Как вложить деньги

Вы знаете, как инвестировать свои деньги мудро без риска? Как вы вкладываете деньги с умом? Как вы строите богатство? Каков лучший инвестиционный продукт с самой высокой рентабельностью инвестиций? Во что вы рекомендуете инвестировать? У меня есть 1000 долларов, во что я вкладываю деньги? Вот некоторые вопросы, которые я получаю часто, и я постараюсь дать ответы с моей точки зрения.

Существует множество инвестиционных продуктов, в которые вы можете инвестировать свои деньги в. Вы можете инвестировать в акции, недвижимость, золото, серебро, товары, бизнес и т. Д. Но я хочу сказать, что инвестировать — это больше, чем кажется на первый взгляд. Большинство людей одержимы инвестиционным продуктом и процедурой без правильного плана. Я хочу поблагодарить Роберта Кийосаки за расширение моего понимания этой темы. Он заставил меня понять, что план важнее инвестиционного продукта. Так же, как начало бизнеса требует бизнес-плана; также инвестирование требует плана. Если у вас нет письменного плана о том, как инвестировать свои деньги; забудьте об инвестированииВы можете обсудить с вашим финансовым консультантом наилучший из возможных для вас план.

Как разумно инвестировать свои деньги без риска

Теперь, прежде чем спешить вкладывать деньги в любой инвестиционный продукт, я думаю, что стоит прочитать следующие советы о лучшем инвестиционном продукте, в который можно вложить свои деньги. Во что следует инвестировать?

1. Вложите деньги в то, что вы понимаете

Между бизнесом и инвестициями существует тесная взаимосвязь. Так же, как желательно, вы начинаете бизнес с глубоким пониманием отрасли, в которую вы работаете; То же самое относится и к инвестированию. Иногда мне кажется смешным, что люди на самом деле начинают бизнес или покупают инвестиционный продукт, основываясь на рекомендации друга или их финансового консультанта. Другие вкладывают средства в инвестиционный продукт только потому, что кто-то преуспел в этом же продукте.

Без финансовых знаний люди ищут кого-то, кто скажет им, что делать и куда вкладывать свои деньги. Подобно тому, как Лемминги просто следуют за своим лидером, эти люди стремятся к скале и прыгают в океан финансовой неопределенности; надеясь, что они могут переплыть на другую сторону.Роберт Кийосаки

Искренне говоря, я считаю, что такой подход неверен. Понимание жизненно важно для любой деятельности, в которой вы оказались, включая инвестиции. Не прыгайте ни в какие инвестиции; будь то акции или недвижимость с первым пониманием тонкостей таких инвестиций. Отсутствие понимания является основной причиной, по которой инвесторы паникуют в условиях экономического спада. С пониманием вы сможете максимизировать свою прибыль; управлять рисками и минимизировать потери в любых инвестициях.

2. Инвестируйте в то, чем вы увлекаетесь

Страсть — это то, что заставляет вас двигаться, когда дела идут плохо. Уоррен Баффет

Знаете ли вы, почему Уоррен Баффет стал самым богатым инвестором в мире? Или Дональд Трамп, крупнейший застройщик в Нью-Йорке ? Ответ заключается в том, что они оба увлечены своей выбранной инвестиционной областью. Вы должны быть увлечены инвестированием, чтобы извлечь из этого максимум пользы; Вы должны любить игру независимо от того, выиграете вы или проиграете. Никогда не вкладывайте деньги в то, чем вы не увлечены; у вас останется только душевная боль.

3.Инвестируйте в то, чему вы готовы научиться через

Жизнь — учитель; Чем больше мы живем, тем больше мы учимся. Единственная постоянная вещь в жизни — это изменения и в мире инвестиций; такие изменения происходят очень быстро. Теперь, как вы остаетесь под контролем, когда приходит приливная волна перемен? Как ваша инвестиционная стратегия может оставаться актуальной во времена перемен? Ответ заключается в непрерывном обучении. Инвестирование похоже на быстро текущую реку и идти по курсу; Вы должны быть на грани, всегда готовы учиться.

Во времена быстрых перемен опыт может стать вашим злейшим врагом. Дж. Пол Гетти

Никогда не вкладывай в то, о чем ты ненавидишь учиться; как бы это ни было выгодно. Если вы находите чтение годовых отчетов скучным; или вы ненавидите графики, математику, вычисления и весь жаргон, связанный с техническим анализом. Тогда держитесь подальше от акций. Если вы ненавидите починить туалеты; тогда держитесь подальше от недвижимости или, что еще лучше, сотрудничайте с кем-то, кто любит ремонтировать туалеты. Урок, который я пытаюсь подчеркнуть, заключается в следующем: никогда не вкладывайте деньги в то, чему вы не готовы научиться через ; период.

4. Инвестируйте в то, что вы готовы придерживаться

Для всего есть сезон. Бизнес и инвестирование имеют свое хорошее и плохое время; взлеты и падения.Если вы недостаточно настойчивы, вы сдадитесь. Поэтому, прежде чем вкладывать деньги в какую-либо бизнес-идею или инвестиции; будьте уверены, что вы готовы выполнить его до конца, что может привести к потере денег или получению прибыли. Никогда не вкладывайте деньги в то, чем вы не готовы придерживаться.

5. Инвестируйте в то, что у вас есть под контролем

Наконец, контроль является одним из наиболее важных критериев, который каждый успешный инвестор ищет в инвестициях. Никогда не теряйте контроль над своими инвестициями, потому что контроль имеет важное значение для управления рисками. Причина, по которой я выбрал создание бизнеса как свою лучшую инвестиционную возможность, заключается в том, что я полностью контролирую его. Я могу увеличивать свои продажи, контролировать свой денежный поток, корректировать коэффициент ликвидности и продавать бизнес или удерживать. Я также знаю, какие кнопки нужно нажимать, чтобы увеличить ценность моего бизнеса, если я решу продать. Это сила контроля. Я знаю многих инвесторов, которые уступили свои полномочия по контролю за биржевыми операциями, управляющими фондами, финансовыми консультантами и аналитиками. Не делайте то же самое.

В заключение отметим, что я считаю, что эти пять факторов наиболее важны для перекрестной проверки, прежде чем потратить ваши заработанные деньги на какие-либо инвестиции. Никогда не влюбляйтесь в возможности для инвестиций, не приняв во внимание эти факторы, потому что они имеют основополагающее значение для надежного инвестирования и создания богатства. Игнорируйте их на свой страх и риск.

Вы можете добавить эту страницу в закладки