Как вернуть амортизацию домашнего офиса

Многие работающие не по найму профессионалы и владельцы малого бизнеса в Соединенных Штатах работают исключительно из комфорт их дома, зарабатывая их доход без необходимости добираться до и из внешнего офиса. Если вы один из этих людей, то вы можете вернуть себе или потребовать амортизацию домашнего офиса за часть вашего дома, которую вы используете исключительно для бизнеса. Амортизация — это надбавка на износ от части вашего дома, используемой для бизнеса.

Служба внутренних доходов (IRS) позволяет вычитать для использования вашего дома в коммерческих целях расходы, такие как проценты по ипотечным кредитам, коммунальные услуги, и амортизация. Однако это применимо только в том случае, если вы используете часть своего места жительства исключительно для бизнеса.

Обычно, когда вы продаете свой дом, вы можете исключить до 250 000 долларов дохода от продажи из вашего налогооблагаемого дохода. Но если в вашем доме есть домашний офис, для которого вы восстановили амортизацию, вы не можете исключить часть прибыли, равную сумме амортизации, вычитаемой или вычитаемой.

Вам необходимо будет платить налог только на обесцененную сумму после продажи вашего дома , Это относится к тому, взяли ли вы амортизацию по налогам за это время. Восстановленная амортизация обычно облагается налогом по специальной ставке прироста капитала, составляющей 25 процентов.

Например, вы продали свой дом в 2014 году по цене на 60 000 долларов США больше, чем вы купили его в 2006 году. Этот доход в размере 60 000 долларов США защищен от дохода, если вы соответствуете условиям владения и пользования. Однако, если у вас был домашний офис в 2013 году, и вы потребовали амортизацию 800 долл. США в своей форме 8829 в том же году, эта сумма (800 долл. США) должна быть признана как прибыль в Приложении D, которое вы подаете вместе с налоговой декларацией за 2014 год. Это означает, что прибыль, застрахованная от дохода, упала с 60 000 долл. США до 59 200 долл. США.

Преимущества повторного вычета амортизационных отчислений на жилье

Несмотря на то, что вы не обязаны амортизировать за наличие домашнего офиса, есть хорошие причины для требования амортизации, если вы заявляете налоговый вычет в домашнем офисе.

Основная причина, по которой большинство людей, которые имеют право требовать амортизации в домашнем офисе, заключается в том, чтобы уменьшить свой налогооблагаемый доход.Однако не все те, кто работает на дому, обязаны брать вычет из домашнего офиса, и не все те, кто принимает этот вычет, могут вернуть амортизацию. Например, арендатор, который работает из дома, может взять вычет домашнего офиса и вычесть квалифицированную часть своих расходов на аренду, но амортизации нет, потому что он не владеет домом.

Что если вы не восстановите амортизацию?

Если вы владеть своим домом и требовать налогового вычета в домашнем офисе, но решив не возвращать амортизацию, тогда вы не поймете полную стоимость налогового вычета. Амортизация изменяет расчет налоговых вычетов и значительно снижает ваши подоходные налоги, когда вы их берете.

Однако, если вы хотите создать возвратный доход от амортизации наряду с другими возможными налоговыми последствиями во время продажи вашего дома, не делайте этого. возьмите домашний офис налоговый вычет вообще. Точно так же, если вы хотите, чтобы налоговая декларация была максимально простой, вы можете отказаться от нее, особенно если вы считаете, что она не стоит потраченных времени и усилий.

Как вы определяете амортизацию домашнего офиса?

Чтобы выяснить, как вычесть амортизационные отчисления, вам необходимо знать следующее:

  • Месяц и год, когда вы начали использовать свой дом или часть своего дома для работы.
  • Скорректированная базовая и справедливая рыночная стоимость вашего дома ( исключая землю ) на момент, когда вы начали использовать его для бизнеса.
  • Стоимость любого улучшения или ремонтные работы, сделанные до и после того, как вы начали использовать собственность для бизнеса.
  • Процент вашего дома, использованного для бизнеса.

Чтобы определить процент вашего дома что вы используете для бизнеса, вы можете использовать любой из двух методов. Первый способ — разделить количество комнат, используемых для бизнеса, на общее количество комнат в вашем доме. Таким образом, если вы используете одну комнату для бизнеса из пяти комнат в вашем доме, процент использования вашего служебного дома будет составлять 1/5 или 20 процентов. Но этот метод предпочтителен только в том случае, если все комнаты в вашем доме примерно одинакового размера.

Второй, более объективный метод, заключается в разделении площади (в квадратных метрах), используемой для домашнего бизнеса, на общая площадь вашего дома.

На последнем примечании … IRS включил в налоговое законодательство возврат амортизации, поэтому вы несете ответственность, использовали ли вы его или нет. Таким образом, вы должны вернуть амортизацию, на которую вы действительно претендовали или могли претендовать на аренду дома.

Вы можете добавить эту страницу в закладки