Идеальное пространство для кур-несушек: вид космических кур-несушек Любят

Создание идеального места для кур-несушек — отличный способ порадовать кур. Им понравится пространство, и они с радостью откладывают яйца, если вы сделаете это пространство идеальным для них.

Наслаждайтесь вкусным, вкусным и пушистым омлетом — это потрясающе! Вам больше понравится омлет, приготовленный из свежих яиц из собственного птичника. Если у вас нет места и оборудования для выращивания кур-несушек, вам придется продолжать использовать яйца из продуктовых магазинов.

Но всегда полезно разводить на заднем дворе кур-несушек и обеспечивать достаточное количество свежих и качественных яиц. Это займет немного места на вашем заднем дворе и немного вашего времени.

Но всегда стоит отказаться от времени и места. Ваши куры-несушки будут продолжать производить для вас свежие яйца благодаря небольшому уходу и уходу. Вырастить несколько кур для получения качественных яиц просто.

Но вы должны создать идеальное место для кур-несушек, где они смогут жить счастливо и плодоносить в течение всего года.

Идеальное место для кур-несушек

Здесь мы описываем этапы создания идеального места для кур-несушек.

Размер дома

Чтобы создать идеальное пространство для кур-несушек, необходимо учитывать размер птичника. Размер птичника зависит от количества кур, которых вы выращиваете или планируете выращивать.

Он должен идеально вмещать всех ваших птиц и содержать все необходимое для них.

Размер птичника также зависит от породы, вида яиц и кур. Перед постройкой птичника определите, какую породу и сколько кур-несушек вы будете содержать.

И полностью подготовьте курятник, прежде чем привезти кур домой. Обычно курам-несушкам требуется от 2.5 до 3 квадратных футов площади на каждую птицу.

Например, если вы строите птичник шириной 5 футов и длиной 6 футов, вы можете выращивать в птичнике не более 10 кур.

Макетная гостиная

Хорошее содержание очень важно для кур-несушек, и хороший птичник — это больше, чем сухое и безопасное место для кур-несушек. Разделите курятник на множество отдельных участков, как и ваш собственный дом.

И сделайте для кур несушку. Поскольку вы выращиваете цыплят для получения яиц, для них очень важна функция доильного зала. Площадь доильного зала должна занимать около 1/3 (одной трети) всего пространства внутри дома.

Держите подходящие скворечники внутри курятника. Держите один скворечник на каждые 3-4 кур. Поднимите скворечники на 20-XNUMX дюймов над полом. Вы можете сохранить скворечники, сделав платформу для размещения ящиков наверху и прибив их к стене.

Вам не нужно размещать что-то для разделения стены курятника, просто храните ящики в спокойном и безопасном месте в любом углу или сбоку от курятника. Таким образом, вы можете создать идеальную доску для кур-несушек.

Жилые районы и места для ночлега

После того, как вы сделаете доску для несушек, остальные зоны внутри птичника будут похожи на большую комнату, и это самая большая часть вашего курятника. В вашем курятнике должно быть две трети общего пространства внутри курятника для приема пищи, физических упражнений и ночлега.

Обустройство жилого помещения и места для ночлега кур-несушек зависит от вас. Вы можете применять свои собственные методы. Но один из способов — разместить перила на высоте 18–24 дюймов над землей на противоположном конце курятника от кладовой.

Вы можете использовать 2-дюймовые куски дерева размером 2 на 2 дюйма. Количество рельсов зависит от количества кур, которые вы выращиваете. Обычно вы можете предоставить каждой курице 6 дюймов места для ночлега.

Разместите один насест на расстоянии 14 дюймов от другого, если вам нужно более одного насеста. Держите емкость для еды и фонтанчик в любом подходящем месте внутри дома. Но не держите их посреди дома. Вместо этого держитесь сбоку, свисая сверху.

Пол

Бетонный, земляной или деревянный пол, что лучше для кур-несушек? Обычный вопрос. Не беспокойтесь об этом. В птичнике-несушке не требуется какой-то особый настил.

Обеспечьте куриц-несушек таким настилом, который защитит их от хищников и неблагоприятных погодных условий и убережет их от них. На самом деле не имеет значения, грязный ли пол, бетонная основа или что-то еще.

Но он должен быть достаточно безопасным, чтобы предотвратить проникновение всех типов хищников, чтобы украсть яйца, причинить вред и потревожить ваших кур. Цыплята любят принимать пылевые ванны.

Если куры умеют разговаривать, они обязательно потребуют земляной пол. Ха-ха-ха! В случае бетонного и деревянного пола используйте стружку или опилки в качестве подстилки.

Сделайте пол достаточно подходящим для сбора помета и уборки. Регулярно очищайте пол и меняйте подстилку каждые несколько дней.

Создавая идеальное место для кур-несушек, всегда делайте упор на необходимые для них помещения. И сделайте такое место или среду, где ваши куры могут жить, расти и счастливо плодиться. И такое место называют идеальным местом для кур-несушек.

Вы можете добавить эту страницу в закладки