Как бросить работу и начать бизнес за 12 простых шагов

Вы устали от своей работы? Вы хотите бросить свою работу? Хотите начать бизнес? Хотите ли вы перейти от того, чтобы быть сотрудником, к тому, чтобы стать предпринимателем ? Если вы ответили «да» на любой из приведенных выше вопросов, прочитайте, потому что я собираюсь раскрыть пошаговый подход к увольнению с работы и открытию бизнеса .

Каждый день Я сталкиваюсь с работниками, которые устали от работы. Каждый день я встречаю начинающих предпринимателей и работников с идеями на миллион долларов, но у них, похоже, не хватает смелости бросить свою работу из-за страха перед неизвестным. Если к вам относится любая из вышеперечисленных ситуаций, то именно поэтому я и написал эту статью.

Готовы ли вы уволиться с работы?

Один из самых страшных дней в вашей жизни. жизнь — это когда ты собираешься бросить свою работу ради того, к чему у тебя действительно есть страсть. Увольнение с работы — действительно очень сложное решение.Вы не совсем уверены, как ваш работодатель будет чувствовать себя после того, как увидит ваше заявление об отставке, и вы не уверены, что произойдет с вами, когда вы уйдете.

Поверьте, вы бы разорились тысячу раз, но это к лучшему , Все эти пособия, бесплатные медицинские осмотры, подарочные карты, которые дает ваша компания, останутся в прошлом. Не было бы больше зарплат, медицинского страхования или даже пенсионных планов.

Но это мудрое решение, которое вы приняли, уволившись с работы и открыв бизнес, чтобы стать вашим собственным боссом. Будьте уверены, что вы готовы выйти, прежде чем сделать. Большинство людей, которые боятся бросить, начинают свой бизнес и посвящают ему несколько часов после рабочего дня, а также в выходные дни.

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему люди любят работать в больших компаниях? Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему люди уходят с работы? Не позволяйте мотивам увольнения из-за того, что все остальные люди увольняются. В основном это страх отсутствия стабильного дохода, который удерживает людей от ухода с работы, чтобы начать свой бизнес. Если вы хотите оставить свою работу и начать бизнес, эта статья для вас.

Прежде чем перейти к подробному подходу к увольнению с работы и открытию бизнеса, я хочу лично поблагодарить моего наставника «Роберта Кийосаки» за его вдохновение. Его книга « Богатые папы, прежде чем уволиться с работы: 10 уроков из реальной жизни, которые каждый предприниматель должен знать о построении многомиллионного бизнеса », послужила основой для написания этой статьи, и я лично рекомендую вам прочитать Закажите, если вы действительно серьезно относитесь к увольнению. Теперь, как вы бросили свою работу как босс и начали бизнес?

Как уйти с работы и начать свой бизнес за 12 простых шагов

1. Почему вы хотите бросить свою работу?

Да, это самый главный и самый важный вопрос, на который вы должны ответить. Почему вы хотите бросить свою работу? Почему вы хотите начать бизнес? Я слышал, как многие жалуются, что увольняются с работы, потому что им это надоело.

усталость от вашей работы не является достаточным основанием для увольнения, поскольку она не обеспечивает достаточной мотивации, чтобы увидеть вас в этом процессе. Чтобы успешно бросить работу и начать бизнес, вам нужна более веская причина; причина, которая увидит вас в темные времена.Теперь я определенно не могу сказать вам, почему вы должны бросить свою работу; вам остается ответить.

2. Работайте над своими бизнес-идеями

Как мне работать над своими бизнес-идеями ? Прежде чем уйти, поработайте над своими бизнес-идеями и спросите себя, является ли ваш бизнес жизнеспособным. Ваша семья и друзья здесь пригодятся, спрашивая, что, по их мнению, действительно поможет. Вы никогда не можете сказать, что у них может быть друг или коллега, который может помочь вам или дать вам очень хороший совет.

Некоторые члены семьи или друзья не захотят разбить вам сердце, сказав, что дело не в этом. жизнеспособный. Рассказать им о том, что ваш друг собирается заняться этим делом, — лучший способ получить от них честный отзыв. Вам следует тщательно изучить свой бизнес, чтобы быть уверенным, что бизнес, которым вы собираетесь заниматься, будет прибыльным, и вы готовы пойти на риск.

Вы не хотите заканчивать вернуться к своему работодателю после того, как вы уволились, не так ли? Это случилось со многими людьми. Подготовка вашего бизнес-плана и написание важных вещей, которые помогут вашему бизнесу, будут иметь большое значение для успеха вашего бизнеса. Вы говорите «нет» зарплатным чекам, медицинскому страхованию и оплачиваемому отпуску. Вы не хотите делать все это даром. Работайте над своим делом, а не над ним.

3. Планируйте свою стратегию выхода

Найдя вескую причину для увольнения с работы, вам необходимо спланировать свою стратегию увольнения. Собираетесь ли вы отказаться от своих сбережений? У вас есть инвестиционный портфель? После ухода с работы, что дальше ? Собираетесь ли вы сидеть дома, устроиться на другую работу или начать бизнес? Это вопросы, на которые вы должны дать ответ и планировать.

Теперь, если вы собираетесь искать другую работу, эта статья не может быть вам полезна. Но если вы намерены начать свой бизнес или начать собственный бизнес после того, как уволитесь с работы, то вам нужно планировать это, и эта статья поможет вам. Теперь как начать бизнес после ухода с работы? Я предлагаю вам прочитать.

4. Подготовьте свое мышление

Переход от наемного работника к предпринимательству — это не просто смена работы или карьеры; это смена основной ценности, смена ориентации. Это переход от подчинения к полной ответственности за все. Это изменение, которое сопряжено с небольшим риском и неопределенностью.

Вот почему я подчеркиваю, что вы готовите свое мышление. Уйти с работы и стать предпринимателем означает отказаться от своей безопасности, чтобы принять жизнь неопределенности. Чтобы успешно стать предпринимателем, вы должны быть готовы дать вашему бизнесу лучший шанс; в то же время готовясь к неудачам.

5.Проанализируйте свои сильные и слабые стороны

В чем вы хороши? За что ваши коллеги делают вам комплименты? Какая черта в вас впечатляет вашего босса? Какими навыками вы обладаете? У тебя есть хобби, страсть или талант ? Если у вас есть положительный ответ на любой из вышеперечисленных вопросов, значит, вы на пути к созданию собственного бизнеса. Причина, по которой я это говорю, заключается в том, что я видел, как сотрудники уходили с работы, чтобы построить бизнес на основе своей страсти, и они добились огромного успеха. Если они могут, то вы тоже можете.

6. Пройдите медицинский осмотр

Прежде чем уволиться с работы, очень важно знать состояние своего здоровья. Начать бизнес не так-то просто, управлять им очень тяжело. Вы можете воспользоваться медицинскими планами вашей компании для диагностики и решения любых проблем со здоровьем, пока можете это делать. Выйдя из дома, вы не сможете позволить себе роскошь оплачивать медицинские счета, поскольку это может истощить ваш кошелек, и помните, что какое-то время вы не будете получать стабильный доход.

7. Обеспечить финансовую стабильность

Убедитесь, что вас не обанкротят, когда вы уволитесь с работы, потому что какое-то время вы не будете получать чеки, это будут только вы и ваша работа. Здесь ваши сбережения приходят вам на помощь. Когда вы все еще работаете, убедитесь, что вы достигли определенного уровня финансовой устойчивости.

Основная причина, по которой стартапы заканчивают тем, что закрывают свой бизнес, часто заключается в нехватке средств.С вашей стороны было бы плохо говорить о том, чтобы открыть свой бизнес и закрыть его менее чем за 6 месяцев.

Вы не хотите, чтобы вас называли провалом или неудачником, не так ли? Автоматическое внесение денег на счет, который не связан с вашими обычными сбережениями и снятием средств, пока вы все еще заняты, поможет вам в финансовом отношении, когда вы уволитесь с работы. Помните, что нехватка денег является убийцей бизнеса.

8. Выровняйте свои перспективы

После того, как решение о том, чтобы уволиться с работы, будет принято, выстраивание ваших перспектив должно стать следующей задачей в вашей повестке дня. Вы должны сосредоточиться и дать себе направление. Очень часто спрашивайте себя, куда вы направляетесь, таким образом вы обязательно получите ответ, и чем раньше вы узнаете, куда направляетесь, тем лучше.

Вы можете сделать общение с людьми обычной практикой, так как это будет очень вам помочь Ваш бизнес обязательно будет успешным, если вы определите перспективы, хотя есть и другие факторы, которые делают его успешным.

Привыкание к графику также очень важно, пока вы еще работаете, потому что Вы будете делать больше этого, когда начнете свой бизнес. Если вы не знаете, как управлять своим временем, начать бизнес будет немного сложно; хотя один из десяти людей, которые были очень бедны в управлении временем, смог протолкнуться.

Вы можете научиться чему угодно, только если вложите в это свой ум и душу.Сегодня многим предпринимателям, которым пришлось рискнуть уйти с работы, чтобы стать собственными боссами, пришлось многое. Прежде чем выйти, убедитесь, что вы готовы к этому.

9. Установите целевое время, чтобы уйти с работы

Когда вы собираетесь уйти с работы? Это вопрос, на который вы должны иметь определенный ответ. Если у вас нет установленного времени, чтобы уйти с работы, вы никогда не уйдете. Установка целевого времени для выхода очень важна, потому что это дает вам цель; это сужает ваш фокус и ставит вас на задание.

10. Начать частичную занятость

Большинство людей, которые хотят уволиться с работы, просто подходят к своему начальнику и подают заявление об отставке. Что ж, такой подход смелый и дерзкий, но он может привести к самоубийству, если у вас нет к чему прибегнуть. Прежде чем уйти с работы, желательно сначала проверить воду. Не бросайте свою работу вслепую из-за ложной надежды. Выйти на прочный фундамент; бросить работу на проверенном и проверенном пути.

11. Придерживайтесь процесса

Придерживайтесь этого процесса — вот что делает большую разницу между преуспевающими предпринимателями и предпринимателями, которые возвращаются к своей позиции сотрудника. Вы, должно быть, работали годами; так что не думайте, что вы окунетесь в мир бизнеса и добьетесь мгновенного успеха. Вещи не работают таким образом.

Чтобы успешно уволиться с работы и начать бизнес, вам необходимо пройти через предпринимательский процесс, и для его завершения требуется последовательность. Позвольте мне прямо заявить, что этот процесс не из легких, но он также не должен быть сложным.

12. Уволиться с работы

Если все идет по плану и вы успешно справляетесь с проблемами, которые могут возникнуть; тогда вы можете уйти с работы в назначенное время с улыбками на лице. Но если нет, то вы можете не сделать это в установленное время.

В любом случае, я призываю вас оставаться верным курсу. Ничто хорошее не дается легко, поэтому, если вы собираетесь стать успешным предпринимателем завтра; тогда вы должны принять боль сегодня.

Я принимаю правильное решение ? Задайте себе этот вопрос тысячу раз, чтобы убедиться, что вы на правильном пути. Поговорите с людьми, которые также должны были бросить свою работу, чтобы начать свой бизнес. Спросите их, что нужно для управления бизнесом. Задавайте вопросы и обращайтесь к ним за советом. Прежде чем бросить курить, убедитесь, что у вас есть что-то мотивирующее.

Не начинайте бизнес, потому что вы смотрели сериал, в котором говорится, что увольнение с работы ради бизнеса — это лучшее, что вы должны делать, и не стоит начинать, потому что вы просто хочу делать то, что любишь делать. Очень часто мы делаем не то, что нам нравится. Узнайте, что мотивирует вас на это, поможет, когда вы сыт по горло и почти готовы сдаться.

После того, как вы могли подать заявление об отставке, чтобы начать бизнес. Вы не будете получать какие-либо платежные чеки некоторое время. Вам нужно найти другое средство заработка, которое может поддержать вас и ваш бизнес. Регистрация в качестве фрилансера на любом внештатном сайте возможна.

Деньги, которые вы заработали через этот источник, будут использованы для оплаты ваших счетов, а также для инвестирования в ваш бизнес. Вы также хотели бы сократить свои расходы, потому что ваш доход, вероятно, будет меньше, чем работа стабильного 8-6.

Начать бизнес не так уж сложно, управлять им. Если вы можете прочитать эту статью и применить сказанное, ваш бизнес обязательно будет успешным. Читайте широко, чтобы получить широкую экспозицию, а также, чтобы мельком увидеть, что вы собираетесь получить. Вы должны быть уверены, что готовы покинуть свой бизнес, чтобы избежать сожалений в будущем. Небо — это только начало.

Выполните этот процесс до конца, и я увижу вас наверху.

Вы можете добавить эту страницу в закладки