Как заработать деньги, проводя опросы онлайн, не платя ни копейки

Хотите получать оплату в режиме онлайн, принимая участие в опросах? Если ДА, вот пошаговое руководство о том, как быстро заработать деньги, проводя опросы в Интернете, не платя ни копейки.

Хотя многие люди имеют одну форму оплачиваемой работы или другую, они склонны выяснить, что они обычно не в состоянии выполнить свои финансовые обязательства в конце месяца, и счета не слышат оправданий. Это одна из основных причин, по которой люди всегда ищут источник дополнительного дохода, независимо от того, насколько он маленький.

Проведение онлайн-опросов стало одним из самых популярных способов получения небольшого дополнительного дохода. используя свой компьютер, интернет и свободное время. Вам нужно только посвятить несколько часов ответам на опросы и выполнению незначительных обязанностей, и вы получите несколько долларов за свои усилия.

Конечно, некоторые сайты опроса требуют, чтобы вы заплатили немного денег за их услуги, но читайте дальше, когда мы расскажем вам, как вы можете проходить онлайн-опросы, не платя ни копейки; и в равной степени иметь возможность обналичивать деньги в конце каждого месяца.

Как заработать на опросах онлайн, не платя ни копейки

Начать опрос в Интернете довольно легко. Как уже было сказано ранее, вам нужен компьютер или смартфон, разумное подключение к Интернету и немного свободного времени.

  • Поиск сайтов онлайн-опросов

Первый шаг — поиск сайтов, которые проводят опросы онлайн. Здесь вы должны быть очень осторожны, потому что многие сайты опроса онлайн управляются мошенниками. Как правило, они используют множество методов, чтобы выманить у вас платеж, поэтому вам нужно правильно провести исследование.

Один из способов сделать это — прочитать отзывы о веб-сайте в Google. То, что такие пользователи, как вы, говорят о сайте, скажет вам именно то, что вам нужно знать. Из этих обзоров вы сможете узнать, платит ли сайт своим пользователям, трудно ли обналичить деньги, получить ли вы спам и т. Д.

  • Зарегистрироваться

После того, как вы остановились на подходящем веб-сайте, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Обратите внимание, что вам не нужно ничего платить за регистрацию, регистрация всегда бесплатна, и любой сайт, который запрашивает у вас плату за регистрацию, скорее всего вас обманет.

Как только ваш запрос на членство будет получен, вы будете Требуется подтвердить ваш адрес электронной почты. Для этого вам будет отправлено письмо, и вам нужно будет щелкнуть ссылку в письме, чтобы завершить регистрацию.

Этот шаг гарантирует, что ваш адрес электронной почты будет связан с вашей страницей опроса. После этого вам будут отправлены опросы, которые вы можете заполнить на своем ПК, ноутбуке, планшете, мобильном телефоне или мобильном приложении. Как только опросы будут завершены, вы заработаете очки или финансовое вознаграждение. Для сайтов, которые награждают баллами, после накопления определенного количества баллов участники могут обменять их на товары или на деньги в зависимости от выбранного сайта.

Каждый опрос варьируется по продолжительности и компенсации, но обычно они могут быть где-то между $ .50 до $ 4.00 и занять от 5 до 35 минут.Компании, как правило, перечисляют вознаграждение за каждый опрос рядом с ним, поэтому вы узнаете, какой опрос стоит вашего времени; но вы должны знать, что чем меньше вознаграждение, тем быстрее вы сможете выполнить его и перейти к следующему.

7 советов, которые следует учитывать при регистрации в онлайн-опросах

<Зарабатывание денег на онлайн-опросах - это не только поиск сайтов и регистрация. Есть некоторые вещи, которые вам необходимо знать, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое членство и увеличить прибыль.

  1. Настройка отдельной учетной записи электронной почты

Исходя из исследований и опыта, уместно, чтобы вы установили новый адрес электронной почты, который предназначен исключительно для регистрации на сайтах онлайн-опросов. Использование выделенного адреса электронной почты для работы с опросом обеспечит защиту от спама в личной почте и упростит управление электронными письмами.

Многие веб-сайты опросов обвиняются в продаже личной информации людей третьи стороны в маркетинговых целях. Отдельный адрес электронной почты будет защищать вас до некоторой степени; по крайней мере, ваш обычный адрес электронной почты не всегда будет заполнен спамом.

  1. Не просто придерживайтесь одного, пройдите по всей длине

Поскольку невозможно просмотреть все сайты опроса, чтобы узнать лучшее, рекомендуется регистрироваться не только на один или два, но на как можно большее количество.Деньги или вознаграждения, полученные от платных опросов, довольно малы, но если вы сможете получить что-то от большого количества сайтов, это может составить нечто ощутимое в конце месяца.

Опять же, вы не можете подходите для участия в опросах все время, или вам может быть сложно проводить земельные съемки из-за вашей демографической ситуации, поэтому вы можете остаться без опросов в течение нескольких недель, если вы просто используете одну или две. Вот почему имеет смысл просто провести их быстрый тест-драйв и найти свои любимые.

  1. Делайте это в свободное время

Прохождение опроса может отвлекать, если у вас есть работа на полный рабочий день, поэтому рекомендуется делать это в свободное время. Опросы будут ждать, пока вы будете доступны, поэтому нет причин спешить. И давайте посмотрим правде в глаза; Ваша дневная работа важнее, поскольку она поддерживает вас. Зарезервируйте свой опрос, пока не вернетесь домой, потому что некоторые из них могут требовать вашего внимания на срок до 30 минут.

  1. Настройте онлайн-счет в банке

Большинство сайтов для опросов требуют, чтобы у вас был как минимум аккаунт PayPal, на который можно было бы выплачивать ваш заработок. Поэтому вам нужно это получить, или обычный онлайн-счет, чтобы быть готовым обналичить деньги.

  1. Будьте терпеливы

Онлайн-опросы медленные и тоскливые. Вы обнаружите, что на некоторых сайтах, потратив время на ответы на вопросы, вам скажут, что вы не подходите для участия в опросе.Опять же, вознаграждения настолько малы, что вам могут потребоваться месяцы, чтобы достичь необходимой суммы, которую вы сможете обналичить. Это один из самых неприятных аспектов бизнеса. Итак, вы должны знать, что это медленный и устойчивый бизнес. Просто держитесь там.

  1. Честность — лучшая политика

Онлайн-опросы проводятся законными компаниями, которые проводить законные исследования и хотели бы, чтобы вы дали им очень честные ответы. Не говорите, что вы 31-летняя мама, когда вы на самом деле 53-летняя бабушка. Это не принесет вам никакой пользы.

Эти компании ищут честные отзывы о продуктах, услугах и компаниях определенных возрастных групп. Вопреки ранее высказанному мнению, если вы честны, вы наверняка получите идеальные для вас опросы и даже получите больше предложений.

  1. Не торопитесь

Многие люди обычно хотят спешить с опросами, чтобы перейти к следующему и повысить свои шансы на заработок. Хотя это кажется мудрым, на самом деле это контрпродуктивно. Сайты опросов хотят, чтобы вы не спешили и заполняли правильные ответы. Если вы спешите с опросами, есть большая вероятность, что они будут отброшены. Так что вам нужно расслабиться и не торопиться, в конце концов, это ваше свободное время.

5 советов о том, как оставаться в безопасности при проведении онлайн-опросов

Онлайн-опросы имеют как свои, так и плохие стороны, и вы должны знать их все так что вы можете знать, как действовать и защитить себя, когда это необходимо.

  1. Остерегайтесь мошенничества

Если вы сделали хотя бы немного исследования сайтов онлайн-опросов, вы заметите, что их много. Среди этого множества есть мошеннические сайты; на самом деле, мошеннические сайты больше, чем законные. Многие сомнительные посреднические сторонние платные сайты опроса обманывают легкие деньги за участие в онлайн-маркетинговых исследованиях из дома. Лучший способ убедиться в том, что сайт, на который вы регистрируетесь, является законным, состоит в том, чтобы проводить опросы непосредственно на сайте, который ищет обратную связь, и пропускать посредников.

  1. Держитесь подальше от сайтов с большим количеством преувеличений

Вы должны заметить, что если то, что предлагает сайт, слишком хорошо, чтобы быть правдой, то это обычно так. Поскольку существует множество сайтов, конкурирующих за клиентов, некоторые, как правило, рекламируют свои предложения, но, в конце концов, вы не получите ничего похожего на то, что они предлагают, то есть, если вы вообще что-то получите.

  1. Никогда не платите за участие в опросах

Я имею в виду, что вы пришли на работу, так почему вы должны быть обязаны платить прежде чем ты сможешь работать?Действительно, существуют сайты, которые взимают членские взносы со списков фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями, которые проводят платные онлайн-опросы, несмотря на то, что многие из этих опросов можно найти бесплатно, просто выполнив поиск в Интернете.

Эти сервисы составляют списки опросов, которые любой мог найти в онлайн-поиске, а затем попытаться обмануть вас, полагая, что их списки особенные, и что вы обязаны платить за них. Эти услуги могут быть невероятно убедительными, поэтому вы должны быть настороже.

  1. Защитите вашу конфиденциальность

Большинство сайтов опросов обещают не передавать вашу личную информацию третьим лицам без вашего согласия. Фактически, это отраслевой стандарт, которым подчиняются законные фирмы, занимающиеся маркетинговыми исследованиями. Но вам нужно знать, что большинство из них нарушают эти обещания без малейших затруднений.

Некоторые сайты опросов доходят до продажи вашей личной информации маркетинговым сайтам, и вас заваливают спам-сообщениями и звонками. Вот почему рекомендуется получить специальную учетную запись электронной почты, которую можно зарегистрировать на сайтах опросов.

5. Если вам сложно обналичить деньги, запустите

Один из способов узнать, что вас обманули, — это если ваши деньги доходят до определенного уровня и вы не можете снова получать отзывы. Это одна из тактик мошенничества, которую используют сайты, чтобы не платить своим пользователям.Вы можете получить немного денег после регистрации (это обычно используется как соблазн), и вы можете начать получать опросы впоследствии; но вы можете заметить, что в какой-то момент опросы прекратились бы, и вы застряли в этой точке.

Лучшее, что можно сделать в этой ситуации, — закрыть свой аккаунт, сосчитать потери и двигаться дальше. , Вот почему рекомендуется провести соответствующее исследование, прежде чем регистрироваться на каком-либо сайте онлайн-опросов.

Заключение

Заполнение онлайн-опросов в свободное время не может сделать вас богатым, но вы все равно можете сделать достаточно, чтобы помочь покрыть некоторые счета. Обратите внимание, что зарабатывание здесь может быть довольно медленным, поскольку вы не всегда получаете назначенные опросы, поэтому вам рекомендуется зарегистрироваться на как можно большее их количество.

Однако прежде чем проводить какие-либо опросы, изучите Компания тщательно, прежде чем делиться вашей личной информацией с ними. Если у вас есть вопрос о легитимности компании, проводящей опрос, вы можете проверить их рейтинг в SurveyPolice. Этот веб-сайт содержит подробные записи о более чем 250 компаниях, а его рейтинги основаны на реальных впечатлениях пользователей. Это на самом деле сэкономит вам много времени и энергии.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки