Как запустить свой блог на ура

Модуль 8 -: Это часть 8 из серии статей, которую я начал несколько дней назад под названием: « Как бесплатно создать блог и заработать деньги . »

Когда вы только начинаете новый блог, есть два способа сделать это. Первый — войти в блогосферу, как тихий библиотекарь, который входит в класс и остается незамеченным. Во-вторых, нужно действительно войти, как учитель, которого ученики с нетерпением ожидают, и в конце концов они взрывают уроки обучающей и не менее освежающей лекцией.

Я уверен, что вы выберете второй вариант. Я имею в виду, что вы хотите создать блог с большим взрывом, который заставит всех в блогосфере закрыть глаза или стать глухим. ( Ну, просто шучу ).

Если вы хотите, чтобы ваш блог был действительно интересным, ваш блог должен быть ценным для вашей целевой аудитории. Помните, в вашей нише уже есть сотни блогов, которые уже процветают.Чтобы привлечь внимание и сделать ваш блог отличным от остальных, вам нужно действительно дать людям веские основания отдавать предпочтение вашему новому блогу по сравнению со многими другими, которые они уже знают. Если у вас нет чего-то особенного, чтобы предложить, никто не будет беспокоиться, когда вы запускаете или как вы запускаете.

Теперь давайте рассмотрим пять способов запустить ваш блог на ура.

Как запустить свой блог и получить мгновенный трафик бесплатно

<р0> <сильный> 1. Дифференцируйся и сужайся

Вы устанете, только если попытаетесь начать со слишком большого количества тем. Умышленно выбирайте узкую тему, чтобы люди быстро поняли, о чем ваш блог.

Кроме того, вы должны отличать свой блог от других блогов в своей нише, добавив Ваша индивидуальность и другие уникальные штрихи к вашему контенту. Это даст людям повод посетить ваш блог, а не другие блоги в вашей нише.

Начав свой блог с узкой темы, вы значительно увеличите свои шансы на большой запуск и ваши шансы на то, чтобы вас считали специалист в этой теме. Когда у вас есть некоторый импульс, вы всегда можете начать расширять свою тему по мере необходимости.

2. Заранее подготовьте потрясающий контент

Если вы действительно хотите получить гарантированный способ запуска блога, вы должны подготовить потрясающий контент перед запуском. Сейчас я не говорю о быстрых общих постах или личных сообщениях. Я имею в виду самые подробные, ценные, полезные и поразительные посты, которые вы когда-либо встречали.

Если ваши посты не выдающиеся, у вас не будет выдающегося запуска. Самый верный метод создания ажиотажа вокруг вашего блога — это создать действительно хороший контент и позволить вашим читателям говорить.

Как только вы сможете убедить своих первых посетителей, что они натолкнулись на действительно великих новый блог, они будут вынуждены поделиться вашим контентом и рассказать об этом другим. Никто не будет делиться блогом с плохим содержанием или без содержания вообще. Если вы хотите начать с настоящего успеха, вам понадобится действительно освежающий контент, который вряд ли можно найти где-либо еще.

3. Обеспечьте стимулы для подписки на новостную рассылку

Создание прочных отношений с вашим первым набором подписчиков поможет вам превратить их в постоянных подписчиков. И наличие списка рассылки — лучший способ добиться этого.

Однако вы должны иметь в виду, что большинство посетителей вашего блога не будут охотно подписываться на ваш список рассылки, если вы их не поощряете.Вы должны дать своим посетителям стимул, такой как бесплатная электронная книга или видео по интересующей их теме. Это поможет вам быстро собрать аудиторию.

Вы даже можете начать создавать свой список рассылки до официального запуск вашего блога. Это обеспечит вашу аудиторию еще до того, как вы начнете публиковать свои сообщения.

4. Используйте социальные сети

Социальные сети — это мощный инструмент для повышения осведомленности о новом блоге. Создайте профили для своего блога на всех основных социальных сетях и начните формировать подписку для своего блога. Это может быть достигнуто с помощью таких стратегий, как постоянное предложение качественного контента, проведение конкурсов, раздача призов и так далее. Благодаря многочисленным публикациям в социальных сетях вы сможете направлять качественные посещения своего блога с момента публикации первого поста.

5. Несколько платных рекламных кампаний

Наличие одного объявления в блоге с большим трафиком в вашей нише — это умный способ повысить осведомленность о вашем новом блоге. Но более эффективной и продуктивной стратегией является одновременное размещение нескольких объявлений в разных блогах. Вы не можете ожидать всплеска посетителей после размещения рекламы только на одном или нескольких блогах, за исключением того, что вы ожидаете трафик с других каналов. Реклама во многих больших блогах, безусловно, потребует огромных затрат, но результаты будут стоить инвестиций.

Вы можете добавить эту страницу в закладки