Как заработать деньги из дома в качестве помощника по продажам EBay

Уже много лет люди получают огромную прибыль, продавая предметы, в основном используемые одни — на Ebay. Как это работает, очень просто: покупайте подержанные по низким ценам у людей, которые в них больше не нуждаются, и продавайте их по более высоким ценам тем, кто в них нуждается и готов заплатить за них больше. Вы также можете продавать товары, которые делаете сами, такие как произведения искусства, ювелирные изделия ручной работы и т. Д.

Тем не менее, есть новый способ заработать деньги на EBay, фактически ничего не покупая. Его оказание EBay услуги по продаже помощи. И это бизнес сам по себе. Продавцы EBay помогают людям продавать свои товары на EBay. Обычно они выходят в дома клиентов или на предприятия, чтобы забрать товары, сфотографировать товары, которые будут проданы, и продать товары на eBay на консигнации.

Продавцы-консультанты обрабатывают все детали продажи и собирают комиссия, как только предмет успешно продан. Таким образом, продавцы-консультанты EBay стремятся помочь людям, у которых есть предметы для продажи на EBay, но у них нет необходимого времени, ноу-хау или тех, кто просто не хочет беспокоиться о процессе в целом.

  • Как начать бизнес Ebay из дома
  • 20 Прибыльных бизнес-идей Ebay

Каковы преимущества работы с Ebay по продажам?

  • Как продавец-консультант EBay, вы будете вести собственный независимый бизнес, свободный от какого-либо участия со стороны EBay (, за исключением случаев, когда вы нарушаете правила ). Если идея работать на босса всегда огорчает вас, то это может быть хорошим способом стать вашим собственным боссом.
  • Работа в качестве помощника по продажам в EBay требует очень небольшого стартового капитала. Клиенты поставляют инвентарь, а не вы. Таким образом, существует минимальный финансовый риск.
  • В Интернете вы найдете более чем достаточно надежных ресурсов для повышения продаж и эффективного ведения бизнеса. А для зарегистрированных продавцов-консультантов EBay, EBay предоставляет маркетинговые материалы, такие как шаблоны листовок, наборы для прессы и бесплатное обучение.

Как насчет минусов, являющихся помощником по продажам Ebay?

  • Если вы живете в стране, где этот бизнес популярен, конкуренция может быть очень острой.
  • Даже при низкой конкуренции создание клиентской базы, возможно, является самой сложной частью работы в качестве помощника по продажам на EBay. .
  • Вам нужно место для хранения товаров ваших клиентов, прежде чем вы найдете покупателя.И вам может не хватать места или безопасности в вашем доме.
  • Посещение ваших клиентов может быть огромным бременем во времена высоких цен на газ, поскольку вы будете тратить больше на топливо.

Что нужно для начала работы в качестве помощника по продажам на Ebay

Обсудив все плюсы и минусы бизнеса, давайте теперь обсудим, что вам нужно для начала работы в качестве помощника по продажам на EBay:

  • Хорошие знания EBay обо всем, от процедур листинга до средних цен.
  • Некоторые навыки и опыт работы в розничной торговле или мерчендайзинге.
  • Хорошие навыки фотосъемки и отличная камера для того, чтобы делать снимки предметов, которые будут выставлены на продажу.
  • Хороший аккаунт на EBay. Вы должны продать как минимум 10 товаров на EBay за предыдущие 3 месяца и поддерживать как минимум 10 продаж за 3 месяца.
  • Хорошие навыки межличностных отношений, чтобы хорошо работать с вашими клиентами.
  • Оценка обратной связи не менее 100 ( не менее 98 процентов положительных ).

В чем заключается бизнес

Будучи продавцом-консультантом EBay, вы не только перечисляете товар на продажу, но также отвечаете на все вопросы покупателя относительно товара, собираете с покупателя оплату и стоимость доставки и отправляете товар по адресу покупателя.Если вы не уверены, сколько стоит товар, вам также нужно будет провести некоторое исследование, чтобы определить его стоимость.

Вам необходимо создать простой контракт, который каждый клиент подпишет, чтобы указать свое согласие на ваши услуги и сборы. Вам также необходимо решить, как получить товары от вашего продавца. Будете ли вы предлагать дополнительную услугу пикапа? Будете ли вы посещать дома клиентов и завершать там контракт? Будете ли вы предлагать услугу высадки, когда клиенты приносят вам свои товары ? Выберите любой вариант, который вы считаете наиболее подходящим для вас.

Продвигайте свой бизнес

Чтобы привлечь клиентов к вашему бизнесу, вам нужно чертовски активно заниматься маркетингом. Начните с того, что вы попадете в список официальных продавцов-консультантов EBay, каталога продавцов-консультантов EBays, который потребители могут использовать для определения местоположения услуг в своем географическом регионе. Чтобы попасть в список, вы должны иметь рейтинг обратной связи не менее 50, продали хотя бы один товар за последние 30 дней и поддерживать рейтинг удовлетворенности не менее 97 процентов.

Другие способы продвижения вашего бизнеса включают в себя создание и распространение брошюр и листовок, размещение объявлений на бесплатных рекламных площадках или в местных газетах, посещение гаражных распродаж и блошиных рынков, создание небольших веб-сайт и освещение ваших услуг, использование социальных сетей и т. д.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки