Инвестирование в золото ETF Online прибыльно Руководство для начинающих

Хотите зарабатывать деньги, вкладывая деньги в золотой ETF онлайн, но не секрет производства? Если ДА, вот полное руководство о том, как выгодно инвестировать в золотой ETF как новичок.

Что такое золотой ETF?

Торговый фонд Gold Exchange — это товарный трейдинг, состоящий только из золотого актива. На языке непрофессионала это связано с инвестированием в золотодобывающие компании через обменные трастовые фонды. Это то же самое, что и офлайн бизнес по покупке и продаже золотых слитков, но с трастовым фондом Exchange вы не владеете физическим золотым слитком, потому что даже если вы хотите обналичить или выкупить свой золотой ETF, вам будут платить наличными не золотой слиток.

Этот тип инвестиций очень ценен и предпочтителен для инвесторов из-за изменчивой природы золотого товара. В этой статье я собираюсь упомянуть о преимуществах инвестирования в трастовый фонд «Золотая биржа», о том, что вам нужно для создания инвестиционного портфеля трастового фонда «Золотая биржа», а также о том, как инвестировать в золото, фактически не покупая золотые слитки.

Итак, в конце этой статьи вы сможете узнать, как инвестировать в золотой товар, не покупая слитки золота.

4 Преимущества инвестирования в целевой фонд обмена золота (EFT)

  • Возможность накапливать золото для получения прибыли -: Поскольку золото можно купить в меньших единицах, вы можете купить его в битах и ​​накапливать их для других в будущем. Например, вы можете инвестировать в золотой ETF от имени своих детей, чтобы использовать его в будущем.
  • Выгодные инвестиции -: я упомянул этот аспект выше, но стоит упомянуть еще раз вы можете получить огромную прибыль от ваших первоначальных инвестиций за короткое время из-за неустойчивой природы золотого товара
  • Легко продается за деньги -: в трастовом фонде обмена золота бизнес, вам не нужно искать покупателя, чтобы купить золото у вас, вы можете продать свои единицы золота в любое время в обмен на наличные без уплаты налога с продаж.
  • Там Нет ли кражи или повреждения -. В офлайновом бизнесе по покупке и продаже золота вы рискуете потерять свои золотые слитки из-за кражи или повреждения.Кроме того, вы привлекаете другие сборы, которые вы будете платить за хранение золотых слитков, но это не тот случай, если вы инвестируете в торговый фонд обмена золота, так как вы не будете владеть золотым слитком.

4 вещи, которые вам нужны, чтобы начать бизнес трастового фонда обмена золота (ETF)

До сих пор я объяснил преимущества инвестирования в бизнес трастового фонда обмена золота. сделайте шаг вперед, объяснив, что нужно для начала работы в бизнесе.

a. Капитал -: это номер один, что вам нужно, чтобы начать свой золотой трастовый фонд Exchange. Вам нужен капитал, чтобы купить единицы золота, которые у вас будут, для продажи в будущем.

b. Компьютер с быстрым интернетом -. Поскольку инвестиции будут осуществляться через Интернет, вам необходим компьютер с быстрым интернет-соединением, чтобы отслеживать товарный рынок и размещать заказ, когда состояние рынка вам подходит.

c. Хороший товарный брокер . Вам также нужен хороший товарный брокер, очень надежный, на платформе которого вы можете разместить заказ на покупку золотого товара. У брокера должны быть следующие функции:

  • Возможность легко продать свое золото в будущем, когда цена на золото будет расти.
  • Возможность мгновенно разместить желаемый золотой приз
  • Удобная для пользователя платформа
  • Наконец, брокер должен иметь возможность оплатить денежный эквивалент золотых единиц после того, как вы продадите его на своей платформе.

d. Точная информация о событиях на рынке золота -: информация, которую они называют правдой, требует ежечасного обновления информации о событиях на рынке золота. Это очень важно, потому что это поможет вам узнать правильное время для покупки золотых единиц, когда цена низкая, и когда распродавать свои единицы, когда цена повышается. Вы можете подписаться на услугу оповещения о новостях, которая будет отправлять вам уведомления по электронной почте или текстовые сообщения на ваш телефон об изменениях призов на рынке золота.

Как инвестировать в биржевой фонд обмена золотом (ETF) онлайн, как профессионал

Я упомянул все, что вам нужно для участия в этом типе инвестиций; настало время создать свой инвестиционный портфель золота.

1. Исследуйте товарный рынок -: вы не просто прыгаете на товарный рынок, чтобы купить золото, вы закончите Вы покупаете по неправильной цене. Поскольку конечным средством этого бизнеса является получение прибыли, вам необходимо провести исследование на приз золота на товарном рынке.Если цена золота в данный момент слишком высока, вы можете приостановить покупки и продолжать следить за рынком, пока цена на золото не упадет.

2. Создайте учетную запись с хорошим брокером ETF и Инвестировать -: когда цена на золото снижается до желаемой, наступает время скупать желаемое количество единиц. Для этого вам необходимо создать учетную запись у брокера. Я упомянул функции, которые вы должны посмотреть в брокере, прежде чем покупать на его платформе. Войдите в свою учетную запись брокера, выберите количество единиц, которые вы хотите купить, и произведите платеж.

3. Продайте за прибыль -: это последний этап биржевой торговли золотом фонд (ETF) инвестиций. На этом этапе вы купили желаемое количество единиц, пришло время продолжить мониторинг рынка, чтобы получить подходящий момент для продажи и получения прибыли.

Из-за изменчивой природы золотого товара вы Нужно ежедневно следить за рынком и распродавать, если цена достаточно высока для вас, чтобы получить огромную прибыль. Вы можете продать по цене и оставить деньги на своем брокерском счете, чтобы купить больше единиц в будущем.

Вы можете добавить эту страницу в закладки