Инвестирование для прироста капитала или денежных потоков — что является лучшим

Как инвестор, который хочет получить большую прибыль, вы должны следовать правильные шаги. Есть множество инвесторов, которые получают огромную прибыль. Это долгосрочные инвесторы, у которых есть достаточные знания о том, чем они намерены заниматься. Чтобы быть похожими на этих людей, вам не требуется глубокое полное понимание всех международных тенденций.

Долгосрочное инвестирование само по себе не является успешным, но вы просто могли бы сделать правильный выбор, основываясь на своих принципах. Правда в том, что есть два инвестиционных принципа, и они вкладывают средства для прироста капитала и вкладывают средства для движения денежных средств. Одна из основ инвестирования заключается в том, чтобы знать, какому принципу вы хотите следовать. Важно, чтобы вы выбрали один из принципов, которые служат основным, а также имеют побочный.

Это важно, потому что, если вы решите придерживаться одного принципа, то есть вероятность, что вы можете получить смущенный. Именно по этой причине мы должны увидеть, что такое прирост капитала и каков денежный поток.

Что такое инвестирование в прирост капитала?

Прирост капитала просто пут — это инвестирование в покупку и продажу актива с целью получения прибыли. Например, вы можете быть объявлены инвестором, получающим доход от прироста капитала, если вы купили акцию за 50 долларов, а затем продали за 120 долларов. Следовательно, это означает, что успех в этом направлении бизнеса связан с возможностью выявления недооцененных активов.

Что такое инвестирование денежных потоков?

Инвестирование денежных потоков, с другой стороны, связано с инвестированием в искусство покупки актива и удержания его в ожидании стабильной прибыли, которая может быть ежемесячной, ежеквартальной или даже годовой в зависимости от обстоятельств. Основное внимание в этом типе инвестиций уделяется непрерывной окупаемости ваших инвестиций.

Прирост капитала по сравнению с инвестированием в денежный поток Что лучше?

Стоит отметить, что инвестирование в денежный поток не ‘ лучше другому. Скорее, все зависит от принципа, который вы выбрали для принятия, и того, чего вы ожидаете достичь в конце дня. Однако при увеличении капитала существует риск предположения. Это потому, что инвесторы не покупают и надеются, что актив имеет ценность.Скорее, они достаточно принципиальны, чтобы покупать розничную стоимость ниже рыночной, и там после ожидания роста актива в ожидании стадии погашения. Те, кто инвестируют прирост капитала, изучают актив, прежде чем копаться в инвестировании, чтобы убедиться, что они торгуются ниже базовой стоимости.

Один хороший способ выделить инвестора, получающего прирост капитала, состоит в том, чтобы увидеть себя в качестве ценностного инвестора. Это означает, что вы можете посмотреть на некоторые аспекты актива, чтобы определить, имеет ли актив потенциал для увеличения инвестиций. Например, инвестирование в акции и недвижимость — это хороший способ извлечь выгоду.

Важно, чтобы вы указали единственную причину, которая делает его оправданным для вас Продавать свой актив следует так, чтобы тот актив, который вы когда-то приобрели, не мотивирует вас так, как это было до того, как вы об этом узнали. Вы также не хотите продавать актив, потому что рынок не работает. Вы должны держаться, пока рынок не восстановится. Суть в том, что с приростом капитала вам приходится тратить больше времени на исследования, чем на покупку. На самом деле это необходимо, потому что после обширных исследований вы можете расшифровать, что только 10% ваших активов могут стоить инвестировать.

Следовательно, это огромная выгода, которую вы вкладываете для инвестиций в прирост капитала. в активе, который имеет ценность.Это может не обещать высокую доходность, это гарантирует, что ваш инвестиционный капитал будет в безопасности, и вы сможете легко получать доход. Прирост капитала может быть признан потенциально более безопасным, чем денежный поток, потому что он не зависит от вашей собственной способности определять время на рынке.

Кроме того, идея инвестирования для получения денежного потока заключается в том, что можно строить богатых медленно, но верно. Это один из лучших советов экспертов, которые говорят людям, что это хороший способ инвестировать на пенсию. Очень полезно использовать эту среду для наращивания капитала, а также помочь вам следить за краткосрочным движением рынка, которое может всегда вызывать беспокойство. Инвестиции в денежные потоки также помогают избежать чрезмерной оценки возможных прибылей и убытков.

В отличие от прироста капитала, который повышает риск оценки. Это потому, что вы можете быть склонны переоценивать прибыль, поскольку вы после прироста капитала. С денежным потоком вы должны сначала разработать стратегию, которая серьезно относится к долгосрочной перспективе. Вам нужно будет провести некоторое исследование, чтобы выяснить детали того, как потенциал и риск актива будут на долгие годы.

Наконец, стоит отметить, что не существует единого подхода, подходящего для всех, чтобы узнать, какой принцип инвестировать лучше.Однако важно, чтобы вы, как новичок, смотрели на инвестирование денежных потоков, пока у вас не хватит смелости понять рынок достаточно хорошо, чтобы инвестировать в прирост капитала. С другой стороны,. Если выход на пенсию является вашей главной заботой, то вы также можете рассмотреть принципы движения денежных средств. И наоборот, прирост капитала может вас устроить, если у вас постоянный поток дохода, например, зарплата.

Вы можете добавить эту страницу в закладки