которым вы общаетесь.

4. Настройте свой домашний офис

Большинство должностей, связанных с назначением встреч, позволят вам работать, не выходя из дома, поскольку это экономит работодателям затраты на дополнительные офисные помещения и оборудование. Это означает, что вам нужно будет создать домашний офис, где вы сможете эффективно выполнять свою работу. Вам понадобится ПК, телефонная связь и высокоскоростное интернет-соединение для общения с потенциальными клиентами, которые предпочитают видеозвонки.

5. Подать заявку на должность ответственного сотрудника

Составьте резюме, которое подчеркнет ваши отличные коммуникативные навыки, компьютерные навыки и обучение продажам. Компании по телемаркетингу являются основными работодателями, назначающими встречи, поэтому ищите вакансии для телемаркетинга, размещенные на онлайн-досках объявлений и в газетах.

Начальные должности обычно платят по более низким почасовым ставкам, но большинство работодателей будут компенсировать вас исходя из результатов работы, например, предлагая комиссию за каждую сделку, заключенную с клиентом, которого вы привели к его бизнесу.

Если у вас есть опыт работы или знание конкретных продуктов или услуг, вы можете связаться с ведущими компаниями в этом секторе бизнеса, и спросите, понадобятся ли им ваши услуги.

Например, если вы хорошо знакомы с медикаментами и имеете опыт их продажи , вы можете связаться с ведущими медицинскими компаниями и предложить вам поработать с ними. Скорее всего, большинство компаний будут вас нанимать, если они сочтут вас достаточно хорошими, хотя большинство будет выплачивать компенсацию только после того, как вы поможете заключить новую сделку.

После того, как вы проработаете какое-то время у работодателя, вы можете стать независимым назначением. сеттер работает на условиях полной или частичной занятости. Если маркетинг — это то, чем вы увлекаетесь и увлечены, то ничто не мешает вам зарабатывать на жизнь этой страстью.

Вы можете добавить эту страницу в закладки