Инвестиции в золото против серебра онлайн в США, который является лучшим

Вы не уверены, стоит ли инвестировать в золото или серебро для высоких возвращается? Если ДА, то вот 17 наиболее выгодных способов инвестировать в золото и серебро онлайн в США.

В течение длительного времени инвестировать в серебро или золото было дилеммой, с которой сталкивается много потенциальных инвесторов. Это один из вопросов, на которые инвесторы в золото и серебро хотели бы получить конкретный ответ, независимо от того, новички они в инвестировании драгоценных камней или в течение нескольких лет.

Инвестиции в золото против серебра Онлайн в США Какой лучше?

  • Инвестирование в золото

Есть несколько способов, которыми человек может инвестировать в золото. Прошли те времена, когда инвестиции в золото ограничивались покупкой самого физического золота. В настоящее время вы можете инвестировать в золото, даже не видя золото, за которое платите.

Чтобы инвестировать в золото, вам нужно будет рассмотреть различные инвестиции, связанные с золотом продукты, которые имеют сложные профили риска и доходности, характеристики ликвидности и комиссионные. Обычно стратегия распределения активов учитывает долгосрочную и среднесрочную доходность. Вот различные методы, с помощью которых можно инвестировать в золото.

5 способов инвестировать в золото

  1. Покупка физического золота (слитков и монет): спрос на физическое золото , монеты и слиток значительно выросли с начала 2000-х годов. На самом деле, по оценкам, на него приходится около двух третей ежегодных инвестиций в золото и около четверти мирового спроса на золото за последние десять лет.
  2. Поддерживаемые золотом ETF: физически поддерживаемые биржевые фонды золота (ETF), биржевые товары (ETC) и др. несут ответственность за около трети всех инвестиций в золото. ETF, поддерживаемый золотом, был запущен в 2003 году, и с тех пор он хранит более 2300 тонн физического золота от имени инвесторов по всему миру.
  3. Покупка на выделенных золотых счетах: слитки банков а также золотые дилеры предлагают своим клиентам золотые счета.Эти золотые счета состоят из золотых депозитов, которые в значительной степени напоминают валютные счета. В случае, если клиент делает заказ на золото, банк приобретает золото для клиента и регистрирует транзакцию в электронном виде на счет.
  4. Фьючерсы, форварды и опционы: это одна из наиболее технических форм инвестирования в золото, потому что инвестиции в деривативы золота требуют глубоких знаний о том, как работают финансовые ценные бумаги. Производные золота могут продаваться без рецепта (OTC), а также на биржах.
  5. Покупка золотодобывающих акций: также можно инвестировать в золото, покупая долю золотодобывающая компания. В большинстве случаев доля золотодобывающей компании коррелирует с ценой на золото. Однако следует отметить, что сумма прибыли, которую вы получите от акций, будет зависеть от того, насколько хорошо золотодобывающая компания преуспевает в бизнесе, а не от стоимости золота.

Инвестиции в серебро

Точно так же, как инвестиции в золото могут принимать различные формы, то же самое можно сказать и о серебре. Вы можете либо решить инвестировать в физическое серебро, либо приобрести финансовую ценную бумагу по цене серебра. Одним из основных способов инвестирования в серебро является покупка серебряных монет и слитков.

Эти монеты и слитки обычно изготавливаются из (почти) чистого серебра и обычно торгуются с небольшой премией, превышающей стоимость серебра.Серебряные слитки обычно можно купить у крупных банков или дилеров. Серебро также может быть инвестировано посредством ETF, а также в акции по добыче серебра или в виде потоковых компаний.

Инвестирование в золото против серебра, что является лучшим?

1. Волатильность: серебро гораздо более волатильно по сравнению с золотом. Общий объем поставок нового серебра каждый год составляет около одного миллиарда унций, тогда как годовой запас золота составляет около 120 миллионов унций. Взяв эти данные за чистую монету, мы неизменно будем предполагать, что рынок серебра в 8 раз больше золота.

Однако это не может быть дальше от истины. Это можно объяснить огромной ценовой разницей между двумя драгоценными металлами. Золото обесценивает серебро почти в 9 раз, и поэтому можно сказать, что годовой запас золота больше, чем серебра.

Серебро намного более волатильно по сравнению с золотом, потому что оно требует меньшего количества денег, чтобы иметь возможность влиять на цену больше, чем золото или любой другой актив. Благодаря этому серебро будет расти больше, чем золото в дни падения. Это явление известно как волатильность. В этом ключе не стоит продолжать покупать, если вы будете паниковать и продавать при первом падении цены.

Кроме того, рынок золота обладает большей рыночной капитализацией и большей ликвидностью. Когда драгоценные металлы находятся на бычьем рынке, серебро имеет тенденцию превосходить золото, но когда они находятся на медвежьем рынке, серебро имеет тенденцию падать больше, чем золото.

2. Серебро более доступно: , хотя серебро имеет много общего с золотом, оно, очевидно, намного дешевле золота. На самом деле, унция серебра стоит 17 долларов, а унция золота — 1315,30 доллара. Из-за своей дешевой природы серебро намного легче продать. Кроме того, низкая стоимость покупки делает его недорогим подарком.

3. Место для хранения: , несмотря на то, что дешевая цена на серебро выгодна, она не без ограничений — одна из них занимает много места для хранения. При текущей рыночной цене те же долларовые инвестиции принесут вам примерно на 70 унций больше серебра, чем золота. Кроме того, чистое серебро на 84 процента больше по объему, чем чистое золото. Это означает, что серебро займет 128 раз больше места, чем золото, которое было приобретено по той же цене.

Кроме того, серебро потускнеет через (длительный) период времени, особенно если оно подвергается воздействию элементы. С золотом вам не нужно беспокоиться о таких проблемах.Из-за этой разницы в объеме и технических особенностях хранения серебро привлечет больше дополнительных расходов в профессиональном хранении. Это также создает аналогичные проблемы при транспортировке из одного места в другое.

Другим фактором, который следует здесь учитывать, является отношение серебра к золоту. Это соотношение в основном показывает, сколько унций серебра будет равно унции золота по текущим рыночным ценам. Изменение цены между серебром и золотом почти всегда коррелирует. Если золото растет, то и серебро растет, и наоборот.

4. Промышленное применение и использование: в промышленности используется только около 12 процентов поставок золота. С другой стороны, колоссальные 56 процентов серебра используются в промышленности. Серебро имеет гораздо более широкое промышленное применение, которое необходимо изо дня в день.

Это важно, потому что состояние экономики может влиять на спрос на больше или меньше серебра, поэтому оно подвержено экономическим подъемам и спадам , В отличие от золота, однако, большинство серебра, которое используется в промышленности, не может быть извлечено или переработано.

В заключение, золото и серебро являются очень изменчивыми товарами, и поэтому вкладывать в них не для слабонервных. Эти драгоценные камни не являются продуктами, которыми можно торговать изо дня в день. Из-за этого время от времени серебро может быть лучшей покупкой, в то время как золото может быть лучшей покупкой. Желательно диверсифицировать эти два металла, а не просто придерживаться одного.

Несмотря на то, что никто не может правильно прогнозировать международные и внутренние рынки, эксперты считают, что инвесторы, которые планируют краткосрочные инвестиции, скажем, от 3 до 4 лет, могут инвестировать в серебро, тогда как люди, которые занимаются долгосрочными инвестициями, должны получить за золото.

Независимо от того, какой выбор вы окончательно выбрали, нельзя переоценить силу диверсификации ваших инвестиций.

Вы можете добавить эту страницу в закладки