Какова лучшая страховка для компании по производству бутилированной воды?

Как и в случае с любым другим малым бизнесом, который вы можете себе представить, ваш бутилированный Водная компания нуждается в страховании. Некоторые неблагоприятные вещи просто неизбежны, и страхование — лучший способ защитить ваш бизнес от таких вещей.

Да, вы настроены оптимистично. Вы не видите причин, по которым ваш бизнес должен сталкиваться с огромными долгами. Вы не видите причин, по которым клиент должен подать иск об ответственности за качество продукции против вашей компании. Вы не видите причин, по которым небольшая заминка должна вызывать перебои в вашем бизнесе.

Но в бизнесе это стоит того, чтобы смотреть в реальность. Когда вы избавитесь от этого повода для оптимизма, вы сможете увидеть много вещей, которые могут пойти не так в вашем бизнесе бутилированной воды. Только тогда вы сможете думать о страховании как о лучшем способе защитить свой бизнес от этих неблагоприятных обстоятельств.

Даже после того, как вы определили острую необходимость застраховать свою компанию по производству бутилированной воды , вам, скорее всего, останется один большой вопрос: Какова наилучшая страховая защита для моей компании по производству бутилированной воды ?

Как выбрать лучшую страховку для вашей компании по производству бутилированной воды

Ну, нет однозначного ответа на этот вопрос. Чтобы защитить свой бизнес по производству бутилированной воды, вам необходимо точно оценить риски, с которыми вы, вероятно, столкнетесь, и соответственно выбрать страховку. Это объясняет, почему варианты страхования, в которых вы нуждаетесь, могут сильно отличаться от вариантов страхования, которые понадобятся другому лицу, управляющему тем же бизнесом.

Как правило, однако, вам нужны страховые полисы, которые покрывают ваше оборудование, недвижимость и здания, материальные запасы и деловые активы. Поскольку вы предлагаете потребительский продукт для широкой публики, вам также потребуется страхование ответственности за качество продукции, чтобы обеспечить покрытие для вашего бизнеса в случае, если иск против него подан потребителем.

Определение и обеспечение правильных типов страховки для вашей компании по производству бутилированной воды может сделать разницу между успешным бизнесом и компанией, которая повреждена из-за незастрахованных или недостаточно застрахованных убытков , Знание того, какие страховые полисы вам действительно нужны, также может избавить вас от необходимости платить большие суммы за страховку, которая вам не нужна.

Правильный выбор страховых полисов для бизнеса начинается с понимания различных вариантов, доступных как а также то, что означает каждый вариант. Вот типы страховых полисов, которые, скорее всего, будут иметь отношение к вашему бизнесу по производству бутилированной воды:

1. Страхование общей ответственности

Этот вид страхования покроет юридические проблемы из-за несчастных случаев, травм и требований халатности. Политика будет защищать ваш бизнес от платежей в результате телесных повреждений, материального ущерба, медицинских расходов, клеветы, клеветы, расходов на защиту судебных исков и урегулирования облигаций или судебных решений, необходимых во время процедуры обжалования.

Наличие Полис страхования гражданской ответственности является обязательным для вашего бизнеса по производству бутилированной воды, даже если вы управляете им из дома.

2.Страхование имущества

Этот вид страхования покрывает все, что связано с утратой или повреждением имущества вашей компании, которое может возникнуть в результате таких событий, как пожар, ветер, град, кража со взломом, вандализм и т. Д. Под определением имущества понимается широкий круг вещей, включая потерянный доход, здания, компьютеры, бумаги компании и деньги.

Существует два типа полисов страхования имущества:

  • Полисы на все риски
  • Полисы для конкретной опасности

В то время как полисы страхования имущества от всех рисков защитят ваш бизнес от широкого спектра инцидентов, в том числе тех, о которых вы, возможно, даже не задумывались Политики, связанные с конкретной опасностью, будут защищать от конкретных инцидентов, особенно тех, которые могут произойти в вашем офисе. Вы также можете рассмотреть возможность прекращения деятельности / потери страховки как часть политики по защите ваших доходов, если предприятие не может работать.

3. Страхование ответственности за качество продукции

Поскольку ваша компания производит бутилированную воду и продает ее населению, она будет нести ответственность за безопасность ваших продуктов. Страхование ответственности за качество продукции защитит ваш бизнес от финансовых потерь, вызванных дефектом продукта, который причиняет физический вред потребителю. Полис обеспечит покрытие любых медицинских расходов или понесенных убытков.

4.Страхование компенсации работникам

Этот вид страхования защищает ваших сотрудников от травм, полученных при выполнении ими соответствующих обязанностей. Обычно страховое возмещение работникам также не позволяет работникам предъявлять иски работодателям за травмы на рабочем месте. В некоторых штатах и ​​странах этот вид страхования является обязательным для всех предприятий, которые нанимают сотрудников.

В зависимости от конкретных потребностей вашего бизнеса вам могут потребоваться дополнительные виды страхования, такие как страхование домашнего бизнеса ( , если вы ведете свой бизнес из дома ) и коммерческое автострахование (, если вы используете автомобили для своих операций ). Возможно, вам придется обратиться к опытному страховому агенту, чтобы получить профессиональную консультацию о лучших вариантах страхования для вашего бизнеса.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки