Зарабатывание денег в экспортной индустрии без экспорта

Module 3 -: экспорт может быть без сомнения, очень прибыльный Но огромные затраты на запуск и обширные необходимые ноу-хау создают огромные барьеры для входа для многих начинающих предпринимателей, которые осознают потенциал прибыли бизнеса. Это объясняет, почему в экспортной индустрии мало игроков.

Неизвестно многим, есть много способов заработать деньги в экспортной отрасли без необходимости экспорта каких-либо продуктов или товаров. Итак, если вы не в состоянии начать свой собственный экспортный бизнес из-за нехватки средств или ноу-хау, или из-за страха перед огромными рисками, вот еще 10 способов заработать хорошие деньги от экспортной индустрии:

10 способов заработать деньги в экспортной отрасли без экспорта

1. Запустить службу бизнес-консалтинга по экспорту

Если у вас есть несколько лет опыта работы экспортером, но вы прекратили продавать свои продукты на зарубежный рынок по тем или иным причинам вы можете конвертировать свои знания и опыт в наличные деньги, консультируясь с экспортными компаниями, которые все еще новы и ищут стратегии, которые помогут им расти. Вы будете удивлены количеством новичков или экспортеров, которые хотят учиться у таких экспертов, как вы.

2. Начните вести блог об экспортном бизнесе

Если у вас есть опыт работы экспортером в течение нескольких лет, другой способ заработать на этом — начать вести блог об экспортном бизнесе. Даже если у вас нет опыта, вы можете сделать то же самое, если вы увлечены делом и обладаете хорошими исследовательскими навыками. Постоянно обмениваясь высококачественной информацией, которую владельцы экспортного бизнеса и начинающие экспортеры найдут ценным, вы быстро создадите большую аудиторию. И вы начнете зарабатывать на своем блоге, используя различные способы монетизации.

3.Стать брокером для экспортных компаний

Еще один способ заработать хорошие деньги в экспортной отрасли без необходимости что-либо экспортировать — это организовать деловые отношения между экспортерами и зарубежными дистрибьюторами. Экспортерам постоянно нужны надежные агенты и дистрибьюторы , которые будут продавать и продавать свою продукцию на своих целевых зарубежных рынках. Если вы можете легко найти иностранных дистрибьюторов для любого продукта в любой стране, вы можете совершить убийство, связав с ними экспортеров в вашей стране.

4. Аналитик по исследованию зарубежных рынков

Одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются экспортеры, является поиск прибыльных внешних рынков. Большую часть времени тогда полагаются на неполную информацию, которая обычно оставляет их с огромными потерями. Как аналитик по исследованию зарубежных рынков, вы будете помогать экспортерам в вашей стране проводить исследования для анализа зарубежных рынков и определения наилучших целевых рынков, а также потребностей этих рынков.

5.Напишите и продайте книгу или электронную книгу

Если у вас уже есть огромный опыт в экспортном бизнесе или у вас есть все, что нужно для всестороннего исследования бизнеса, вы можете написать книгу или электронную книгу. — книга, которая учит всему, что стоит знать об экспортном бизнесе, особенно в вашей стране. Приспосабливая информацию специально для экспортной отрасли в вашей стране, многие новички и начинающие экспортеры с готовностью помогут вашей книге узнать больше о бизнесе. Электронные книги, как правило, более выгодны, чем печатные книги, потому что они практически не требуют производственных затрат и продаются по более высоким ценам.

6. Создать транспортную компанию для экспортеров

Если вы всегда мечтали начать транспортный бизнес, вам следует подумать о создании компании, которая поможет экспортерам в вашей стране транспортировать свою продукцию или товары в другие страны.

Если вы хотите основать судоходную компанию , вашими целевыми рынками станут экспортеры, которые продают на дальние зарубежные рынки. И если все, что вы могли бы себе позволить, это начать автотранспортные перевозки, вы все равно можете обслуживать экспортеров, но вы можете перевозить только экспортные товары в близлежащие зарубежные страны, куда можно добраться автомобильным транспортом.

7 , Создать транспортную компанию для экспортеров

Экспортеры всегда нуждаются в транспортных услугах, чтобы помочь им переместить свою продукцию или товары из пункта производства или покупки в пункт отправки , Так что, если вы уже занимаетесь перевозками или серьезно думаете о том, чтобы сделать решающий шаг, вы можете получить огромную прибыль, сузив фокус на экспортерах.

8. Консультант по маркетингу

Для экспортеров товаров для бизнеса потребителю необходимо широко информировать о любом товаре на целевом зарубежном рынке еще до того, как он будет отослан им — если какая-либо прибыль будет быть сделано. У большинства экспортеров нет идей о том, как продвигать свою продукцию на зарубежные рынки. Если вы хорошо знаете эффективные стратегии онлайн и офлайн маркетинга, вы можете зарабатывать на экспортерах, помогая им достичь этой цели.

9. Станьте страховым агентом

От потери транзитных товаров до потери денег мошенническими дистрибьюторами и отказа от продуктов целевым рынком экспортный бизнес включает риск огромных потерь. Таким образом, экспортеры должны защищать свой бизнес от этих потерь, приобретая соответствующие страховые полисы. Вы можете непрерывно получать огромный доход от комиссий, продавая страховые полисы владельцам экспортных предприятий.

10. Настройте программу обучения / коучинга для экспортеров

Если у вас есть глубокое понимание экспортного бизнеса и вы всегда в курсе последних тенденций в экспортной отрасли, умный бизнес Идея состоит в том, чтобы начать программу обучения или обучения как новичков, так и признанных экспортеров. В то время как новички могут узнать, что им нужно знать, чтобы начать успешно, признанные экспортеры могут узнать о последних тенденциях в отрасли, как они могут повлиять на их бизнес и как они могут ими воспользоваться.

Вы можете добавить эту страницу в закладки